Авиабилеты Таунсвилл Брисбен
от 4 980 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Таунсвилла в Брисбен

Найти дешевые авиабилеты из Таунсвилла в Брисбен и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 4 980 руб. с датой вылета 05 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Таунсвилл Брисбен найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 4 980 ₽, вылетает 05 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 13 687 ₽ Это билет найден 4 дня назад, с датами вылета в Брисбен 30 сентября 2021 г обратно в Таунсвилл 05 октября 2021 г

Билеты на самолет Таунсвилл — Брисбен (TSV - BNE)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Таунсвилла в Брисбен на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
05.10.2021 Вторник
от 4 980 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-09-15
без пересадок 1 ч 45 мин
Найти
20.10.2021 Среда
от 5 697 ₽ FlyFar
Эконом Найден 2021-09-15
без пересадок 1 ч 45 мин
Найти
15.10.2021 Пятница
от 6 372 ₽ MyHolidays
Эконом Найден 2021-09-15
без пересадок 1 ч 45 мин
Найти
01.10.2021 Пятница
от 10 595 ₽ Vayama
Эконом Найден 2021-09-16
без пересадок 1 ч 55 мин
Найти
20.10.2021 Среда
от 15 310 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-09-15
2 пересадки 9 ч 5 мин
Найти
20.10.2021 Среда
от 15 385 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-09-15
1 пересадка 6 ч 45 мин
Найти
15.10.2021 Пятница
от 15 458 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-09-15
1 пересадка 4 ч 25 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 15 833 ₽ Vayama
Эконом Найден 2021-09-15
1 пересадка 9 ч 30 мин
Найти
15.10.2021 Пятница
от 16 047 ₽ Vayama
Эконом Найден 2021-09-15
2 пересадки 21 ч 5 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 16 047 ₽ Vayama
Эконом Найден 2021-09-15
2 пересадки 27 ч 35 мин
Найти
01.10.2021 Пятница
от 16 095 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-09-16
1 пересадка 12 ч 35 мин
Найти
01.10.2021 Пятница
от 16 716 ₽ Vayama
Эконом Найден 2021-09-16
2 пересадки 13 ч 0 мин
Найти
20.10.2021 Среда
от 36 421 ₽ Gotogate
Эконом Найден 2021-09-15
3 пересадки 27 ч 30 мин
Найти
01.10.2021 Пятница
от 52 891 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-09-16
3 пересадки 34 ч 15 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Таунсвилл — Брисбен туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Таунсвилл Брисбен в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 дня назад, его цена составила от 13 687 ₽ Вылетает в Брисбен 30 сентября 2021 г и возвращается обратно в Таунсвилл 05 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Jetstar JQ 907 Дневной перелёт
Туда 30.09.21 11:55, Чт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 05.10.21 09:20, Вт
V Australia VA 366 Вечерний перелёт
Туда 09.01.22 22:55, Вс
Прямой рейс Пребывание 10 дней
Обратно 19.01.22 20:10, Ср

Расписание самолётов Таунсвилл Брисбен 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Таунсвилла и в какое время прилетают в Брисбен. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 7 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 40мин Указано местное время вылета и прилета.
05:5507:35
Qantas QF751 Qantas QF751
TSV → BNE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Выбрать дату
06:0007:55
Virgin Australia VA362 Virgin Australia VA362
TSV → BNE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
09:0510:45
Qantas QF753 Qantas QF753
TSV → BNE
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Выбрать дату
11:3013:25
Virgin Australia VA372 Virgin Australia VA372
TSV → BNE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Выбрать дату
12:3514:15
Qantas QF755 Qantas QF755
TSV → BNE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
13:0014:55
Virgin Australia VA374 Virgin Australia VA374
TSV → BNE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
17:0018:55
Virgin Australia VA382 Virgin Australia VA382
TSV → BNE
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Выбрать дату
18:0019:40
Qantas QF759 Qantas QF759
TSV → BNE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
21:5523:40
Jetstar JQ907 Jetstar JQ907
TSV → BNE
- Вт Ср - - Сб -
Выбрать дату
22:3500:20
Jetstar JQ907 Jetstar JQ907
TSV → BNE
Пн - - Чт Пт - Вс
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Таунсвилла до Брисбена без учета пересадок 01:45 минут, расстояние между городами 1113 км. или 691 миль. Самый ранний утренний самолет из Таунсвилла отправляется в Брисбен в 00:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:55.

