Авиабилеты Нижний Новгород Белфаст

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нижнего Новгорода в Белфаст

Найти дешевые авиабилеты из Нижнего Новгорода в Белфаст и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Нижний Новгород Белфаст найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 32 734 ₽ Это билет найден 12 недель назад, с датами вылета в Белфаст 18 сентября 2021 г обратно в Нижний Новгород 21 сентября 2021 г

Билеты на самолет Нижний Новгород — Белфаст (GOJ - BFS)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Нижнего Новгорода в Белфаст на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Нижний Новгород — Белфаст туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Нижний Новгород Белфаст в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 12 недель назад, его цена составила от 32 734 ₽ Вылетает в Белфаст 18 сентября 2021 г и возвращается обратно в Нижний Новгород 21 сентября 2021 г

Расписание самолётов Нижний Новгород Белфаст 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Нижнего Новгорода и в какое время прилетают в Белфаст. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Нижнего Новгорода до Белфаста без учета пересадок 10:50 минут, расстояние между городами 3070 км. или 1907 миль. Самый ранний утренний самолет из Нижнего Новгорода отправляется в Белфаст в 17:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 08:40.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 32 734 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

17:30

time

Время полета

10:50 минут

Расстояние

Расстояние

3070 км

Самый быстрый авиабилет Нижний Новгород — Белфаст от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1223, и пересадкой в Москве и Хельсинки. Летит 10:50 минут с вылетом из аэропорта Стригино в 01:40 и прилётом в 12:30 в Белфаст (городской). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Нижнего Новгорода в Белфаст прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Нижнего Новгорода до Белфаста вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва, Хельсинки, Прага
  • Белавиа: Минск, Амстердам

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Нижнего Новгорода авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 2 аэропорта Белфаста.

Аэропорты Нижнего Новгорода:

Стригино  ~ 17 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Белфаста:

Белфаст (городской)  ~ 5 км.*Белфаст  ~ 20 км.*

Самолёты

На маршруте Нижний Новгород Белфаст летает 7 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ200
  • Embraer 195
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Нижнего Новгорода в Белфаст с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Нижнего Новгорода в Великобританию

Ниже представлены тарифы без багажа из Нижнего Новгорода в города Великобритании. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Нижний Новгород - Лондон SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
16:05 Хитроу
Найти
от 5 153 ₽
11 ноября 2021
Нижний Новгород - Манчестер SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 9 ч 35 мин 2 пересадки
18:15 Манчестер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нижний Новгород - Эдинбург S7 1094 S7 Airlines Embraer 170
07:15 Стригино
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
17:40 Эдинбург
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нижний Новгород - Глазго SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:55 Стригино
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
15:00 Глазго (международный)
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нижний Новгород - Бирмингем SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 9 ч 45 мин 2 пересадки
18:25 Бирмингем
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нижний Новгород - Ливерпуль S7 1100 S7 Airlines Embraer 170
02:00 Стригино
в пути 16 ч 50 мин 3 пересадки
18:50 имени Джона Леннона
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нижний Новгород - Белфаст SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
12:30 Белфаст (городской)
Найти
Найти
24 сентября 2021

Авиабилеты из России в Белфаст

Цены на авиарейсы из городов России в Белфаст. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Белфаст SU 2010 Аэрофлот Airbus A321
05:55 Шереметьево
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
12:55 Белфаст
Найти
от 4 243 ₽
04 октября 2021
Санкт-Петербург - Белфаст SU 6619 Аэрофлот Airbus A319
11:15 Пулково
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
17:50 Белфаст
Найти
от 4 364 ₽
24 октября 2021
Краснодар - Белфаст TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
13:00 Белфаст (городской)
Найти
Найти
24 сентября 2021
Екатеринбург - Белфаст SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
13:35 Белфаст
Найти
от 19 546 ₽
24 сентября 2021
Новосибирск - Белфаст SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:05 Толмачёво
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
20:05 Белфаст (городской)
Найти
от 13 417 ₽
23 сентября 2021
Самара - Белфаст SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
12:55 Белфаст
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нижний Новгород - Белфаст SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
12:30 Белфаст (городской)
Найти
Найти
24 сентября 2021
Пермь - Белфаст SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
13:35 Белфаст
Найти
от 19 283 ₽
24 сентября 2021
Омск - Белфаст SU 1763 Аэрофлот Airbus A320
23:50 Омск
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
15:45 Белфаст (городской)
Найти
Найти
24 сентября 2021
Томск - Белфаст SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
18:30 Белфаст
Найти
Найти
24 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Белфаст дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.