Авиабилеты Томск Виннипег
%oneway_cheaptiket_price_rub%

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Томска в Виннипег

Найти дешевые авиабилеты из Томска в Виннипег и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене%oneway_cheaptiket_price_schema_rub% с датой вылета 24 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Томск Виннипег найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом %oneway_cheaptiket_price_rub%, вылетает 24 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит %cheaptiket_price_rub% Это билет найден 5 дней назад, с датами вылета в Виннипег 25 октября 2021 г обратно в Томск 31 октября 2021 г

Билеты на самолет Томск — Виннипег (TOF - YWG)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Томска в Виннипег на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Томск — Виннипег туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Томск Виннипег в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 дней назад, его цена составила %cheaptiket_price_rub% Вылетает в Виннипег 25 октября 2021 г и возвращается обратно в Томск 31 октября 2021 г

Расписание самолётов Томск Виннипег 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Томска и в какое время прилетают в Виннипег. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Томска до Виннипега без учета пересадок 01:34 минут, расстояние между городами 8169 км. или 5074 миль. Самый ранний утренний самолет из Томска отправляется в Виннипег в 00:55 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 03:35.

Самолёт

В одну сторону

%oneway_cheaptiket_price_rub%

Самолёт

Туда-обратно

%cheaptiket_price_rub%

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:55

time

Время полета

01:34 минут

Расстояние

Расстояние

8169 км

Самый быстрый авиабилет Томск — Виннипег от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1531, и пересадкой в Москве, Париже и Гамильтоне. Летит 01:34 минут с вылетом из аэропорта Богашёво в 00:55 и прилётом в 02:29 в Виннипег. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Томска в Виннипег прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Томска до Виннипега вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва, Хельсинки, Гамильтон
  • S7 Airlines: Новосибирск, Пекин, Гамильтон

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Томска авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Виннипега.

Аэропорты Томска:

Богашёво  ~ 19 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Виннипега:

Виннипег  ~ 7 км.*

Самолёты

На маршруте Томск Виннипег летает 10 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 787-900
  • Embraer 170

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Томска в Виннипег с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Томска в Канаду

Ниже представлены тарифы без багажа из Томска в города Канады. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Томск - Торонто SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 20 ч 50 мин 2 пересадки
21:45 Пирсон
Найти
от 55 374 ₽
01 августа 2021
Томск - Ванкувер S7 2614 S7 Airlines
00:55 Богашёво
в пути 3 ч 0 мин 3 пересадки
03:55 Ванкувер
Найти
от 40 628 ₽
02 августа 2021
Томск - Монреаль SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 21 ч 30 мин 2 пересадки
01:05 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
Найти
02 августа 2021
Томск - Оттава S7 5316 S7 Airlines Embraer 170
08:25 Богашёво
в пути 12 ч 44 мин 4 пересадки
21:09 им. Макдональда — Картье
Найти
Найти
02 августа 2021
Томск - Виннипег SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 1 ч 34 мин 3 пересадки
02:29 Виннипег
Найти
от 75 182 ₽
24 августа 2021
Томск - Калгари S7 5316 S7 Airlines Embraer 170
08:25 Богашёво
в пути 14 ч 25 мин 3 пересадки
22:50 Калгари
Найти
Найти
02 августа 2021

Авиабилеты из России в Виннипег

Цены на авиарейсы из городов России в Виннипег. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Виннипег OS 606 Австрийские авиалинии Airbus A320
04:45 Домодедово
в пути 18 ч 24 мин 2 пересадки
23:09 Виннипег
Найти
от 30 302 ₽
02 августа 2021
Санкт-Петербург - Виннипег LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 18 ч 19 мин 2 пересадки
22:04 Виннипег
Найти
от 31 580 ₽
01 ноября 2021
Краснодар - Виннипег 9U 152 Эйр Молдова Embraer 190
07:40 Пашковский
в пути 21 ч 54 мин 3 пересадки
05:34 Виннипег
Найти
Найти
02 августа 2021
Екатеринбург - Виннипег SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 22 ч 59 мин 3 пересадки
06:14 Виннипег
Найти
Найти
02 августа 2021
Ростов-на-Дону - Виннипег SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 22 ч 39 мин 3 пересадки
00:59 Виннипег
Найти
от 38 252 ₽
14 октября 2021
Новосибирск - Виннипег SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 1 ч 34 мин 3 пересадки
00:59 Виннипег
Найти
от 53 982 ₽
31 августа 2021
Калининград - Виннипег B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
07:10 Храброво
в пути 22 ч 24 мин 3 пересадки
05:34 Виннипег
Найти
Найти
02 августа 2021
Сургут - Виннипег SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 1 ч 29 мин 3 пересадки
00:59 Виннипег
Найти
Найти
02 августа 2021
Самара - Виннипег S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 21 ч 44 мин 3 пересадки
23:09 Виннипег
Найти
от 41 413 ₽
09 августа 2021
Минеральные Воды - Виннипег FV 6358 Россия Airbus A319
00:15 Минеральные Воды
в пути 5 ч 3 мин 3 пересадки
05:18 Виннипег
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Виннипег дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.