Авиабилеты Ставрополь Львов
%oneway_cheaptiket_price_rub%

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ставрополя во Львов

Найти дешевые авиабилеты из Ставрополя во Львов и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене%oneway_cheaptiket_price_schema_rub% с датой вылета 28 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Ставрополь Львов найден 3 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом %oneway_cheaptiket_price_rub%, вылетает 28 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит %cheaptiket_price_rub% Это билет найден 4 дня назад, с датами вылета во Львов 26 августа 2021 г обратно в Ставрополь 29 августа 2021 г

Билеты на самолет Ставрополь — Львов (STW - LWO)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Ставрополя во Львов на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
26.08.2021 Четверг
от 21 345 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-07-22
2 пересадки 81 ч 20 мин
Найти
28.08.2021 Суббота
от 23 271 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-07-23
2 пересадки 77 ч 35 мин
Найти
27.08.2021 Пятница
от 31 524 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-07-23
2 пересадки 68 ч 10 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ставрополь — Львов туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Ставрополь Львов в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 дня назад, его цена составила %cheaptiket_price_rub% Вылетает во Львов 26 августа 2021 г и возвращается обратно в Ставрополь 29 августа 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Победа DP 186 Утренний перелёт
Туда 26.08.21 07:40, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
Обратно 29.08.21 01:55, Вс
Победа DP 186 Утренний перелёт
Туда 28.08.21 07:40, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 04.09.21 07:15, Сб
Победа DP 186 Утренний перелёт
Туда 27.08.21 07:40, Пт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 04.09.21 11:20, Сб

Расписание самолётов Ставрополь Львов 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Ставрополя и в какое время прилетают во Львов. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Ставрополя до Львова без учета пересадок 12:10 минут, расстояние между городами 1436 км. или 892 миль. Самый ранний утренний самолет из Ставрополя отправляется во Львов в 10:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:45.

Самолёт

В одну сторону

%oneway_cheaptiket_price_rub%

Самолёт

Туда-обратно

%cheaptiket_price_rub%

Ранний рейс

Самый ранний рейс

10:45

time

Время полета

12:10 минут

Расстояние

Расстояние

1436 км

Самый быстрый авиабилет Ставрополь — Львов от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1369, и пересадкой в Москве и Варшаве. Летит 12:10 минут с вылетом из аэропорта Ставрополь в 04:05 и прилётом в 16:15 в Львов. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Ставрополя во Львов прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Ставрополя до Львова вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва, Мюнхен, Варшава
  • S7 Airlines: Москва, Стамбул

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Ставрополя авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Львова.

Аэропорты Ставрополя:

Ставрополь  ~ 26 км.* от 7 942 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Львова:

Львов  ~ 1 км.* от 7 942 ₽

Самолёты

На маршруте Ставрополь Львов летает 7 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Сухой Суперджет 100, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ставрополя во Львов с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Ставрополя в Украину

Ниже представлены тарифы без багажа из Ставрополя в города Украины. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Ставрополь - Киев S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 7 ч 35 мин 2 пересадки
20:40 Жуляны
Найти
от 12 770 ₽
20 августа 2021
Ставрополь - Одесса SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
15:20 Одесса
Найти
от 7 854 ₽
05 августа 2021
Ставрополь - Львов SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
16:15 Львов
Найти
от 15 023 ₽
28 августа 2021
Ставрополь - Харьков S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти
от 18 350 ₽
02 августа 2021
Ставрополь - Запорожье UT 350 Ютэйр Boeing 737-800
03:05 Ставрополь
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
14:15 Запорожье
Найти
Найти
02 августа 2021
Ставрополь - Днепр SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 13 ч 55 мин 3 пересадки
18:00 Днепр
Найти
от 22 030 ₽
01 августа 2021
Ставрополь - Херсон SU 1365 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:45 Ставрополь
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
07:40 Херсон
Найти
Найти
02 августа 2021

Авиабилеты из России во Львов

Цены на авиарейсы из городов России во Львов. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Львов B2 976 Белавиа Embraer 195
07:05 Шереметьево
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
11:30 Львов
Найти
от 3 279 ₽
08 сентября 2021
Санкт-Петербург - Львов SU 6603 Аэрофлот Airbus A319
06:25 Пулково
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 2 459 ₽
10 сентября 2021
Краснодар - Львов B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки
09:45 Львов
Найти
от 9 035 ₽
19 сентября 2021
Екатеринбург - Львов N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 7 057 ₽
19 августа 2021
Ростов-на-Дону - Львов WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
18:15 Львов
Найти
от 6 450 ₽
05 октября 2021
Новосибирск - Львов SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 8 274 ₽
26 сентября 2021
Калининград - Львов B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
07:10 Храброво
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Львов
Найти
от 6 673 ₽
01 сентября 2021
Анапа - Львов SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Витязево
в пути 8 ч 30 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 8 266 ₽
19 сентября 2021
Сургут - Львов UT 254 Ютэйр Boeing 737-400
00:30 Сургут
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 6 676 ₽
21 сентября 2021
Сочи - Львов SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 6 212 ₽
14 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь во Львов дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.