Авиабилеты Рим Анкара
от 16 645 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Рима в Анкару

Найти дешевые авиабилеты из Рима в Анкару и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 16 645 руб. с датой вылета 31 июля 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Рим Анкара найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 16 645 ₽, вылетает 31 июля 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 17 743 ₽ Это билет найден 2 дня назад, с датами вылета в Анкару 15 августа 2021 г обратно в Рим 03 сентября 2021 г

Билеты на самолет Рим — Анкара (ROM - ANK)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Рима в Анкару на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Рим — Анкара туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Рим Анкара в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 дня назад, его цена составила от 17 743 ₽ Вылетает в Анкару 15 августа 2021 г и возвращается обратно в Рим 03 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Pegasus Airlines PC 1224 Дневной перелёт
Туда 15.08.21 12:45, Вс
1 пересадка Пребывание 19 дней
Обратно 03.09.21 07:10, Пт
Wizz Air W6 8279 Дневной перелёт
Туда 31.07.21 15:15, Сб
2 пересадки Пребывание 11 дней
Обратно 11.08.21 19:10, Ср

Расписание самолётов Рим Анкара 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Рима и в какое время прилетают в Анкару. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Рима до Анкары без учета пересадок 02:55 минут, расстояние между городами 2299 км. или 1428 миль. Самый ранний утренний самолет из Рима отправляется в Анкару в 22:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:55.

Самолёт

В одну сторону

от 16 645 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 17 743 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

22:45

time

Время полета

02:55 минут

Расстояние

Расстояние

2299 км

Самый быстрый авиабилет Рим — Анкара от компании Турецкие Авиалинии с номером рейса TK 1290. Летит 02:55 минут с вылетом из аэропорта Фьюмичино в 22:45 и прилётом в 01:40 в Эсенбога. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Рима в Анкару прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Турецкие Авиалинии.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Рима до Анкары вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Турецкие Авиалинии: Стамбул
  • Pegasus Airlines: Стамбул
  • Люфтганза: Мюнхен

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Рима авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Анкары.

Аэропорты Рима:

Фьюмичино  ~ 23 км.* от 6 234 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Анкары:

Эсенбога  ~ 586 км.* от 6 543 ₽

Самолёты

На маршруте Рим Анкара летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Турецкие Авиалинии.

  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Рима в Анкару с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Рима в Турцию

Ниже представлены тарифы без багажа из Рима в города Турции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Рим - Стамбул TK 1838 Турецкие Авиалинии Airbus A320
14:40 Фьюмичино
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:00 Сабиха Гёкчен
Найти
от 4 607 ₽
13 октября 2021
Рим - Анталья PC 1226 Pegasus Airlines Airbus A320
16:40 Фьюмичино
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
21:55 Анталья
Найти
от 1 769 ₽
12 сентября 2021
Рим - Алания TK 1866 Турецкие Авиалинии Airbus A321
13:35 Фьюмичино
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Найти
от 7 343 ₽
03 сентября 2021
Рим - Измир A3 651 Aegean Airlines Airbus A320
09:40 Фьюмичино
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:00 Аднан Мендерес
Найти
Найти
06 августа 2021
Рим - Даламан TK 1862 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
10:15 Фьюмичино
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
17:25 Даламан
Найти
от 7 280 ₽
13 августа 2021
Рим - Анкара TK 1290 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
22:45 Фьюмичино
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
01:40 Эсенбога
Найти
от 16 645 ₽
31 июля 2021
Рим - Адана PC 1224 Pegasus Airlines Boeing 737-800
13:25 Фьюмичино
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
20:10 Адана
Найти
Найти
06 августа 2021
Рим - Газиантеп TK 1866 Турецкие Авиалинии Airbus A321
13:35 Фьюмичино
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
19:45 Газиантеп
Найти
Найти
06 августа 2021

Авиабилеты из Италии в Анкару

Цены на авиарейсы из городов Италии в Анкару. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Анкара TK 1290 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
22:45 Фьюмичино
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
01:40 Эсенбога
Найти
от 16 645 ₽
31 июля 2021
Милан - Анкара TK 1902 Турецкие Авиалинии Airbus A320
13:00 Мальпенса
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
18:50 Эсенбога
Найти
от 6 876 ₽
13 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Анкару дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.