Авиабилеты Вильнюс Лос-Анджелес
от 26 137 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Вильнюса в Лос-Анджелес

Найти дешевые авиабилеты из Вильнюса в Лос-Анджелес и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 26 137 руб. с датой вылета 27 июля 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Вильнюс Лос-Анджелес найден 3 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 26 137 ₽, вылетает 27 июля 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 46 535 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Лос-Анджелес 08 сентября 2021 г обратно в Вильнюс 14 сентября 2021 г

Билеты на самолет Вильнюс — Лос-Анджелес (VNO - LAX)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Вильнюса в Лос-Анджелес на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Наибольшей популярностью перелет Вильнюс Лос-Анджелес пользуется в феврале, июле, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 35 198 ₽ В низкий сезон в марте, апреле, августе авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 25 121 ₽ в один конец.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Вильнюс — Лос-Анджелес туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Вильнюс Лос-Анджелес в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 46 535 ₽ Вылетает в Лос-Анджелес 08 сентября 2021 г и возвращается обратно в Вильнюс 14 сентября 2021 г

Расписание самолётов Вильнюс Лос-Анджелес 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Вильнюса и в какое время прилетают в Лос-Анджелес. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Вильнюса до Лос-Анджелеса без учета пересадок 15:15 минут, расстояние между городами 9536 км. или 5923 миль. Самый ранний утренний самолет из Вильнюса отправляется в Лос-Анджелес в 04:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:25.

Самолёт

В одну сторону

от 26 137 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 46 535 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

04:30

time

Время полета

15:15 минут

Расстояние

Расстояние

9536 км

Самый быстрый авиабилет Вильнюс — Лос-Анджелес от компании Scandinavian Airlines с номером рейса SK 1741, и пересадкой в Стокгольме. Летит 15:15 минут с вылетом из аэропорта Вильнюс в 05:05 и прилётом в 20:20 в Лос-Анджелес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair Regional Jet 900.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Вильнюса в Лос-Анджелес прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Вильнюса до Лос-Анджелеса вы можете купить у 7 авиалиний:

  • Wizz Air: Хельсинки, Рейкьявик, Остров Святого Павла
  • Ryanair: Хельсинки, Бостон, Осло
  • Scandinavian Airlines: Стокгольм
  • LOT Polish Airlines: Хельсинки, Варшава, Чикаго
  • AirBaltic: Амстердам, Гамильтон, Чикаго
  • Аэрофлот: Москва, Нью-Йорк
  • Brussels Airlines: Брюссель, Чикаго

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Вильнюса авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Лос-Анджелеса.

Аэропорты Вильнюса:

Вильнюс  ~ 2 км.* от 20 234 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лос-Анджелеса:

Лос-Анджелес  ~ 8 км.* от 20 234 ₽

Самолёты

На маршруте Вильнюс Лос-Анджелес летает 15 моделей самолётов от 7 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Canadair Regional Jet 900, от компании Scandinavian Airlines.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757-300
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Вильнюса в Лос-Анджелес с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Вильнюса в США

Ниже представлены тарифы без багажа из Вильнюса в города США. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Вильнюс - Нью-Йорк LH 889 Люфтганза Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 13 ч 7 мин 1 пересадка
17:42 Кеннеди
Найти
от 16 259 ₽
10 октября 2021
Вильнюс - Лос-Анджелес SK 1741 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
05:05 Вильнюс
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
20:20 Лос-Анджелес
Найти
от 26 137 ₽
27 июля 2021
Вильнюс - Майами FR 1501 Ryanair Boeing 737-800
04:45 Вильнюс
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
18:55 Майами
Найти
от 27 525 ₽
13 августа 2021
05:55 Вильнюс
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
19:15 О'Хара
Найти
от 23 088 ₽
29 июля 2021
Вильнюс - Сан-Франциско LH 889 Люфтганза Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
20:50 Сан-Франциско
Найти
от 35 723 ₽
27 сентября 2021
Вильнюс - Бостон LH 889 Люфтганза Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
18:10 Логан
Найти
от 26 569 ₽
20 августа 2021
05:55 Вильнюс
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
19:55 Даллес
Найти
от 34 698 ₽
14 августа 2021
Вильнюс - Сиэтл LH 889 Люфтганза Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Такома
Найти
от 36 582 ₽
02 августа 2021
Вильнюс - Атланта LH 889 Люфтганза Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
20:05 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
31 июля 2021
Вильнюс - Лас-Вегас FR 3469 Ryanair Boeing 737-800
10:15 Вильнюс
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
03:00 Мак-Карен
Найти
от 28 564 ₽
18 октября 2021

Авиабилеты из Литвы в Лос-Анджелес

Цены на авиарейсы из городов Литвы в Лос-Анджелес. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Вильнюс - Лос-Анджелес SK 1741 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
05:05 Вильнюс
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
20:20 Лос-Анджелес
Найти
от 26 137 ₽
27 июля 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лос-Анджелес дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.