Авиабилеты Новосибирск Ламеция-Терме

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Новосибирска в Ламеция-Терме

Найти дешевые авиабилеты из Новосибирска в Ламеция-Терме и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Новосибирск Ламеция-Терме найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 45 439 ₽ Это билет найден 5 недель назад, с датами вылета в Ламеция-Терме 27 июля 2021 г обратно в Новосибирск 25 августа 2021 г

Билеты на самолет Новосибирск — Ламеция-Терме (OVB - SUF)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Новосибирска в Ламеция-Терме на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Новосибирск — Ламеция-Терме туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Новосибирск Ламеция-Терме в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 недель назад, его цена составила от 45 439 ₽ Вылетает в Ламеция-Терме 27 июля 2021 г и возвращается обратно в Новосибирск 25 августа 2021 г

Расписание самолётов Новосибирск Ламеция-Терме 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Новосибирска и в какое время прилетают в Ламеция-Терме. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Новосибирска до Ламеция-Терме без учета пересадок 13:10 минут, расстояние между городами 5120 км. или 3180 миль. Самый ранний утренний самолет из Новосибирска отправляется в Ламеция-Терме в 02:15 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 11:25.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 45 439 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

02:15

time

Время полета

13:10 минут

Расстояние

Расстояние

5120 км

Самый быстрый авиабилет Новосибирск — Ламеция-Терме от компании Победа с номером рейса DP 420, и пересадкой в Москве и Милане. Летит 13:10 минут с вылетом из аэропорта Толмачёво в 00:40 и прилётом в 13:50 в Ламеция-Терме. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Новосибирска в Ламеция-Терме прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Новосибирска до Ламеция-Терме вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва, Милан, Рим
  • S7 Airlines: Прага, Милан, Москва
  • Победа: Москва, Милан
  • Нордавиа: Москва, Рим

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Новосибирска авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Ламеция-Терме.

Аэропорты Новосибирска:

Толмачёво  ~ 21 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Ламеция-Терме:

Ламеция-Терме  ~ км.*

Самолёты

На маршруте Новосибирск Ламеция-Терме летает 4 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Победа.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Новосибирска в Ламеция-Терме с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Новосибирска в Италию

Ниже представлены тарифы без багажа из Новосибирска в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Новосибирск - Рим 5N 238 Нордавиа Boeing 737-800
02:15 Толмачёво
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Найти
от 10 714 ₽
31 августа 2021
Новосибирск - Милан SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
12:50 Мальпенса
Найти
от 6 714 ₽
11 октября 2021
Новосибирск - Венеция EO 302 Пегас Флай Boeing 737-800
11:15 Толмачёво
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
21:05 Марко Поло
Найти
от 8 719 ₽
26 сентября 2021
Новосибирск - Римини S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 18 ч 55 мин 1 пересадка
08:35 Федерико Феллини
Найти
от 20 475 ₽
02 сентября 2021
05:40 Толмачёво
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
19:20 Фонтанаросса
Найти
от 21 036 ₽
31 августа 2021
05:40 Толмачёво
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
16:20 Каподичино
Найти
от 9 367 ₽
20 сентября 2021
01:40 Толмачёво
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
14:35 Пунта-Рейзи
Найти
от 18 828 ₽
28 июля 2021
Новосибирск - Флоренция SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
12:45 Перетола
Найти
от 21 718 ₽
10 августа 2021
Новосибирск - Кальяри SU 6542 Аэрофлот Airbus A319
23:50 Толмачёво
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
14:00 Элмас
Найти
от 18 619 ₽
31 июля 2021
Новосибирск - Бари 5N 238 Нордавиа Boeing 737-800
02:15 Толмачёво
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
14:40 Бари
Найти
от 14 421 ₽
31 июля 2021

Авиабилеты из России в Ламеция-Терме

Цены на авиарейсы из городов России в Ламеция-Терме. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Ламеция-Терме DP 805 Победа Boeing 737-800
07:00 Внуково
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
13:50 Ламеция-Терме
Найти
от 3 904 ₽
17 сентября 2021
12:20 Пулково
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
19:35 Ламеция-Терме
Найти
от 11 172 ₽
23 августа 2021
Екатеринбург - Ламеция-Терме DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
13:50 Ламеция-Терме
Найти
Найти
02 августа 2021
Ростов-на-Дону - Ламеция-Терме SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
13:35 Ламеция-Терме
Найти
от 11 902 ₽
04 августа 2021
Новосибирск - Ламеция-Терме DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
13:50 Ламеция-Терме
Найти
Найти
02 августа 2021
Сочи - Ламеция-Терме UT 580 Ютэйр Boeing 737-800
03:00 Адлер
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
13:50 Ламеция-Терме
Найти
Найти
02 августа 2021
Самара - Ламеция-Терме SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
13:35 Ламеция-Терме
Найти
Найти
02 августа 2021
08:40 Стригино
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
19:35 Ламеция-Терме
Найти
Найти
02 августа 2021
Челябинск - Ламеция-Терме N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
13:35 Ламеция-Терме
Найти
от 21 400 ₽
08 августа 2021
Уфа - Ламеция-Терме UT 364 Ютэйр Boeing 737-500
03:00 Уфа
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
13:50 Ламеция-Терме
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Ламеция-Терме дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.