Авиабилеты Ростов-на-Дону Карловы Вары

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Цены на авиабилеты из Ростова-на-Дону в Карловы Вары

Найти дешевые авиабилеты из Ростова-на-Дону в Карловы Вары и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самый дешевый авиабилет Ростов-на-Дону Карловы Вары найден 2630 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 18 608 руб Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Карловы Вары 01 июня 2020 г обратно в Ростов-на-Дону 05 июня 2020 г

Билеты на самолет Ростов-на-Дону — Карловы Вары (ROV - KLV)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Ростова-на-Дону в Карловы Вары на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ростов-на-Дону — Карловы Вары туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Ростов-на-Дону Карловы Вары в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила от 18 608 руб Вылетает в Карловы Вары 01 июня 2020 г и возвращается обратно в Ростов-на-Дону 05 июня 2020 г

*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Ростов-на-Дону Карловы Вары 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Ростова-на-Дону и в какое время прилетают в Карловы Вары. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Ростова-на-Дону до Карловых Вар без учета пересадок 08:10 минут, расстояние между городами 1984 км. или 1232 миль. Самый ранний утренний самолет из Ростова-на-Дону отправляется в Карловы Вары в 04:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 04:45.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 18 608 руб

Ранний рейс

Самый ранний рейс

04:45

time

Время полета

08:10 минут

Расстояние

Расстояние

1984 км

Самый быстрый авиабилет Ростов-на-Дону — Карловы Вары от компании Азимут с номером рейса A4 201, и пересадкой в Москве. Летит 08:10 минут с вылетом из аэропорта Платов в 04:45 и прилётом в 12:55 в Карловы Вары. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Ростова-на-Дону в Карловы Вары прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Ростова-на-Дону до Карловых Вар вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Азимут: Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Ростова-на-Дону авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Карловых Вар.

Аэропорты Ростова-на-Дону:

Платов  ~ 29.932 км.* от 6 727 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Карловых Вар:

Карловы Вары  ~ 4.518 км.* от 6 727 руб.

Самолёты

На маршруте Ростов-на-Дону Карловы Вары летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Сухой Суперджет 100, от компании Азимут.

  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ростова-на-Дону в Карловы Вары с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Ростова-на-Дону

Ниже представлены тарифы без багажа из Ростова-на-Дону в города Чехии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Ростов-на-Дону - Прага QS 915 Smart Wings Boeing 737-800
03:50 Платов
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
07:05 имени Вацлава Гавела
от 7 778 руб 14 сентября 2020
Ростов-на-Дону - Карловы Вары A4 201 Азимут Сухой Суперджет 100
04:45 Платов
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
Найти 02 июня 2020
Ростов-на-Дону - Брно SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
16:30 Брно
от 11 389 руб 21 сентября 2020

Билеты из России в Карловы Вары

Цены на авиарейсы из городов России в Карловы Вары. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Карловы Вары DP 847 Победа Boeing 737-800
15:50 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
18:40 Карловы Вары
от 3 634 руб 09 сентября 2020
Санкт-Петербург - Карловы Вары SU 6027 Аэрофлот Airbus A319
06:00 Пулково
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
от 6 125 руб 10 сентября 2020
Краснодар - Карловы Вары U6 9440 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Пашковский
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
Найти 02 июня 2020
Екатеринбург - Карловы Вары SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
Найти 02 июня 2020
Ростов-на-Дону - Карловы Вары A4 201 Азимут Сухой Суперджет 100
04:45 Платов
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
Найти 02 июня 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Карловы Вары дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карловы Вары

авиабилеты Ростов-на-Дону Карловы Вары Фото города Карловы Вары

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.