Самолёт

В одну сторону

от 4 980 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 13 687 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:00

time

Время полета

01:45 минут

Расстояние

Расстояние

1113 км

Самый быстрый авиабилет Таунсвилл — Брисбен от компании Qantas с номером рейса QF 1797. Летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Таунсвилл в 22:55 и прилётом в 00:40 в Брисбен. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 717-200.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Таунсвилла в Брисбен прямым рейсом летает 4 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок V Australia.

  • V Australia: VA 362, VA 364, VA 366
  • Qantas: QF 1797, QF 969, QF 967
  • Jetstar: JQ 903, JQ 829, JQ 905
  • Alliance Airlines: QQ 945

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Таунсвилла до Брисбена вы можете купить у 0 авиалиний:

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Таунсвилла авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Брисбена.

Аэропорты Таунсвилла:

Таунсвилл  ~ 1 км.* от 5 282 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Брисбена:

Брисбен  ~ 14 км.* от 5 282 ₽

Самолёты

На маршруте Таунсвилл Брисбен летает 5 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 717-200, от компании Qantas.

  • Airbus A320
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Fokker 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Таунсвилла в Брисбен с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Таунсвилла в Австралию

Ниже представлены тарифы без багажа из Таунсвилла в города Австралии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Таунсвилл - Сидней VA 1516 V Australia Boeing 737-800
23:40 Таунсвилл
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
02:10 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
26 сентября 2021
Таунсвилл - Мельбурн VA 1644 V Australia Boeing 737-800
12:30 Таунсвилл
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Мельбурн
Найти
от 4 170 ₽
13 ноября 2021
Таунсвилл - Брисбен QF 1797 Qantas Boeing 717-200
22:55 Таунсвилл
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
00:40 Брисбен
Найти
от 4 980 ₽
05 октября 2021
Таунсвилл - Перт ZL 5442 Regional Express Saab SF340A/340B
07:00 Таунсвилл
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
16:20 Перт
Найти
Найти
26 сентября 2021
Таунсвилл - Канберра JQ 913 Jetstar Airbus A320
02:15 Таунсвилл
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
08:35 Канберра
Найти
Найти
26 сентября 2021
Таунсвилл - Кэрнс QQ 892 Alliance Airlines Fokker 100
13:15 Таунсвилл
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
14:05 Кэрнс
Найти
Найти
26 сентября 2021
Таунсвилл - Дарвин TL 183 Airnorth Embraer 170
08:30 Таунсвилл
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:15 Дарвин
Найти
от 10 926 ₽
06 декабря 2021
Таунсвилл - Порт-Хедленд VA 362 V Australia Boeing 737-800
19:05 Таунсвилл
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
09:45 Порт-Хедленд
Найти
Найти
26 сентября 2021

Авиабилеты из Австралии в Брисбен

Цены на авиарейсы из городов Австралии в Брисбен. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Сидней - Брисбен QF 500 Qantas Boeing 737-800
23:00 Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
00:30 Брисбен
Найти
от 6 216 ₽
01 января 2022
Мельбурн - Брисбен VA 303 V Australia Boeing 737-800
23:00 Мельбурн
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
01:10 Брисбен
Найти
от 5 594 ₽
15 января 2022
Перт - Брисбен QF 650 Qantas Boeing 737-800
01:35 Перт
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
05:55 Брисбен
Найти
от 15 977 ₽
26 сентября 2021
Аделаида - Брисбен QF 660 Qantas Boeing 737-800
23:30 Аделаида
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
01:50 Брисбен
Найти
от 5 770 ₽
26 сентября 2021
Канберра - Брисбен QF 1562 Qantas Boeing 717-200
23:15 Канберра
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
00:55 Брисбен
Найти
от 5 010 ₽
06 декабря 2021
Кэрнс - Брисбен QF 1753 Qantas Boeing 717-200
22:25 Кэрнс
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
00:30 Брисбен
Найти
от 4 870 ₽
11 февраля 2022
Дарвин - Брисбен JQ 673 Jetstar Airbus A320
18:35 Дарвин
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
22:10 Брисбен
Найти
от 4 212 ₽
21 сентября 2021
Хобарт - Брисбен VA 701 V Australia Boeing 737-700
00:15 Хобарт
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
02:50 Брисбен
Найти
от 5 363 ₽
13 октября 2021
Алис-Спрингс - Брисбен QF 1799 Qantas Boeing 717-200
04:30 Алис-Спрингс
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Брисбен
Найти
от 10 784 ₽
16 октября 2021
05:35 Остров Гамильтон
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
07:00 Брисбен
Найти
Найти
26 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Брисбен дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.