Авиабилеты Пхукет Пусан

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Пхукета в Пусана

Найти дешевые авиабилеты из Пхукета в Пусана и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самый дешевый авиабилет Пхукет Пусан найден 2637 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 19 640 руб Это билет найден 6 недель назад, с датами вылета в Пусана 01 сентября 2020 г обратно на Пхукет 09 сентября 2020 г

Билеты на самолет Пхукет — Пусан (HKT - PUS)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Пхукета в Пусана на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Пхукет — Пусан туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Пхукет Пусан в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 недель назад, его цена составила от 19 640 руб Вылетает в Пусана 01 сентября 2020 г и возвращается обратно на Пхукет 09 сентября 2020 г

*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Пхукет Пусан 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Пхукета и в какое время прилетают в Пусана. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Пхукета до Пусана без учета пересадок 08:20 минут, расстояние между городами 4326 км. или 2687 миль. Самый ранний утренний самолет из Пхукета отправляется в Пусана в 12:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 15:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 19 640 руб

Ранний рейс

Самый ранний рейс

12:50

time

Время полета

08:20 минут

Расстояние

Расстояние

4326 км

Самый быстрый авиабилет Пхукет — Пусан от компании Bangkok Airways с номером рейса PG 278, и пересадкой в Бангкоке. Летит 08:20 минут с вылетом из аэропорта Пхукет в 12:50 и прилётом в 21:10 в Гимхе. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Пхукета в Пусана прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Пхукета до Пусана вы можете купить у 8 авиалиний:

  • Bangkok Airways: Бангкок
  • Spring Airlines: Шанхай
  • Korean Air: Сеул
  • Juneyao Airlines: Шанхай
  • Тайские авиалинии: Бангкок
  • Shanghai Airlines: Шанхай
  • Hong Kong Express Airways: Гонконг
  • Cathay Dragon: Гонконг

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Пхукета авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Пусана.

Аэропорты Пхукета:

Пхукет  ~ 1.517 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Пусана:

Гимхе  ~ 90.091 км.*

Самолёты

На маршруте Пхукет Пусан летает 7 моделей самолётов от 8 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Bangkok Airways.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 747-400

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Пхукета в Пусана с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Пхукета

Ниже представлены тарифы без багажа из Пхукета в города Южной Кореи. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Пхукет - Сеул KE 638 Korean Air Boeing 777-300ER
21:00 Пхукет
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
02:45 Инчхон
от 7 242 руб 01 декабря 2020
Пхукет - Пусан PG 278 Bangkok Airways Airbus A320
12:50 Пхукет
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
21:10 Гимхе
Найти 20 июля 2020
Пхукет - Тэгу FM 832 Shanghai Airlines Boeing 737-800
17:20 Пхукет
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
02:00 Тэгу
Найти 20 июля 2020

Билеты из Таиланда в Пусана

Цены на авиарейсы из городов Таиланда в Пусана. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Бангкок - Пусан KE 662 Korean Air Airbus A330-300
21:40 Суварнабхуми
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
02:40 Гимхе
от 7 658 руб 05 октября 2020
Пхукет - Пусан PG 278 Bangkok Airways Airbus A320
12:50 Пхукет
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
21:10 Гимхе
Найти 20 июля 2020
Паттайя - Пусан FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
23:40 Гимхе
Найти 20 июля 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Пусана дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Пусан

авиабилеты Пхукет Пусан Фото города Пусан

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.