Авиабилеты Сидзуока Сеул

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сидзуоки в Сеул

Найти дешевые авиабилеты из Сидзуоки в Сеул и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Сидзуока Сеул найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 27 497 ₽ Это билет найден 48 недель назад, с датами вылета в Сеул 24 сентября 2021 г обратно в Сидзуоку 01 октября 2021 г

Билеты на самолет Сидзуока — Сеул (FSZ - SEL)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Сидзуоки в Сеул на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сидзуока — Сеул туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Сидзуока Сеул в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 48 недель назад, его цена составила от 27 497 ₽ Вылетает в Сеул 24 сентября 2021 г и возвращается обратно в Сидзуоку 01 октября 2021 г

Расписание самолётов Сидзуока Сеул 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Сидзуоки и в какое время прилетают в Сеул. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Сидзуоки до Сеула без учета пересадок 02:15 минут, расстояние между городами 1050 км. или 652 миль. Самый ранний утренний самолет из Сидзуоки отправляется в Сеул в 11:55 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:50.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 27 497 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

11:55

time

Время полета

02:15 минут

Расстояние

Расстояние

1050 км

Самый быстрый авиабилет Сидзуока — Сеул от компании Jeju Air с номером рейса 7C 1281. Летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта Шизуока в 12:15 и прилётом в 14:30 в Инчхон. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Сидзуоки в Сеул прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Jeju Air.

  • Jeju Air: 7C 1281

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Сидзуоки до Сеула вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Fuji Dream Airlines: Фукуока, Саппоро, Китакюсю

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Сидзуоки авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Сеула.

Аэропорты Сидзуоки:

Шизуока  ~ 14 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Сеула:

Инчхон  ~ 48 км.*

Самолёты

На маршруте Сидзуока Сеул летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737, от компании Jeju Air.

  • Boeing 737

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сидзуоки в Сеул с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сидзуоки в Южную Корею

Ниже представлены тарифы без багажа из Сидзуоки в города Южной Кореи. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Сидзуока - Сеул 7C 1281 Jeju Air Boeing 737
12:15 Шизуока
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
14:30 Инчхон
Найти
Найти
29 сентября 2021

Авиабилеты из Японии в Сеул

Цены на авиарейсы из городов Японии в Сеул. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Токио - Сеул ZE 606 Eastar Jet Boeing 737-800
04:50 Нарита
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
06:25 Инчхон
Найти
от 3 610 ₽
08 марта 2022
Осака - Сеул TW 286 Tway Airlines Boeing 737
12:20 Кансай
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
14:00 Инчхон
Найти
от 10 924 ₽
03 октября 2021
Нагоя - Сеул TW 238 Tway Airlines Boeing 737
13:35 Чубу
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
15:30 Инчхон
Найти
от 8 958 ₽
06 декабря 2021
Фукуока - Сеул LJ 224 Jin Air Boeing 777-200
08:40 Фукуока
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:55 Инчхон
Найти
от 9 879 ₽
13 февраля 2022
Саппоро - Сеул RS 732 Sky Regional Airlines Airbus A321
10:00 Читозе
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:15 Инчхон
Найти
от 8 412 ₽
07 декабря 2021
Сендай - Сеул OZ 151 Asiana Airlines Airbus A321
06:40 Сендай
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:10 Инчхон
Найти
Найти
29 сентября 2021
Такамацу - Сеул RS 742 Sky Regional Airlines Airbus A321
05:05 Такамацу
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
06:45 Инчхон
Найти
от 8 768 ₽
08 декабря 2021
Мацуяма - Сеул 7C 1703 Jeju Air Boeing 737
09:35 Мацуяма
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:50 Инчхон
Найти
Найти
29 сентября 2021
Хакодате - Сеул NH 4760 All Nippon Airways Boeing 767-300
07:40 Хакодате
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
13:15 Гимпо
Найти
от 18 992 ₽
17 октября 2021
Миядзаки - Сеул ZE 662 Eastar Jet Boeing 737-800
06:45 Миядзаки
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:10 Инчхон
Найти
Найти
29 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Сеул дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.