Авиабилеты Реджо-ди-Калабрия Кливленд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Реджо-ди-Калабрии в Кливленд

Найти дешевые авиабилеты из Реджо-ди-Калабрии в Кливленд и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Реджо-ди-Калабрия Кливленд найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2699 недель назад, с датами вылета в Кливленд 27 сентября 2021 г обратно в Реджо-ди-Калабрию 27 сентября 2021 г

Билеты на самолет Реджо-ди-Калабрия — Кливленд (REG - CLE)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Реджо-ди-Калабрии в Кливленд на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Реджо-ди-Калабрия — Кливленд туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Реджо-ди-Калабрия Кливленд в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2699 недель назад, его цена составила Вылетает в Кливленд 27 сентября 2021 г и возвращается обратно в Реджо-ди-Калабрию 27 сентября 2021 г

Расписание самолётов Реджо-ди-Калабрия Кливленд 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Реджо-ди-Калабрии и в какое время прилетают в Кливленд. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Реджо-ди-Калабрии до Кливленда без учета пересадок 16:35 минут, расстояние между городами 7829 км. или 4863 миль. Самый ранний утренний самолет из Реджо-ди-Калабрии отправляется в Кливленд в 15:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 05:50.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

15:45

time

Время полета

16:35 минут

Расстояние

Расстояние

7829 км

Самый быстрый авиабилет Реджо-ди-Калабрия — Кливленд от компании Blue Panorama Airlines с номером рейса BV 2129, и пересадкой в Риме и Бостоне. Летит 16:35 минут с вылетом из аэропорта Реджо-ди-Калабрия в 06:30 и прилётом в 23:05 в Хопкинс. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Реджо-ди-Калабрии в Кливленд прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Реджо-ди-Калабрии до Кливленда вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Alitalia: Рим, Франкфурт-на-Майне, Нью-Йорк
  • Blue Panorama Airlines: Рим, Дублин, Бостон

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Реджо-ди-Калабрии авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Кливленда.

Аэропорты Реджо-ди-Калабрии:

Реджо-ди-Калабрия  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Кливленда:

Хопкинс  ~ 16 км.*

Самолёты

На маршруте Реджо-ди-Калабрия Кливленд летает 12 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737, от компании Blue Panorama Airlines.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-8i
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Canadair regional jet
  • Embraer 190

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Реджо-ди-Калабрии в Кливленд с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Реджо-ди-Калабрии в США

Ниже представлены тарифы без багажа из Реджо-ди-Калабрии в города США. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Реджо-ди-Калабрия - Кливленд BV 2129 Blue Panorama Airlines Boeing 737
06:30 Реджо-ди-Калабрия
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
23:05 Хопкинс
Найти
Найти
02 октября 2021

Авиабилеты из Италии в Кливленд

Цены на авиарейсы из городов Италии в Кливленд. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Кливленд AZ 614 Alitalia Airbus A330
09:20 Фьюмичино
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
23:05 Хопкинс
Найти
Найти
02 октября 2021
Милан - Кливленд UA 18 United Airlines Boeing 767-400
09:25 Мальпенса
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
22:40 Хопкинс
Найти
Найти
02 октября 2021
Реджо-ди-Калабрия - Кливленд BV 2129 Blue Panorama Airlines Boeing 737
06:30 Реджо-ди-Калабрия
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
23:05 Хопкинс
Найти
Найти
02 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Кливленд дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.