Авиабилеты Токио Фукуока
от 3 307 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Токио в Фукуоку

Найти дешевые авиабилеты из Токио в Фукуоку и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 3 307 руб. с датой вылета 13 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Токио Фукуока найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 3 307 ₽, вылетает 13 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 6 591 ₽ Это билет найден 5 дней назад, с датами вылета в Фукуоку 12 октября 2021 г обратно в Токио 14 октября 2021 г

Билеты на самолет Токио — Фукуока (TYO - FUK)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Токио в Фукуоку на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
13.10.2021 Среда
от 3 307 ₽ Lucky2Go
Эконом Найден 2021-09-22
без пересадок 2 ч 15 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 3 681 ₽ Trip.com
Эконом Найден сегодня
без пересадок 2 ч 10 мин
Найти
02.10.2021 Суббота
от 3 681 ₽ Trip.com
Эконом Найден сегодня
без пересадок 2 ч 10 мин
Найти
12.10.2021 Вторник
от 3 726 ₽ Trip.com
Эконом Найден 2021-09-19
без пересадок 2 ч 10 мин
Найти
07.10.2021 Четверг
от 3 760 ₽ Trip.com
Эконом Найден сегодня
без пересадок 2 ч 10 мин
Найти
06.10.2021 Среда
от 3 760 ₽ Trip.com
Эконом Найден сегодня
без пересадок 2 ч 10 мин
Найти
29.10.2021 Пятница
от 4 144 ₽ Trip.com
Эконом Найден 2021-09-20
без пересадок 2 ч 5 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 7 757 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 12 ч 20 мин
Найти
06.10.2021 Среда
от 7 849 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 12 ч 20 мин
Найти
07.10.2021 Четверг
от 8 662 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 12 ч 20 мин
Найти
02.10.2021 Суббота
от 8 760 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 12 ч 20 мин
Найти
06.10.2021 Среда
от 22 836 ₽ SuperSaver
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 8 ч 30 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 41 052 ₽ Gotogate
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 9 ч 0 мин
Найти
02.10.2021 Суббота
от 41 052 ₽ SuperSaver
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 6 ч 30 мин
Найти

