Авиабилеты Эр-Рияд Бангалор
от 16 081 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Эр-Рияда в Бангалор

Найти дешевые авиабилеты из Эр-Рияда в Бангалор и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 16 081 руб. с датой вылета 30 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Эр-Рияд Бангалор найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 16 081 ₽, вылетает 30 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 28 334 ₽ Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Бангалор 15 октября 2021 г обратно в Эр-Рияд 31 октября 2021 г

Билеты на самолет Эр-Рияд — Бангалор (RUH - BLR)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Эр-Рияда в Бангалор на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Эр-Рияд — Бангалор туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Эр-Рияд Бангалор в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила от 28 334 ₽ Вылетает в Бангалор 15 октября 2021 г и возвращается обратно в Эр-Рияд 31 октября 2021 г

Расписание самолётов Эр-Рияд Бангалор 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Эр-Рияда и в какое время прилетают в Бангалор. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Эр-Рияда до Бангалора без учета пересадок 04:25 минут, расстояние между городами 3494 км. или 2170 миль. Самый ранний утренний самолет из Эр-Рияда отправляется в Бангалор в 04:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 04:40.

Самолёт

В одну сторону

от 16 081 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 28 334 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

04:40

time

Время полета

04:25 минут

Расстояние

Расстояние

3494 км

Самый быстрый авиабилет Эр-Рияд — Бангалор от компании Saudia с номером рейса SV 896. Летит 04:25 минут с вылетом из аэропорта Кинг Халид в 04:40 и прилётом в 09:05 в Индустан. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330-300.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Эр-Рияда в Бангалор прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Saudia.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Эр-Рияда до Бангалора вы можете купить у 9 авиалиний:

  • Oman Air: Маскат
  • Saudia: Дели, Дубай, Хайдарабад
  • Flydubai: Дубай
  • Nas Air: Дели
  • SpiceJet: Мумбаи
  • Air Arabia: Шарджа
  • Gulf Air: Манама
  • Air India: Мумбаи, Тривандрам
  • IndiGo: Мумбаи

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Эр-Рияда авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Бангалора.

Аэропорты Эр-Рияда:

Кинг Халид  ~ 0 км.* от 13 184 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Бангалора:

Индустан  ~ 28 км.* от 13 184 ₽

Самолёты

На маршруте Эр-Рияд Бангалор летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A330-300, от компании Saudia.

  • Airbus A330-300

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Эр-Рияда в Бангалор с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Эр-Рияда в Индию

Ниже представлены тарифы без багажа из Эр-Рияда в города Индии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Эр-Рияд - Дели SV 760 Saudia Airbus A330
10:25 Кинг Халид
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
14:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 15 107 ₽
02 октября 2021
Эр-Рияд - Гоа SV 514 Saudia Airbus A320
18:15 Кинг Халид
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
01:05 Даболим
Найти
от 13 780 ₽
25 ноября 2021
Эр-Рияд - Мумбаи SV 740 Saudia Airbus A330
02:00 Кинг Халид
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
05:50 Мумбаи
Найти
от 11 552 ₽
01 ноября 2021
Эр-Рияд - Бангалор SV 896 Saudia Airbus A330-300
04:40 Кинг Халид
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
09:05 Индустан
Найти
от 16 081 ₽
30 сентября 2021
Эр-Рияд - Кочин SV 774 Saudia Airbus A330-300
10:00 Кинг Халид
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
14:35 Кочин
Найти
от 13 968 ₽
01 февраля 2022
Эр-Рияд - Хайдарабад SV 750 Saudia Airbus A330-300
04:20 Кинг Халид
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
08:40 Хайдарабат
Найти
от 14 779 ₽
02 октября 2021
Эр-Рияд - Тривандрам AI 928 Air India Airbus A321
15:45 Кинг Халид
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
20:45 Международный аэропорт Тривандрум
Найти
от 10 587 ₽
27 сентября 2021
Эр-Рияд - Ченнай SV 778 Saudia Airbus A330-300
23:15 Кинг Халид
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
04:00 Ченнай
Найти
от 15 766 ₽
15 апреля 2022
Эр-Рияд - Ахмадабад SV 552 Saudia Airbus A330
15:05 Кинг Халид
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
21:25 Ахмадабад
Найти
от 13 619 ₽
02 октября 2021
Эр-Рияд - Калькутта EK 818 Emirates Airbus A380-800
18:25 Кинг Халид
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
02:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 15 435 ₽
20 октября 2021

Авиабилеты из Саудовской Аравии в Бангалор

Цены на авиарейсы из городов Саудовской Аравии в Бангалор. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Джидда - Бангалор SV 866 Saudia Airbus A330-300
11:25 Джидда
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
16:30 Индустан
Найти
от 18 653 ₽
18 октября 2021
Эр-Рияд - Бангалор SV 896 Saudia Airbus A330-300
04:40 Кинг Халид
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
09:05 Индустан
Найти
от 16 081 ₽
30 сентября 2021
Абха - Бангалор G9 196 Air Arabia Airbus A320
12:35 Абха
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
21:20 Индустан
Найти
Найти
02 октября 2021
Даммам - Бангалор J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
03:20 Индустан
Найти
от 18 610 ₽
20 октября 2021
Хаиль - Бангалор SV 1328 Saudia Airbus A320
16:55 Хаиль
в пути 10 ч 10 мин 2 пересадки
03:05 Индустан
Найти
Найти
02 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Бангалор дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.