Авиабилеты Куинстаун Сидней
от 20 598 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Куинстауна в Сидней

Найти дешевые авиабилеты из Куинстауна в Сидней и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 20 598 руб. с датой вылета 02 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Куинстаун Сидней найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 20 598 ₽, вылетает 02 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 29 118 ₽ Это билет найден 12 недель назад, с датами вылета в Сидней 03 декабря 2021 г обратно в Куинстаун 06 декабря 2021 г

Билеты на самолет Куинстаун — Сидней (ZQN - SYD)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Куинстауна в Сидней на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
16.10.2021 Суббота
от 17 681 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 18 ч 0 мин
Найти
16.10.2021 Суббота
от 27 804 ₽ Kissandfly
Эконом Найден вчера
2 пересадки 31 ч 15 мин
Найти
16.10.2021 Суббота
от 32 794 ₽ SuperSaver
Эконом Найден вчера
3 пересадки 36 ч 30 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Куинстаун — Сидней туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Куинстаун Сидней в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 12 недель назад, его цена составила от 29 118 ₽ Вылетает в Сидней 03 декабря 2021 г и возвращается обратно в Куинстаун 06 декабря 2021 г

Расписание самолётов Куинстаун Сидней 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Куинстауна и в какое время прилетают в Сидней. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 15мин Указано местное время вылета и прилета.
13:3014:45
Qantas QF182 Qantas QF182
ZQN → SYD
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
15:1016:25
Qantas QF122 Qantas QF122
ZQN → SYD
- - - - - - Вс
Выбрать дату
15:2516:50
Air New Zealand NZ231 Air New Zealand NZ231
ZQN → SYD
Пн - Ср - Пт - Вс
Выбрать дату
15:2516:50
Air New Zealand NZ231 Air New Zealand NZ231
ZQN → SYD
- Вт - Чт - Сб -
Выбрать дату
15:3016:45
Qantas QF122 Qantas QF122
ZQN → SYD
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Выбрать дату
16:0517:30
Air New Zealand NZ233 Air New Zealand NZ233
ZQN → SYD
- - - - - Сб Вс
Выбрать дату
17:3018:45
Qantas QF124 Qantas QF124
ZQN → SYD
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Куинстауна до Сиднея без учета пересадок 03:15 минут, расстояние между городами 1940 км. или 1205 миль. Самый ранний утренний самолет из Куинстауна отправляется в Сидней в 02:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 11:50.

Самолёт

В одну сторону

от 20 598 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 29 118 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

02:10

time

Время полета

03:15 минут

Расстояние

Расстояние

1940 км

Самый быстрый авиабилет Куинстаун — Сидней от компании Qantas с номером рейса QF 182. Летит 03:15 минут с вылетом из аэропорта Квинстаун в 03:25 и прилётом в 06:40 в Кингсфорд Смит. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Куинстауна в Сидней прямым рейсом летает 4 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Air New Zealand.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Куинстауна до Сиднея вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Jetstar: Мельбурн
  • V Australia: Мельбурн
  • Air New Zealand: Окленд

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Куинстауна авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Сиднея.

Аэропорты Куинстауна:

Квинстаун  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Сиднея:

Кингсфорд Смит  ~ 9 км.*

Самолёты

На маршруте Куинстаун Сидней летает 3 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Qantas.

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Куинстауна в Сидней с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Куинстауна в Австралию

Ниже представлены тарифы без багажа из Куинстауна в города Австралии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Куинстаун - Сидней QF 182 Qantas Boeing 737-800
03:25 Квинстаун
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
06:40 Кингсфорд Смит
Найти
от 20 598 ₽
02 октября 2021
Куинстаун - Мельбурн NZ 867 Air New Zealand Airbus A320 NEO
03:05 Квинстаун
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
06:35 Мельбурн
Найти
Найти
24 сентября 2021
Куинстаун - Брисбен VA 116 V Australia Boeing 737-800
04:45 Квинстаун
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
08:30 Брисбен
Найти
Найти
24 сентября 2021
Куинстаун - Перт JQ 210 Jetstar Airbus A320
00:10 Квинстаун
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
09:50 Перт
Найти
Найти
24 сентября 2021
Куинстаун - Голд-Кост JQ 194 Jetstar Airbus A320
03:20 Квинстаун
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
06:50 Голд-Кост
Найти
Найти
24 сентября 2021

Авиабилеты из Новой Зеландии в Сидней

Цены на авиарейсы из городов Новой Зеландии в Сидней. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Окленд - Сидней QF 140 Qantas Boeing 737-800
20:55 Окленд
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
00:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 13 783 ₽
30 декабря 2021
Веллингтон - Сидней VA 170 V Australia Boeing 737-800
21:10 Веллингтон
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
00:45 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
24 сентября 2021
Куинстаун - Сидней QF 182 Qantas Boeing 737-800
03:25 Квинстаун
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
06:40 Кингсфорд Смит
Найти
от 20 598 ₽
02 октября 2021
Крайстчерч - Сидней EK 413 Emirates Airbus A380-800
09:05 Крайстчерч
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
12:25 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нельсон - Сидней NZ 8314 Air New Zealand De Havilland DHC-3
00:50 Нельсон
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
06:40 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
24 сентября 2021
Бленем - Сидней S8 286 Sounds Air Travel Tourism Cessna 208
00:55 Бленем
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
06:40 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
24 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Сидней дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.