Авиабилеты Висбю Хельсинки
от 6 990 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Висбю в Хельсинки

Найти дешевые авиабилеты из Висбю в Хельсинки и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 6 990 руб. с датой вылета 07 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Висбю Хельсинки найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 6 990 ₽, вылетает 07 декабря 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 21 278 ₽ Это билет найден 13 недель назад, с датами вылета в Хельсинки 18 сентября 2021 г обратно в Висбю 19 сентября 2021 г

Билеты на самолет Висбю — Хельсинки (VBY - HEL)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Висбю в Хельсинки на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Висбю — Хельсинки туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Висбю Хельсинки в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 13 недель назад, его цена составила от 21 278 ₽ Вылетает в Хельсинки 18 сентября 2021 г и возвращается обратно в Висбю 19 сентября 2021 г

Расписание самолётов Висбю Хельсинки 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Висбю и в какое время прилетают в Хельсинки. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 15мин Указано местное время вылета и прилета.
10:4513:00
Finnair AY882 Finnair AY882
VBY → HEL
- - - Чт - - -
Выбрать дату
10:5513:10
Finnair AY882 Finnair AY882
VBY → HEL
- Вт - - - - -
Выбрать дату
12:5515:10
Finnair AY882 Finnair AY882
VBY → HEL
- - - - - - Вс
Выбрать дату
16:5519:10
Finnair AY882 Finnair AY882
VBY → HEL
- - - - - Сб -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Висбю до Хельсинки без учета пересадок 01:15 минут, расстояние между городами 481 км. или 299 миль. Самый ранний утренний самолет из Висбю отправляется в Хельсинки в 08:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 21:50.

Самолёт

В одну сторону

от 6 990 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 21 278 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:10

time

Время полета

01:15 минут

Расстояние

Расстояние

481 км

Самый быстрый авиабилет Висбю — Хельсинки от компании Finnair с номером рейса AY 882. Летит 01:15 минут с вылетом из аэропорта Висбю в 08:30 и прилётом в 09:45 в Вантаа. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 72.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Висбю в Хельсинки прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок BRA.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Висбю до Хельсинки вы можете купить у 2 авиалиний:

  • BRA: Стокгольм
  • Scandinavian Airlines: Стокгольм

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Висбю авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Хельсинки.

Аэропорты Висбю:

Висбю  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Хельсинки:

Вантаа  ~ 4 км.*

Самолёты

На маршруте Висбю Хельсинки летает 1 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер ATR 72, от компании Finnair.

  • ATR 72

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Висбю в Хельсинки с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Висбю в Финляндию

Ниже представлены тарифы без багажа из Висбю в города Финляндии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Висбю - Хельсинки AY 882 Finnair ATR 72
08:30 Висбю
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Вантаа
Найти
от 6 990 ₽
07 декабря 2021

Авиабилеты из Швеции в Хельсинки

Цены на авиарейсы из городов Швеции в Хельсинки. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Стокгольм - Хельсинки SK 728 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
23:05 Арланда
в пути 0 ч 54 мин Прямой рейс
23:59 Вантаа
Найти
от 1 450 ₽
30 октября 2021
Гётеборг - Хельсинки AY 862 Finnair Embraer 190
09:50 Ландветтер
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:10 Вантаа
Найти
от 3 296 ₽
09 декабря 2021
Мальмё - Хельсинки TF 123 BRA Avro RJ-100
05:30 Стуруп
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
09:25 Вантаа
Найти
Найти
24 сентября 2021
Умео - Хельсинки AY 888 Finnair ATR 72
13:00 Умео
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
14:20 Вантаа
Найти
от 5 336 ₽
07 декабря 2021
Эстерсунд - Хельсинки SK 61 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
11:55 Фрезо
в пути 3 ч 30 мин 1 пересадка
15:25 Вантаа
Найти
Найти
24 сентября 2021
Роннебю - Хельсинки SK 1140 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
12:45 Роннебю
в пути 3 ч 45 мин 1 пересадка
16:30 Вантаа
Найти
Найти
24 сентября 2021
Висбю - Хельсинки AY 882 Finnair ATR 72
08:30 Висбю
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Вантаа
Найти
от 6 990 ₽
07 декабря 2021
05:45 Кальмар
в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка
09:25 Вантаа
Найти
Найти
24 сентября 2021
Кируна - Хельсинки SK 1045 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
12:50 Кируна
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
17:25 Вантаа
Найти
Найти
24 сентября 2021
Шеллефтео - Хельсинки SK 1013 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
08:50 Шеллефтео
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
13:00 Вантаа
Найти
Найти
24 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Хельсинки дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.