Авиабилеты Пиза Аккра

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Пизы в Аккру

Найти дешевые авиабилеты из Пизы в Аккру и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Пиза Аккра найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 50 865 ₽ Это билет найден 9 недель назад, с датами вылета в Аккру 07 октября 2021 г обратно в Пизу 21 октября 2021 г

Билеты на самолет Пиза — Аккра (PSA - ACC)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Пизы в Аккру на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Пиза — Аккра туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Пиза Аккра в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 9 недель назад, его цена составила от 50 865 ₽ Вылетает в Аккру 07 октября 2021 г и возвращается обратно в Пизу 21 октября 2021 г

Расписание самолётов Пиза Аккра 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Пизы и в какое время прилетают в Аккру. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Пизы до Аккры без учета пересадок 10:55 минут, расстояние между городами 4352 км. или 2703 миль. Самый ранний утренний самолет из Пизы отправляется в Аккру в 17:15 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 09:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 50 865 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

17:15

time

Время полета

10:55 минут

Расстояние

Расстояние

4352 км

Самый быстрый авиабилет Пиза — Аккра от компании Трансавиа с номером рейса HV 5424, и пересадкой в Амстердаме. Летит 10:55 минут с вылетом из аэропорта Пиза в 09:00 и прилётом в 19:55 в Котока. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Пизы в Аккру прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Пизы до Аккры вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Трансавиа: Амстердам
  • Ryanair: Брюссель
  • British Airways: Хельсинки

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Пизы авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Аккры.

Аэропорты Пизы:

Пиза  ~ 2 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Аккры:

Котока  ~ 0 км.*

Самолёты

На маршруте Пиза Аккра летает 5 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Трансавиа.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777-200

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Пизы в Аккру с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Пизы в Гану

Ниже представлены тарифы без багажа из Пизы в города Ганы. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Пиза - Аккра HV 5424 Трансавиа Boeing 737-800
09:00 Пиза
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
19:55 Котока
Найти
Найти
27 сентября 2021

Авиабилеты из Италии в Аккру

Цены на авиарейсы из городов Италии в Аккру. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Аккра KL 1598 KLM Boeing 737-800
09:00 Фьюмичино
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
19:55 Котока
Найти
Найти
27 сентября 2021
Милан - Аккра IG 843 Meridiana Boeing 737
14:30 Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
20:50 Котока
Найти
от 13 528 ₽
21 ноября 2021
Пиза - Аккра HV 5424 Трансавиа Boeing 737-800
09:00 Пиза
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
19:55 Котока
Найти
Найти
27 сентября 2021
Турин - Аккра KL 1554 KLM Embraer EMB 175
05:20 Турин
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
19:55 Котока
Найти
от 21 401 ₽
30 ноября 2021
Болонья - Аккра AT 953 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:20 Гульельмо Маркони
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
03:20 Котока
Найти
Найти
27 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Аккру дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.