Наибольшей популярностью перелет Токио Фукуока пользуется в феврале, мае, июле. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 4 549 ₽ В низкий сезон в марте, апреле, июне авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 3 780 ₽ в один конец.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Токио — Фукуока туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Токио Фукуока в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 дней назад, его цена составила от 6 591 ₽ Вылетает в Фукуоку 12 октября 2021 г и возвращается обратно в Токио 14 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Jetstar Japan GK 517 Утренний перелёт
Туда 12.10.21 07:30, Вт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 14.10.21 06:20, Чт
Jetstar Japan GK 519 Утренний перелёт
Туда 14.10.21 08:30, Чт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 17.10.21 01:05, Вс
Jetstar Japan GK 513 Утренний перелёт
Туда 01.11.21 06:00, Пн
Прямой рейс Пребывание 9 дней
Обратно 10.11.21 02:15, Ср
Peach MM 527 Утренний перелёт
Туда 21.10.21 07:55, Чт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 24.10.21 02:40, Вс
Peach MM 519 Вечерний перелёт
Туда 01.11.21 22:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 06.11.21 22:25, Сб
Jetstar Japan GK 519 Утренний перелёт
Туда 11.10.21 08:30, Пн
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 13.10.21 02:35, Ср
Jetstar Japan GK 505 Вечерний перелёт
Туда 02.11.21 23:20, Вт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 06.11.21 11:30, Сб
Jetstar Japan GK 519 Утренний перелёт
Туда 18.10.21 08:30, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 22.10.21 01:05, Пт
Jetstar Japan GK 519 Утренний перелёт
Туда 02.10.21 08:30, Сб
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 03.10.21 02:35, Вс
Jetstar Japan GK 509 Ночной перелёт
Туда 29.09.21 03:25, Ср
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 03.10.21 04:40, Вс
Jetstar Japan GK 513 Утренний перелёт
Туда 09.10.21 06:35, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 12.10.21 10:20, Вт
Jetstar Japan GK 509 Ночной перелёт
Туда 28.09.21 03:25, Вт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 01.10.21 04:40, Пт
Jetstar Japan GK 513 Утренний перелёт
Туда 08.10.21 06:35, Пт
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 09.10.21 10:20, Сб
Jetstar Japan GK 509 Ночной перелёт
Туда 30.09.21 03:25, Чт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 03.10.21 04:40, Вс
Jetstar Japan GK 519 Утренний перелёт
Туда 23.09.21 08:30, Чт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 25.09.21 02:35, Сб
Jetstar Japan GK 509 Ночной перелёт
Туда 25.09.21 03:25, Сб
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 02.10.21 02:35, Сб
Jetstar Japan GK 503 Вечерний перелёт
Туда 09.10.21 22:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 7 ч
Обратно 10.10.21 04:40, Вс
Peach MM 527 Утренний перелёт
Туда 22.10.21 07:55, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 25.10.21 01:35, Пн
Peach MM 519 Вечерний перелёт
Туда 14.03.22 22:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 16.03.22 22:25, Ср
Jetstar Japan GK 519 Утренний перелёт
Туда 23.10.21 08:30, Сб
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 24.10.21 01:05, Вс
Jetstar Japan GK 505 Вечерний перелёт
Туда 30.10.21 23:20, Сб
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 31.10.21 22:25, Вс
Peach MM 519 Вечерний перелёт
Туда 09.12.21 22:50, Чт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 12.12.21 01:05, Вс
Jetstar Japan GK 507 Ночной перелёт
Туда 15.10.21 01:30, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 17.10.21 02:40, Вс
Peach MM 519 Вечерний перелёт
Туда 04.11.21 22:50, Чт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 06.11.21 22:25, Сб
Jetstar Japan GK 507 Ночной перелёт
Туда 01.10.21 01:30, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 03.10.21 02:35, Вс
Peach MM 525 Ночной перелёт
Туда 16.03.22 00:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 16.03.22 22:25, Ср
Peach MM 525 Ночной перелёт
Туда 06.11.21 00:50, Сб
Прямой рейс Пребывание 11 ч
Обратно 06.11.21 11:30, Сб
Peach MM 525 Ночной перелёт
Туда 20.11.21 00:50, Сб
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 20.11.21 22:25, Сб
Peach MM 529 Утренний перелёт
Туда 25.02.22 09:35, Пт
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 05.03.22 10:00, Сб
Peach MM 519 Вечерний перелёт
Туда 27.12.21 22:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 01.01.22 22:25, Сб
Jetstar Japan GK 513 Утренний перелёт
Туда 24.09.21 06:35, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 26.09.21 01:35, Вс

Расписание самолётов Токио Фукуока 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Токио и в какое время прилетают в Фукуоку. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 55 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 45мин Указано местное время вылета и прилета.
06:2008:15
Skymark Airlines BC1 Skymark Airlines BC1
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
06:2008:05
Japan Airlines JL303 Japan Airlines JL303
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
06:3008:20
All Nippon Airways NH239 All Nippon Airways NH239
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
06:4008:30
All Nippon Airways NH3841 All Nippon Airways NH3841
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
07:1009:00
Japan Airlines JL305 Japan Airlines JL305
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
07:3009:20
All Nippon Airways NH241 All Nippon Airways NH241
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
07:3509:35
Skymark Airlines BC3 Skymark Airlines BC3
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
07:5009:55
Peach MM519 Peach MM519
NRT → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
08:1010:00
Japan Airlines JL307 Japan Airlines JL307
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
08:3010:15
All Nippon Airways NH243 All Nippon Airways NH243
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
09:0010:45
All Nippon Airways NH245 All Nippon Airways NH245
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
09:0511:00
Japan Airlines JL309 Japan Airlines JL309
HND → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
Показать все
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Токио до Фукуоки без учета пересадок 01:45 минут, расстояние между городами 876 км. или 544 миль. Самый ранний утренний самолет из Токио отправляется в Фукуоку в 00:05 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 14:00.

Самолёт

В одну сторону

от 3 307 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 6 591 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:05

time

Время полета

01:45 минут

Расстояние

Расстояние

876 км

Самый быстрый авиабилет Токио — Фукуока от компании Japan Airlines с номером рейса JL 303. Летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Ханеда в 00:15 и прилётом в 02:00 в Фукуока. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 767-300.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Токио в Фукуоку прямым рейсом летает 5 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Jetstar Japan.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Токио до Фукуоки вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Korean Air: Сеул
  • Ethiopian Airlines: Сеул

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Токио авиасообщение обслуживает 2 аэропорта. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Фукуоки.

