Авиабилеты Рим Мехико
от 26 272 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Рима в Мехико

Найти дешевые авиабилеты из Рима в Мехико и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 26 272 руб. с датой вылета 01 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Рим Мехико найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 26 272 ₽, вылетает 01 ноября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 45 321 ₽ Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Мехико 02 февраля 2022 г обратно в Рим 09 февраля 2022 г

Билеты на самолет Рим — Мехико (ROM - MEX)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Рима в Мехико на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
21.08.2021 Суббота
от 62 705 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-07-22
1 пересадка 68 ч 35 мин
Найти
03.08.2021 Вторник
от 69 765 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-07-20
2 пересадки 41 ч 50 мин
Найти
07.08.2021 Суббота
от 70 838 ₽ OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 41 ч 42 мин
Найти
04.08.2021 Среда
от 72 604 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 30 ч 30 мин
Найти
02.08.2021 Понедельник
от 73 389 ₽ SuperSaver
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 32 ч 20 мин
Найти
25.08.2021 Среда
от 87 705 ₽ MyHolidays
Эконом Найден 2021-07-22
1 пересадка 33 ч 20 мин
Найти
26.08.2021 Четверг
от 88 083 ₽ MyHolidays
Эконом Найден 2021-07-22
1 пересадка 51 ч 50 мин
Найти
27.08.2021 Пятница
от 89 165 ₽ MyHolidays
Эконом Найден 2021-07-22
1 пересадка 33 ч 40 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Рим — Мехико туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Рим Мехико в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 45 321 ₽ Вылетает в Мехико 02 февраля 2022 г и возвращается обратно в Рим 09 февраля 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Иберия IB 3237 Вечерний перелёт
Туда 02.02.22 18:15, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 09.02.22 18:55, Ср
Иберия IB 3237 Вечерний перелёт
Туда 15.11.21 18:15, Пн
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 26.11.21 02:25, Пт
Иберия IB 3237 Вечерний перелёт
Туда 07.11.21 18:15, Вс
1 пересадка Пребывание 21 день
Обратно 29.11.21 02:25, Пн
Иберия IB 3239 Утренний перелёт
Туда 01.11.21 05:35, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
Обратно 15.11.21 02:25, Пн
Турецкие Авиалинии TK 1862 Утренний перелёт
Туда 21.08.21 09:20, Сб
1 пересадка Пребывание 12 дней
Обратно 02.09.21 14:55, Чт
Иберия IB 3237 Вечерний перелёт
Туда 17.09.21 17:45, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 19.09.21 11:00, Вс
American Airlines AA 719 Утренний перелёт
Туда 22.10.21 09:50, Пт
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 04.11.21 02:25, Чт
Air Canada AC 891 Утренний перелёт
Туда 03.08.21 10:50, Вт
2 пересадки Пребывание 25 дней
Обратно 28.08.21 05:40, Сб
American Airlines AA 235 Утренний перелёт
Туда 07.08.21 07:40, Сб
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 11.08.21 06:10, Ср
Air Canada AC 893 Дневной перелёт
Туда 04.08.21 11:40, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 12.08.21 01:50, Чт
Air Europa UX 1040 Утренний перелёт
Туда 25.08.21 08:30, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 26.08.21 03:35, Чт
Air Europa UX 1040 Утренний перелёт
Туда 26.08.21 08:30, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 27.08.21 03:45, Пт
Ryanair FR 135 Утренний перелёт
Туда 04.01.22 07:55, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 07.01.22 21:05, Пт
Air Europa UX 1040 Утренний перелёт
Туда 27.08.21 08:30, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 28.08.21 03:35, Сб
Air Europa UX 1040 Утренний перелёт
Туда 25.10.21 08:30, Пн
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 26.10.21 03:35, Вт

Расписание самолётов Рим Мехико 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Рима и в какое время прилетают в Мехико. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Рима до Мехико без учета пересадок 13:20 минут, расстояние между городами 10222 км. или 6349 миль. Самый ранний утренний самолет из Рима отправляется в Мехико в 11:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:40.

Самолёт

В одну сторону

от 26 272 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 45 321 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

11:40

time

Время полета

13:20 минут

Расстояние

Расстояние

10222 км

Самый быстрый авиабилет Рим — Мехико от компании Alitalia с номером рейса AZ 676. Летит 13:20 минут с вылетом из аэропорта Фьюмичино в 11:40 и прилётом в 01:00 в Хуарес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-200.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Рима в Мехико прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Alitalia.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Рима до Мехико вы можете купить у 11 авиалиний:

  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне
  • Norwegian: Нью-Йорк
  • KLM: Амстердам
  • British Airways: Хельсинки
  • Air France: Париж
  • Air Nigeria: Амстердам
  • Alitalia: Нью-Йорк
  • Air Europa: Мадрид
  • Иберия: Мадрид
  • Vueling: Мадрид
  • Air Transat: Гамильтон

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Рима авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Мехико.

Аэропорты Рима:

Фьюмичино  ~ 23 км.* от 24 575 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Мехико:

Хуарес  ~ 6 км.* от 19 152 ₽

Самолёты

На маршруте Рим Мехико летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 777-200, от компании Alitalia.

  • Boeing 777-200

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Рима в Мехико с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Рима в Мексику

Ниже представлены тарифы без багажа из Рима в города Мексики. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Рим - Канкун NO 438 Neos Boeing 787
11:40 Фьюмичино
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
23:20 Канкун
Найти
от 24 137 ₽
28 сентября 2021
Рим - Мехико AZ 676 Alitalia Boeing 777-200
11:40 Фьюмичино
в пути 13 ч 20 мин Прямой рейс
01:00 Хуарес
Найти
от 26 272 ₽
01 ноября 2021

Авиабилеты из Италии в Мехико

Цены на авиарейсы из городов Италии в Мехико. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Мехико AZ 676 Alitalia Boeing 777-200
11:40 Фьюмичино
в пути 13 ч 20 мин Прямой рейс
01:00 Хуарес
Найти
от 26 272 ₽
01 ноября 2021
Милан - Мехико LH 271 Люфтганза Airbus A320
09:35 Линате
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
00:55 Хуарес
Найти
от 29 669 ₽
16 сентября 2021
Венеция - Мехико IB 3245 Иберия Airbus A320
18:30 Марко Поло
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
11:05 Хуарес
Найти
от 34 665 ₽
19 октября 2021
Флоренция - Мехико LH 309 Люфтганза Embraer 190
09:05 Перетола
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
00:55 Хуарес
Найти
Найти
02 августа 2021
Турин - Мехико EN 8843 Air Dolomiti Embraer 195
09:20 Турин
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
00:55 Хуарес
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Мехико дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.