Авиабилеты Штутгарт Рим от 4 340 руб

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Штутгарта в Рим

Найти дешевые авиабилеты из Штутгарта в Рим и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 4 340 руб. с датой вылета 12 августа 2020.

Самый дешевый авиабилет Штутгарт Рим найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 4 340 руб, вылетает 12 августа 2020. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 12 338 руб Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Рим 30 августа 2020 г обратно в Штутгарт 06 сентября 2020 г

Билеты на самолет Штутгарт — Рим (STR - ROM)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Штутгарта в Рим на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Штутгарт — Рим туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Штутгарт Рим в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 12 338 руб Вылетает в Рим 30 августа 2020 г и возвращается обратно в Штутгарт 06 сентября 2020 г

Eurowings EW 8896 Дневной перелёт
Туда 30.08.20 14:50, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 07.09.20 09:10, Пн
*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Штутгарт Рим 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Штутгарта и в какое время прилетают в Рим. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 6 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 40мин Указано местное время вылета и прилета.
06:2508:05
Eurowings EW2882 Eurowings EW2882
STR—FCO
Пн - - - - - -
Узнать цену
10:2512:05
Eurowings EW2884 Eurowings EW2884
STR—FCO
- Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Штутгарта до Рима без учета пересадок 01:40 минут, расстояние между городами 807 км. или 501 миль. Самый ранний утренний самолет из Штутгарта отправляется в Рим в 08:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 18:00.

Самолёт

В одну сторону

от 4 340 руб

Самолёт

Туда-обратно

от 12 338 руб

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:00

time

Время полета

01:40 минут

Расстояние

Расстояние

807 км

Самый быстрый авиабилет Штутгарт — Рим от компании Eurowings с номером рейса EW 2884. Летит 01:40 минут с вылетом из аэропорта Штутгарт в 08:00 и прилётом в 09:40 в Фьюмичино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Штутгарта в Рим прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Eurowings.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Штутгарта до Рима вы можете купить у 8 авиалиний:

  • Eurowings: Милан, Берлин, Вена
  • Twin Jet: Лион
  • EasyJet: Милан, Берлин
  • Люфтганза: Мюнхен
  • Laudamotion: Болонья, Вена
  • Swiss Airlines: Цюрих
  • Аэрофлот: Москва
  • Alitalia: Милан

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Штутгарта авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Рима.

Аэропорты Штутгарта:

Штутгарт  ~ 9 км.* от 6 837 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Рима:

Фьюмичино  ~ 23 км.* от 2 228 руб.

Самолёты

На маршруте Штутгарт Рим летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Eurowings.

  • Airbus A319
  • Airbus A320

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Штутгарта в Рим с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Штутгарта

Ниже представлены тарифы без багажа из Штутгарта в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Штутгарт - Рим EW 2884 Eurowings Airbus A319
08:00 Штутгарт
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:40 Фьюмичино
от 4 340 руб 12 августа 2020
Штутгарт - Милан U2 2572 EasyJet Airbus A320
10:55 Штутгарт
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
12:00 Мальпенса
от 2 932 руб 10 июля 2020
Штутгарт - Венеция OE 2306 Laudamotion Airbus A320
16:35 Штутгарт
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
17:40 Тревизо
от 7 022 руб 06 июня 2020
Штутгарт - Катания EW 2818 Eurowings Airbus A319
08:05 Штутгарт
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:15 Фонтанаросса
от 4 875 руб 08 августа 2020
Штутгарт - Неаполь EW 2860 Eurowings Airbus A319
11:05 Штутгарт
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:55 Каподичино
от 5 186 руб 25 июля 2020

Билеты из Германии в Рим

Цены на авиарейсы из городов Германии в Рим. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Берлин - Рим FR 134 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Шенефельд
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Чампино
от 2 449 руб 17 августа 2020
Франкфурт-на-Майне - Рим LH 230 Люфтганза Airbus A321
09:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:00 Фьюмичино
от 8 753 руб 18 июня 2020
Мюнхен - Рим LH 1840 Люфтганза Airbus A321
07:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 Фьюмичино
от 4 014 руб 30 сентября 2020
Гамбург - Рим EW 7886 Eurowings Airbus A319
07:35 Гамбург
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
09:50 Фьюмичино
от 5 588 руб 22 июня 2020
Дюссельдорф - Рим EW 9882 Eurowings Airbus A320
09:05 Дюссельдорф
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:10 Фьюмичино
от 5 171 руб 13 июля 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Рим дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Рим

авиабилеты Штутгарт Рим Фото города Рим

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.