Авиабилеты Ростов-на-Дону Лусака
от 45 474 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ростова-на-Дону в Лусаку

Найти дешевые авиабилеты из Ростова-на-Дону в Лусаку и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 45 474 руб. с датой вылета 30 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Ростов-на-Дону Лусака найден 3 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 45 474 ₽, вылетает 30 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 123 720 ₽ Это билет найден 6 дней назад, с датами вылета в Лусаку 29 декабря 2021 г обратно в Ростов-на-Дону 10 января 2022 г

Билеты на самолет Ростов-на-Дону — Лусака (ROV - LUN)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Ростова-на-Дону в Лусаку на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ростов-на-Дону — Лусака туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Ростов-на-Дону Лусака в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 дней назад, его цена составила от 123 720 ₽ Вылетает в Лусаку 29 декабря 2021 г и возвращается обратно в Ростов-на-Дону 10 января 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
S7 Airlines S7 2124 Дневной перелёт
Туда 29.12.21 13:00, Ср
2 пересадки Пребывание 12 дней
Обратно 10.01.22 19:25, Пн

Расписание самолётов Ростов-на-Дону Лусака 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Ростова-на-Дону и в какое время прилетают в Лусаку. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Ростова-на-Дону до Лусаки без учета пересадок 03:10 минут, расстояние между городами 7036 км. или 4370 миль. Самый ранний утренний самолет из Ростова-на-Дону отправляется в Лусаку в 09:25 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 09:25.

Самолёт

В одну сторону

от 45 474 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 123 720 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:25

time

Время полета

03:10 минут

Расстояние

Расстояние

7036 км

Самый быстрый авиабилет Ростов-на-Дону — Лусака от компании Нордавиа с номером рейса 5N 274, и пересадкой в Москве и Дубае. Летит 03:10 минут с вылетом из аэропорта Платов в 09:25 и прилётом в 12:35 в Лусака. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Ростова-на-Дону в Лусаку прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Ростова-на-Дону до Лусаки вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Нордавиа: Москва, Дубай

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Ростова-на-Дону авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Лусаки.

Аэропорты Ростова-на-Дону:

Платов  ~ 30 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лусаки:

Лусака  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Ростов-на-Дону Лусака летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Нордавиа.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ростова-на-Дону в Лусаку с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Ростова-на-Дону в Замбию

Ниже представлены тарифы без багажа из Ростова-на-Дону в города Замбии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Ростов-на-Дону - Лусака 5N 274 Нордавиа Boeing 737-800
09:25 Платов
в пути 3 ч 10 мин 2 пересадки
12:35 Лусака
Найти
от 45 474 ₽
30 августа 2021
Ростов-на-Дону - Ндола UT 494 Ютэйр Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 21 ч 35 мин 3 пересадки
15:15 Ндола
Найти
Найти
10 августа 2021

Авиабилеты из России в Лусаку

Цены на авиарейсы из городов России в Лусаку. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Лусака FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти
от 34 100 ₽
09 декабря 2021
Санкт-Петербург - Лусака EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Пулково
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти
от 53 397 ₽
10 августа 2021
Ростов-на-Дону - Лусака 5N 274 Нордавиа Boeing 737-800
09:25 Платов
в пути 3 ч 10 мин 2 пересадки
12:35 Лусака
Найти
от 45 474 ₽
30 августа 2021
07:55 Толмачёво
в пути 4 ч 40 мин 2 пересадки
12:35 Лусака
Найти
от 43 583 ₽
07 августа 2021
Казань - Лусака FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 1 ч 0 мин 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти
от 41 001 ₽
24 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лусаку дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.