Авиабилеты Оита Осака
от 8 553 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Оиты в Осаку

Найти дешевые авиабилеты из Оиты в Осаку и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 8 553 руб. с датой вылета 29 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Оита Осака найден 6 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 8 553 ₽, вылетает 29 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 17 895 ₽ Это билет найден 3 недели назад, с датами вылета в Осаку 26 сентября 2021 г обратно в Оиту 26 сентября 2021 г

Билеты на самолет Оита — Осака (OIT - OSA)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Оиты в Осаку на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Оита — Осака туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Оита Осака в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 недели назад, его цена составила от 17 895 ₽ Вылетает в Осаку 26 сентября 2021 г и возвращается обратно в Оиту 26 сентября 2021 г

Расписание самолётов Оита Осака 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Оиты и в какое время прилетают в Осаку. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 7 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 55мин Указано местное время вылета и прилета.
09:2010:15
All Nippon Airways NH3178 All Nippon Airways NH3178
OIT → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
10:0010:55
Japan Airlines JL2362 Japan Airlines JL2362
OIT → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
11:3512:35
All Nippon Airways NH1688 All Nippon Airways NH1688
OIT → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
15:5016:50
All Nippon Airways NH1690 All Nippon Airways NH1690
OIT → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
16:0016:55
Japan Airlines JL2364 Japan Airlines JL2364
OIT → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
18:5019:50
All Nippon Airways NH1692 All Nippon Airways NH1692
OIT → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
19:2520:35
Japan Airlines JL2366 Japan Airlines JL2366
OIT → ITM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Оиты до Осаки без учета пересадок 00:55 минут, расстояние между городами 372 км. или 231 миль. Самый ранний утренний самолет из Оиты отправляется в Осаку в 03:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 13:25.

Самолёт

В одну сторону

от 8 553 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 17 895 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

03:30

time

Время полета

00:55 минут

Расстояние

Расстояние

372 км

Самый быстрый авиабилет Оита — Осака от компании Japan Airlines с номером рейса JL 2362. Летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Оита в 03:30 и прилётом в 04:25 в Итами. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 170.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Оиты в Осаку прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Japan Airlines.

  • Japan Airlines: JL 2362, JL 2364, JL 2366
  • All Nippon Airways: NH 3142, NH 1688, NH 1690

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Оиты до Осаки вы можете купить у 1 авиалиний:

  • All Nippon Airways: Токио

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Оиты авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Осаки.

Аэропорты Оиты:

Оита  ~ 1 км.* от 8 115 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Осаки:

Итами  ~ 12 км.* от 8 118 ₽

Самолёты

На маршруте Оита Осака летает 4 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Embraer 170, от компании Japan Airlines.

  • Boeing 737
  • Canadair reg jet 700
  • DeHavilland DHC-8
  • Embraer 170

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Оиты в Осаку с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Оиты в Японию

Ниже представлены тарифы без багажа из Оиты в города Японии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Оита - Токио JL 662 Japan Airlines Boeing 737-800
01:50 Оита
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
03:15 Ханеда
Найти
от 3 024 ₽
08 октября 2021
Оита - Осака JL 2362 Japan Airlines Embraer 170
03:30 Оита
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
04:25 Итами
Найти
от 8 553 ₽
29 сентября 2021
Оита - Нагоя NH 3166 All Nippon Airways Canadair reg jet 700
03:15 Оита
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
04:15 Чубу
Найти
от 7 930 ₽
20 декабря 2021

Авиабилеты из Японии в Осаку

Цены на авиарейсы из городов Японии в Осаку. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Токио - Осака JL 101 Japan Airlines Boeing 777-200
00:30 Ханеда
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
01:30 Итами
Найти
от 2 885 ₽
09 ноября 2021
Фукуока - Осака NH 1702 All Nippon Airways Boeing 737
02:00 Фукуока
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
03:00 Кансай
Найти
от 2 274 ₽
21 октября 2021
Саппоро - Осака JL 2000 Japan Airlines Boeing 737-800
01:40 Читозе
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
03:30 Итами
Найти
от 3 863 ₽
02 октября 2021
Акита - Осака JL 2172 Japan Airlines Embraer 190
03:45 Акита
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
05:10 Итами
Найти
Найти
02 октября 2021
Нагасаки - Осака BC 140 Skymark Airlines Boeing 737
01:40 Нагасаки
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
02:45 Кобе
Найти
Найти
02 октября 2021
Вакканай - Осака NH 4842 All Nippon Airways DeHavilland DHC-8
02:50 Вакканай
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
07:25 Итами
Найти
Найти
02 октября 2021
Сендай - Осака JL 2200 Japan Airlines Embraer 190
01:35 Сендай
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
02:55 Итами
Найти
от 2 802 ₽
07 декабря 2021
Хакодате - Осака NH 746 All Nippon Airways Boeing 737-800
07:20 Хакодате
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:00 Итами
Найти
Найти
02 октября 2021
Ямагата - Осака JL 2234 Japan Airlines Embraer 170
03:50 Джанмаши
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
05:10 Итами
Найти
Найти
02 октября 2021
Коти - Осака NH 1600 All Nippon Airways DeHavilland DHC-8
01:45 Коти
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
02:30 Итами
Найти
от 4 463 ₽
06 декабря 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Осаку дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.