Аэропорты Токио:

Нарита  ~ 64 км.* от 3 246 ₽Ханеда  ~ 17 км.* от 5 500 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Фукуоки:

Фукуока  ~ 1 км.* от 3 639 ₽

Самолёты

На маршруте Токио Фукуока летает 11 моделей самолётов от 5 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 767-300, от компании Japan Airlines.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Токио в Фукуоку с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Токио в Японию

Ниже представлены тарифы без багажа из Токио в города Японии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Токио - Осака JL 101 Japan Airlines Boeing 777-200
00:30 Ханеда
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
01:30 Итами
Найти
от 2 885 ₽
09 ноября 2021
Токио - Нагоя JL 201 Japan Airlines Boeing 737-800
02:10 Ханеда
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
03:10 Чубу
Найти
от 5 520 ₽
06 ноября 2021
Токио - Фукуока JL 303 Japan Airlines Boeing 767-300
00:15 Ханеда
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
02:00 Фукуока
Найти
от 3 307 ₽
13 октября 2021
Токио - Саппоро JL 593 Japan Airlines Boeing 767-300
00:10 Ханеда
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
01:40 Читозе
Найти
от 3 546 ₽
03 ноября 2021
Токио - Окаяма JL 231 Japan Airlines Boeing 737-800
02:05 Ханеда
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
03:15 Окаяма
Найти
от 8 761 ₽
15 октября 2021
Токио - Миякодзима NU 21 Japan Transocean Air Boeing 737-800
00:45 Ханеда
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
03:30 Миякоджима
Найти
от 8 944 ₽
07 декабря 2021
Токио - Йонаго NH 381 All Nippon Airways Boeing 737-800
00:50 Ханеда
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
02:05 Михо
Найти
от 9 199 ₽
26 ноября 2021
Токио - Акита JL 161 Japan Airlines Boeing 737-800
01:00 Ханеда
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
02:05 Акита
Найти
от 8 494 ₽
19 октября 2021
Токио - Нагасаки JL 605 Japan Airlines Boeing 737-800
01:45 Ханеда
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
03:30 Нагасаки
Найти
от 3 642 ₽
28 ноября 2021
Токио - Вакканай NH 571 All Nippon Airways Airbus A321
04:30 Ханеда
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
06:20 Вакканай
Найти
от 7 744 ₽
07 декабря 2021

Авиабилеты из Японии в Фукуоку

Цены на авиарейсы из городов Японии в Фукуоку. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Токио - Фукуока JL 303 Japan Airlines Boeing 767-300
00:15 Ханеда
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
02:00 Фукуока
Найти
от 3 307 ₽
13 октября 2021
Осака - Фукуока NH 429 All Nippon Airways Boeing 737-500
14:20 Итами
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
15:30 Фукуока
Найти
от 3 246 ₽
25 октября 2021
Нагоя - Фукуока JH 301 Fuji Dream Airlines Embraer 170
01:15 Комаки
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
02:40 Фукуока
Найти
от 3 844 ₽
04 октября 2021
Саппоро - Фукуока JL 3510 Japan Airlines Boeing 737-800
05:05 Читозе
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
07:25 Фукуока
Найти
от 4 347 ₽
06 декабря 2021
Сендай - Фукуока NH 1276 All Nippon Airways Boeing 737
01:35 Сендай
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
03:30 Фукуока
Найти
от 6 392 ₽
20 октября 2021
Цусима - Фукуока NH 4936 All Nippon Airways DeHavilland DHC-8
08:05 Цусима
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
08:35 Фукуока
Найти
Найти
02 октября 2021
Миядзаки - Фукуока JL 3622 Japan Airlines Embraer 170
02:20 Миядзаки
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
03:10 Фукуока
Найти
Найти
02 октября 2021
Ниигата - Фукуока NH 3184 All Nippon Airways Canadair reg jet 700
02:20 Ниигата
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
04:10 Фукуока
Найти
Найти
02 октября 2021
Кагосима - Фукуока JL 3654 Japan Airlines ATR 42-300/320
09:45 Кагосима
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:35 Фукуока
Найти
от 5 917 ₽
29 декабря 2021
Комацу - Фукуока NH 1231 All Nippon Airways Boeing 737-500
03:00 Коматсу
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
04:20 Фукуока
Найти
Найти
02 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Фукуоку дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.