Авиабилеты Пешавар Доха
от 18 839 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Пешавара в Доху

Найти дешевые авиабилеты из Пешавара в Доху и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 18 839 руб. с датой вылета 21 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Пешавар Доха найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 18 839 ₽, вылетает 21 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 25 996 ₽ Это билет найден 2 дня назад, с датами вылета в Доху 10 ноября 2021 г обратно в Пешавар 20 ноября 2021 г

Билеты на самолет Пешавар — Доха (PEW - DOH)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Пешавара в Доху на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Пешавар — Доха туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Пешавар Доха в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 дня назад, его цена составила от 25 996 ₽ Вылетает в Доху 10 ноября 2021 г и возвращается обратно в Пешавар 20 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Air Arabia G9 555 Ночной перелёт
Туда 10.11.21 03:05, Ср
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 20.11.21 07:00, Сб
Air Arabia G9 557 Утренний перелёт
Туда 17.10.21 06:40, Вс
1 пересадка Пребывание 30 дней
Обратно 16.11.21 07:00, Вт

Расписание самолётов Пешавар Доха 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Пешавара и в какое время прилетают в Доху. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 45мин Указано местное время вылета и прилета.
03:5005:35
Oman Air WY6021 Oman Air WY6021
PEW → DOH
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
03:5005:35
Qatar Airways QR601 Qatar Airways QR601
PEW → DOH
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
23:4001:30
Pakistan International Airlines PK285 Pakistan International Airlines PK285
PEW → DOH
- Вт - - - Сб -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Пешавара до Дохи без учета пересадок 03:35 минут, расстояние между городами 2149 км. или 1335 миль. Самый ранний утренний самолет из Пешавара отправляется в Доху в 06:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 08:00.

Самолёт

В одну сторону

от 18 839 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 25 996 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

06:40

time

Время полета

03:35 минут

Расстояние

Расстояние

2149 км

Самый быстрый авиабилет Пешавар — Доха от компании Pakistan International Airlines с номером рейса PK 285. Летит 03:35 минут с вылетом из аэропорта Пешавар в 06:40 и прилётом в 10:15 в Доха. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Пешавара в Доху прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Pakistan International Airlines.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Пешавара до Дохи вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Air East: Карачи

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Пешавара авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Дохи.

Аэропорты Пешавара:

Пешавар  ~ 1 км.* от 18 335 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Дохи:

Доха  ~ 1 км.* от 18 335 ₽

Самолёты

На маршруте Пешавар Доха летает 3 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Pakistan International Airlines.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Пешавара в Доху с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Пешавара в Катар

Ниже представлены тарифы без багажа из Пешавара в города Катара. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Пешавар - Доха PK 285 Pakistan International Airlines Airbus A320
06:40 Пешавар
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
10:15 Доха
Найти
от 18 839 ₽
21 октября 2021

Авиабилеты из Пакистана в Доху

Цены на авиарейсы из городов Пакистана в Доху. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Исламабад - Доха QR 633 Qatar Airways Airbus A350-900
01:05 Исламабад
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
04:45 Доха
Найти
от 15 815 ₽
22 ноября 2021
Лахор - Доха QR 621 Qatar Airways Airbus A350-900
01:20 Лахор
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
05:00 Доха
Найти
от 20 231 ₽
02 ноября 2021
Сиялкот - Доха QR 631 Qatar Airways Airbus A320
01:05 Сиялкот
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
05:05 Доха
Найти
от 13 184 ₽
02 ноября 2021
Карачи - Доха QR 605 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:30 Хаид-Эль-Азам
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
05:15 Доха
Найти
от 14 917 ₽
07 октября 2021
Мултан - Доха QR 617 Qatar Airways Airbus A320
01:50 Мултан
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
05:15 Доха
Найти
от 20 679 ₽
13 октября 2021
Пешавар - Доха PK 285 Pakistan International Airlines Airbus A320
06:40 Пешавар
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
10:15 Доха
Найти
от 18 839 ₽
21 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Доху дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.