Авиабилеты Тиват Ларнака
от 8 068 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Тивата в Ларнаку

Найти дешевые авиабилеты из Тивата в Ларнаку и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 8 068 руб. с датой вылета 30 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Тиват Ларнака найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 8 068 ₽, вылетает 30 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 32 401 ₽ Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Ларнаку 26 июля 2021 г обратно в Тиват 30 июля 2021 г

Билеты на самолет Тиват — Ларнака (TIV - LCA)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Тивата в Ларнаку на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Тиват — Ларнака туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Тиват Ларнака в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 32 401 ₽ Вылетает в Ларнаку 26 июля 2021 г и возвращается обратно в Тиват 30 июля 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
EasyJet U2 8522 Утренний перелёт
Туда 26.07.21 09:25, Пн
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 30.07.21 00:55, Пт

Расписание самолётов Тиват Ларнака 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Тивата и в какое время прилетают в Ларнаку. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Тивата до Ларнаки без учета пересадок 06:30 минут, расстояние между городами 1534 км. или 953 миль. Самый ранний утренний самолет из Тивата отправляется в Ларнаку в 10:25 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:30.

Самолёт

В одну сторону

от 8 068 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 32 401 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

10:25

time

Время полета

06:30 минут

Расстояние

Расстояние

1534 км

Самый быстрый авиабилет Тиват — Ларнака от компании Montenegro Airlines с номером рейса YM 200, и пересадкой в Белграде. Летит 06:30 минут с вылетом из аэропорта Тиват в 06:30 и прилётом в 13:00 в Ларнака. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Fokker 100.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Тивата в Ларнаку прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Тивата до Ларнаки вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Победа: Москва
  • Montenegro Airlines: Белград
  • Air Serbia: Белград

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Тивата авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Ларнаки.

Аэропорты Тивата:

Тиват  ~ 1 км.* от 9 198 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Ларнаки:

Ларнака  ~ 1 км.* от 9 198 ₽

Самолёты

На маршруте Тиват Ларнака летает 5 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Fokker 100, от компании Montenegro Airlines.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Fokker 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Тивата в Ларнаку с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Тивата на Кипр

Ниже представлены тарифы без багажа из Тивата в города Кипра. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Тиват - Ларнака YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
13:00 Ларнака
Найти
от 8 068 ₽
30 августа 2021
Тиват - Пафос YM 202 Montenegro Airlines Fokker 100
17:20 Тиват
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
05:55 Пафос
Найти
от 16 321 ₽
09 августа 2021

Авиабилеты из Черногории в Ларнаку

Цены на авиарейсы из городов Черногории в Ларнаку. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Тиват - Ларнака YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
13:00 Ларнака
Найти
от 8 068 ₽
30 августа 2021
Подгорица - Ларнака JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
13:00 Ларнака
Найти
от 5 648 ₽
03 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Ларнаку дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.