Авиабилеты Рим Фес

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Рима в Феса

Найти дешевые авиабилеты из Рима в Феса и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Рим Фес найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 6 683 ₽ Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Феса 23 сентября 2021 г обратно в Рим 26 сентября 2021 г

Билеты на самолет Рим — Фес (ROM - FEZ)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Рима в Феса на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Рим — Фес туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Рим Фес в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила от 6 683 ₽ Вылетает в Феса 23 сентября 2021 г и возвращается обратно в Рим 26 сентября 2021 г

Расписание самолётов Рим Фес 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Рима и в какое время прилетают в Феса. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Рима до Феса без учета пересадок 02:45 минут, расстояние между городами 1763 км. или 1095 миль. Самый ранний утренний самолет из Рима отправляется в Феса в 11:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 11:45.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 6 683 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

11:40

time

Время полета

02:45 минут

Расстояние

Расстояние

1763 км

Самый быстрый авиабилет Рим — Фес от компании Air Arabia Maroc с номером рейса 3O 407. Летит 02:45 минут с вылетом из аэропорта Фьюмичино в 11:40 и прилётом в 14:25 в Фес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Рима в Феса прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Air Arabia Maroc.

  • Air Arabia Maroc: 3O 407

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Рима до Феса вы можете купить у 5 авиалиний:

  • Ryanair: Брюссель, Марсель, Лиссабон
  • Vueling: Валенсия
  • Air France: Париж
  • EasyJet: Тулуза
  • Alitalia: Милан

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Рима авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Феса.

Аэропорты Рима:

Фьюмичино  ~ 23 км.* от 5 252 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Феса:

Фес  ~ 0 км.*

Самолёты

На маршруте Рим Фес летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Air Arabia Maroc.

  • Airbus A320

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Рима в Феса с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Рима в Марокко

Ниже представлены тарифы без багажа из Рима в города Марокко. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Рим - Касабланка AZ 874 Alitalia Airbus A320
14:20 Фьюмичино
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
17:35 им. Мохаммеда V
Найти
от 2 626 ₽
15 октября 2021
Рим - Марракеш FR 8113 Ryanair Boeing 737-800
08:20 Чампино
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
11:45 Марракеш
Найти
от 10 864 ₽
06 августа 2021
Рим - Агадир AZ 874 Alitalia Airbus A318/319/320/321
12:30 Фьюмичино
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
19:40 Алмассира
Найти
от 4 004 ₽
30 сентября 2021
Рим - Рабат FR 3950 Ryanair Boeing 737-800
17:30 Чампино
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
20:30 Рабат
Найти
от 3 064 ₽
17 сентября 2021
Рим - Фес 3O 407 Air Arabia Maroc Airbus A320
11:40 Фьюмичино
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:25 Фес
Найти
Найти
06 августа 2021
Рим - Эль-Аюн IB 3231 Иберия Airbus A320
10:55 Фьюмичино
в пути 9 ч 35 мин 2 пересадки
20:30 Хассан
Найти
Найти
06 августа 2021

Авиабилеты из Италии в Феса

Цены на авиарейсы из городов Италии в Феса. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Фес 3O 407 Air Arabia Maroc Airbus A320
11:40 Фьюмичино
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:25 Фес
Найти
Найти
06 августа 2021
Милан - Фес SN 3158 Brussels Airlines Airbus A319
10:00 Мальпенса
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Фес
Найти
от 1 950 ₽
31 августа 2021
Пиза - Фес FR 9745 Ryanair Boeing 737-800
12:20 Пиза
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
15:10 Фес
Найти
от 3 239 ₽
24 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Феса дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.