Авиабилеты Осло Запорожье
от 1 497 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Осло в Запорожье

Найти дешевые авиабилеты из Осло в Запорожье и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 1 497 руб. с датой вылета 30 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Осло Запорожье найден 5 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 1 497 ₽, вылетает 30 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 14 228 ₽ Это билет найден 6 дней назад, с датами вылета в Запорожье 30 сентября 2021 г обратно в Осло 02 октября 2021 г

Билеты на самолет Осло — Запорожье (OSL - OZH)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Осло в Запорожье на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
30.10.2021 Суббота
от 1 497 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-10
1 пересадка 22 ч 30 мин
Найти
31.10.2021 Воскресенье
от 2 254 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-10
1 пересадка 28 ч 25 мин
Найти
30.10.2021 Суббота
от 3 293 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-09-10
2 пересадки 24 ч 45 мин
Найти
31.10.2021 Воскресенье
от 3 417 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-09-10
2 пересадки 29 ч 55 мин
Найти
31.10.2021 Воскресенье
от 4 333 ₽ Tickets.ua
Эконом Найден 2021-09-10
3 пересадки 29 ч 55 мин
Найти
30.10.2021 Суббота
от 4 858 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-09-10
3 пересадки 55 ч 10 мин
Найти
25.10.2021 Понедельник
от 4 895 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-10
2 пересадки 30 ч 45 мин
Найти
25.10.2021 Понедельник
от 7 734 ₽ Tickets.ua
Эконом Найден 2021-09-10
3 пересадки 58 ч 45 мин
Найти
25.10.2021 Понедельник
от 16 866 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-09-10
1 пересадка 8 ч 30 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Осло — Запорожье туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Осло Запорожье в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 дней назад, его цена составила от 14 228 ₽ Вылетает в Запорожье 30 сентября 2021 г и возвращается обратно в Осло 02 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Royal Air Force RR 8509 Дневной перелёт
Туда 30.09.21 15:10, Чт
2 пересадки Пребывание 2 дня
Обратно 02.10.21 13:20, Сб

Расписание самолётов Осло Запорожье 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Осло и в какое время прилетают в Запорожье. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Осло до Запорожья без учета пересадок 05:45 минут, расстояние между городами 2069 км. или 1285 миль. Самый ранний утренний самолет из Осло отправляется в Запорожье в 16:15 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 09:40.

Самолёт

В одну сторону

от 1 497 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 14 228 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

16:15

time

Время полета

05:45 минут

Расстояние

Расстояние

2069 км

Самый быстрый авиабилет Осло — Запорожье от компании LOT Polish Airlines с номером рейса LO 482, и пересадкой в Варшаве. Летит 05:45 минут с вылетом из аэропорта Осло в 09:40 и прилётом в 15:25 в Запорожье. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 195.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Осло в Запорожье прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Осло до Запорожья вы можете купить у 2 авиалиний:

  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Осло авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Запорожья.

Аэропорты Осло:

Осло  ~ 36 км.* от 4 881 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Запорожья:

Запорожье  ~ 1 км.* от 4 881 ₽

Самолёты

На маршруте Осло Запорожье летает 4 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Embraer 195, от компании LOT Polish Airlines.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Embraer 170
  • Embraer 195

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Осло в Запорожье с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Осло в Украину

Ниже представлены тарифы без багажа из Осло в города Украины. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Осло - Киев FR 7021 Ryanair Boeing 737-800
08:10 Торп
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
13:05 Борисполь
Найти
от 1 218 ₽
29 сентября 2021
Осло - Одесса LO 482 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 Осло
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
15:20 Одесса
Найти
от 1 439 ₽
22 сентября 2021
Осло - Львов DY 1020 Norwegian Boeing 737-800
08:30 Осло
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
13:00 Львов
Найти
от 1 205 ₽
22 сентября 2021
Осло - Харьков FR 8507 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Торп
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
20:15 Харьков
Найти
от 4 959 ₽
20 октября 2021
Осло - Запорожье LO 482 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 Осло
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
15:25 Запорожье
Найти
от 1 497 ₽
30 октября 2021
Осло - Днепр OS 332 Австрийские авиалинии Embraer 195
05:20 Осло
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
11:35 Днепр
Найти
от 6 047 ₽
24 ноября 2021
Осло - Херсон DY 1502 Norwegian Boeing 737-800
09:45 Осло
в пути 9 ч 30 мин 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
22 сентября 2021

Авиабилеты из Норвегии в Запорожье

Цены на авиарейсы из городов Норвегии в Запорожье. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Осло - Запорожье LO 482 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 Осло
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
15:25 Запорожье
Найти
от 1 497 ₽
30 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Запорожье дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.