Авиабилеты Макасар Ломбок
от 4 241 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Макасара в Ломбок

Найти дешевые авиабилеты из Макасара в Ломбок и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 4 241 руб. с датой вылета 22 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Макасар Ломбок найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 4 241 ₽, вылетает 22 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 7 986 ₽ Это билет найден 9 недель назад, с датами вылета в Ломбок 23 сентября 2021 г обратно в Макасар 30 сентября 2021 г

Билеты на самолет Макасар — Ломбок (UPG - LOP)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Макасара в Ломбок на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Макасар — Ломбок туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Макасар Ломбок в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 9 недель назад, его цена составила от 7 986 ₽ Вылетает в Ломбок 23 сентября 2021 г и возвращается обратно в Макасар 30 сентября 2021 г

Расписание самолётов Макасар Ломбок 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Макасара и в какое время прилетают в Ломбок. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Макасара до Ломбока без учета пересадок 02:15 минут, расстояние между городами 546 км. или 339 миль. Самый ранний утренний самолет из Макасара отправляется в Ломбок в 09:20 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 09:20.

Самолёт

В одну сторону

от 4 241 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 7 986 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:20

time

Время полета

02:15 минут

Расстояние

Расстояние

546 км

Самый быстрый авиабилет Макасар — Ломбок от компании Lion Air с номером рейса JT 841. Летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта Уджунгпанданг в 09:20 и прилётом в 11:35 в Прайя. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Макасара в Ломбок прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Lion Air.

  • Lion Air: JT 841

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Макасара до Ломбока вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Lion Air: Джакарта, Сурабая, Бали (Денпасар)
  • Sriwijaya Air: Сурабая, Бали (Денпасар)
  • Citilink Airlines: Бали (Денпасар), Сурабая
  • Batik Air: Сурабая

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Макасара авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Ломбока.

Аэропорты Макасара:

Уджунгпанданг  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Ломбока:

Прайя  ~ 0 км.*

Самолёты

На маршруте Макасар Ломбок летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-900, от компании Lion Air.

  • Boeing 737-900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Макасара в Ломбок с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Макасара в Индонезию

Ниже представлены тарифы без багажа из Макасара в города Индонезии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Макасар - Бали (Денпасар) JT 927 Lion Air Boeing 737-900
01:00 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
02:20 Нгура-Раи
Найти
от 2 683 ₽
29 сентября 2021
Макасар - Джакарта SJ 593 Sriwijaya Air Boeing 737-800
08:45 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:50 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 978 ₽
25 мая 2022
Макасар - Баликпапан QG 428 Citilink Airlines Airbus A320
05:20 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:20 Сепинган
Найти
от 2 370 ₽
29 сентября 2021
Макасар - Ломбок JT 841 Lion Air Boeing 737-900
09:20 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:35 Прайя
Найти
от 4 241 ₽
29 сентября 2021
Макасар - Джокьякарта SJ 713 Sriwijaya Air Boeing 737-800
14:40 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
16:30 Адисутджипто
Найти
от 6 088 ₽
29 сентября 2021
Макасар - Сурабая SJ 565 Sriwijaya Air Boeing 737-300
04:35 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
05:55 Сурабая
Найти
от 2 908 ₽
25 сентября 2021
Макасар - Бандунг JT 883 Lion Air Boeing 737-800
09:30 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:40 им. Хусейна Састранегара
Найти
Найти
29 сентября 2021
Макасар - Джаяпура JT 798 Lion Air Boeing 737-800
20:40 Уджунгпанданг
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
00:05 Сентани
Найти
от 12 030 ₽
24 сентября 2021
Макасар - Соронг SJ 572 Sriwijaya Air Boeing 737-800
22:15 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
00:25 Соронг
Найти
Найти
29 сентября 2021
Макасар - Понтианак JT 817 Lion Air Boeing 737-800
03:05 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
05:10 Супадио
Найти
Найти
29 сентября 2021

Авиабилеты из Индонезии в Ломбок

Цены на авиарейсы из городов Индонезии в Ломбок. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Бали (Денпасар) - Ломбок JT 658 Lion Air Boeing 737-900
04:00 Нгура-Раи
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
05:25 Прайя
Найти
от 1 694 ₽
25 сентября 2021
Джакарта - Ломбок JT 654 Lion Air Boeing 737-800
00:45 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
03:30 Прайя
Найти
от 2 986 ₽
29 сентября 2021
Баликпапан - Ломбок QG 444 Citilink Airlines Airbus A320
03:50 Сепинган
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
08:40 Прайя
Найти
от 3 843 ₽
29 сентября 2021
Джокьякарта - Ломбок JT 274 Lion Air Boeing 737-900
13:40 Адисутджипто
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:00 Прайя
Найти
Найти
29 сентября 2021
Сурабая - Ломбок JT 962 Lion Air Boeing 737-900
02:55 Сурабая
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
04:50 Прайя
Найти
от 2 213 ₽
21 октября 2021
Макасар - Ломбок JT 841 Lion Air Boeing 737-900
09:20 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:35 Прайя
Найти
от 4 241 ₽
29 сентября 2021
Батам (остров) - Ломбок SJ 33 Sriwijaya Air Boeing 737-500
06:05 Ханг-Надим
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
12:25 Прайя
Найти
от 5 550 ₽
29 сентября 2021
Лабуан Баджо - Ломбок IW 1967 Wings Air ATR 72
04:00 Лабуан-Баджо
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
06:20 Прайя
Найти
от 4 249 ₽
07 декабря 2021
Бандунг - Ломбок JT 952 Lion Air Boeing 737-800
16:00 им. Хусейна Састранегара
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
18:50 Прайя
Найти
от 4 409 ₽
06 декабря 2021
Понтианак - Ломбок IN 185 NAM Air Boeing 737-500
23:05 Супадио
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
05:00 Прайя
Найти
от 6 353 ₽
15 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Ломбок дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.