Авиабилеты Сакраменто Иркутск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сакраменто в Иркутск

Найти дешевые авиабилеты из Сакраменто в Иркутск и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Сакраменто Иркутск найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 129 677 ₽ Это билет найден 30 недель назад, с датами вылета в Иркутск 20 сентября 2021 г обратно в Сакраменто 20 октября 2021 г

Билеты на самолет Сакраменто — Иркутск (SAC - IKT)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Сакраменто в Иркутск на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сакраменто — Иркутск туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Сакраменто Иркутск в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 30 недель назад, его цена составила от 129 677 ₽ Вылетает в Иркутск 20 сентября 2021 г и возвращается обратно в Сакраменто 20 октября 2021 г

Расписание самолётов Сакраменто Иркутск 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Сакраменто и в какое время прилетают в Иркутск. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Сакраменто до Иркутска без учета пересадок 04:05 минут, расстояние между городами 8968 км. или 5570 миль. Самый ранний утренний самолет из Сакраменто отправляется в Иркутск в 19:25 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 00:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 129 677 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

19:25

time

Время полета

04:05 минут

Расстояние

Расстояние

8968 км

Самый быстрый авиабилет Сакраменто — Иркутск от компании Southwest Airlines с номером рейса WN 1537, и пересадкой в Лонг-Биче и Москве. Летит 04:05 минут с вылетом из аэропорта Метрополитан в 19:25 и прилётом в 23:30 в Иркутск. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Сакраменто в Иркутск прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Сакраменто до Иркутска вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Delta Air Lines: Лонг-Бич, Хельсинки, Москва
  • United Airlines: Чикаго, Амстердам, Москва
  • Alaska Airlines: Сиэтл, Хельсинки, Москва
  • Southwest Airlines: Лонг-Бич, Хельсинки, Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Сакраменто авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Иркутска.

Аэропорты Сакраменто:

Метрополитан  ~ 17 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Иркутска:

Иркутск  ~ 0 км.*

Самолёты

На маршруте Сакраменто Иркутск летает 13 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Southwest Airlines.

  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Embraer 175
  • Embraer EMB 175

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сакраменто в Иркутск с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сакраменто в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Сакраменто в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Сакраменто - Москва UA 5792 United Airlines Canadair regional jet
20:15 Метрополитан
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
11:45 Шереметьево
Найти
от 29 304 ₽
01 октября 2021
Сакраменто - Санкт-Петербург UA 1781 United Airlines Airbus A320
20:45 Метрополитан
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
15:05 Пулково
Найти
от 37 916 ₽
06 октября 2021
Сакраменто - Краснодар UA 5792 United Airlines Canadair regional jet
20:15 Метрополитан
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
16:50 Пашковский
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сакраменто - Екатеринбург UA 5792 United Airlines Canadair regional jet
20:15 Метрополитан
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
от 37 379 ₽
10 декабря 2021
Сакраменто - Ростов-на-Дону DL 3629 Delta Air Lines Embraer 175
19:11 Метрополитан
в пути 1 ч 24 мин 2 пересадки
20:35 Платов
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сакраменто - Новосибирск UA 5559 United Airlines Canadair regional jet
23:50 Метрополитан
в пути 0 ч 40 мин 3 пересадки
00:30 Толмачёво
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сакраменто - Калининград UA 5792 United Airlines Canadair regional jet
20:15 Метрополитан
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
17:10 Храброво
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сакраменто - Минеральные Воды DL 3629 Delta Air Lines Embraer 175
19:11 Метрополитан
в пути 1 ч 14 мин 2 пересадки
20:25 Минеральные Воды
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сакраменто - Красноярск DL 3629 Delta Air Lines Embraer 175
19:11 Метрополитан
в пути 2 ч 54 мин 2 пересадки
22:05 Емельяново
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сакраменто - Челябинск DL 3629 Delta Air Lines Embraer 175
19:11 Метрополитан
в пути 2 ч 39 мин 2 пересадки
21:50 Баландино
Найти
Найти
24 сентября 2021

Авиабилеты из США в Иркутск

Цены на авиарейсы из городов США в Иркутск. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Нью-Йорк - Иркутск SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Найти
от 26 262 ₽
20 октября 2021
Лос-Анджелес - Иркутск CA 984 Air China Boeing 777-300
08:40 Лос-Анджелес
в пути 20 ч 35 мин 1 пересадка
05:15 Иркутск
Найти
от 34 977 ₽
12 ноября 2021
Майами - Иркутск SU 113 Аэрофлот Airbus A330-200
01:35 Майами
в пути 18 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Найти
от 22 526 ₽
16 декабря 2021
Чикаго - Иркутск UA 952 United Airlines Boeing 777
00:05 О'Хара
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
22:15 Иркутск
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сан-Франциско - Иркутск AY 12 Finnair Airbus A330-300
03:10 Сан-Франциско
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
03:45 Иркутск
Найти
от 35 240 ₽
09 октября 2021
Бостон - Иркутск KL 618 KLM Airbus A330-300
02:25 Логан
в пути 21 ч 5 мин 2 пересадки
23:30 Иркутск
Найти
Найти
24 сентября 2021
Вашингтон - Иркутск AF 55 Air France Boeing 777-300ER
23:30 Даллес
в пути 20 ч 50 мин 2 пересадки
20:20 Иркутск
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сиэтл - Иркутск BA 48 British Airways Boeing 777
02:25 Такома
в пути 1 ч 20 мин 2 пересадки
03:45 Иркутск
Найти
от 34 170 ₽
30 сентября 2021
Атланта - Иркутск DL 32 Delta Air Lines Airbus A321
01:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки
01:45 Иркутск
Найти
Найти
24 сентября 2021
Миннеаполис - Иркутск UA 5343 United Airlines Embraer 175
20:00 Сент-Пол
в пути 4 ч 25 мин 3 пересадки
00:25 Иркутск
Найти
Найти
24 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Иркутск дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.