Авиабилеты Владивосток Калибо
от 64 432 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Владивостока в Калибо

Найти дешевые авиабилеты из Владивостока в Калибо и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 64 432 руб. с датой вылета 17 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Владивосток Калибо найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 64 432 ₽, вылетает 17 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 124 483 ₽ Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Калибо 06 февраля 2022 г обратно во Владивосток 15 февраля 2022 г

Билеты на самолет Владивосток — Калибо (VVO - KLO)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Владивостока в Калибо на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Владивосток — Калибо туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Владивосток Калибо в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 124 483 ₽ Вылетает в Калибо 06 февраля 2022 г и возвращается обратно во Владивосток 15 февраля 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
S7 Airlines S7 6271 Ночной перелёт
Туда 06.02.22 03:40, Вс
2 пересадки Пребывание 9 дней
Обратно 15.02.22 00:20, Вт

Расписание самолётов Владивосток Калибо 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Владивостока и в какое время прилетают в Калибо. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Владивостока до Калибо без учета пересадок 08:35 минут, расстояние между городами 3640 км. или 2261 миль. Самый ранний утренний самолет из Владивостока отправляется в Калибо в 04:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 10:30.

Самолёт

В одну сторону

от 64 432 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 124 483 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

04:35

time

Время полета

08:35 минут

Расстояние

Расстояние

3640 км

Самый быстрый авиабилет Владивосток — Калибо от компании S7 Airlines с номером рейса S7 6271, и пересадкой в Сеуле. Летит 08:35 минут с вылетом из аэропорта Кневичи в 03:45 и прилётом в 12:20 в Калибо. Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Владивостока в Калибо прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Владивостока до Калибо вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Аэрофлот: Сеул
  • S7 Airlines: Сеул
  • Korean Air: Сеул

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Владивостока авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Калибо.

Аэропорты Владивостока:

Кневичи  ~ 2 км.* от 23 296 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Калибо:

Калибо  ~ 1 км.* от 23 296 ₽

Самолёты

На маршруте Владивосток Калибо летает 4 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер , от компании S7 Airlines.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Владивостока в Калибо с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Владивостока на Филиппины

Ниже представлены тарифы без багажа из Владивостока в города Филиппин. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Владивосток - Манила SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
18:50 Ниной Акино
Найти
от 28 971 ₽
01 октября 2021
Владивосток - Себу SU 5464 Аэрофлот Airbus A319
08:35 Кневичи
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
17:00 Себу-Мактан
Найти
от 51 805 ₽
15 октября 2021
Владивосток - Пуэрто-Принсеса SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
21:50 Пуэрто-Принсеса
Найти
Найти
01 октября 2021
Владивосток - Калибо S7 6271 S7 Airlines
03:45 Кневичи
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
12:20 Калибо
Найти
от 64 432 ₽
17 октября 2021
Владивосток - Давао SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
00:05 Давао
Найти
от 38 686 ₽
05 декабря 2021
Владивосток - Катиклан SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
22:35 Катиклан
Найти
от 83 562 ₽
12 октября 2021
Владивосток - Тагбиларан SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
23:20 Тагбиларан
Найти
Найти
01 октября 2021

Авиабилеты из России в Калибо

Цены на авиарейсы из городов России в Калибо. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Калибо SU 250 Аэрофлот Airbus A330-300
17:45 Шереметьево
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
12:20 Калибо
Найти
от 25 659 ₽
05 апреля 2022
Санкт-Петербург - Калибо 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
16:30 Калибо
Найти
от 38 776 ₽
13 декабря 2021
Екатеринбург - Калибо U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
07:25 Калибо
Найти
Найти
01 октября 2021
16:50 Толмачёво
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
07:25 Калибо
Найти
от 65 178 ₽
23 октября 2021
Красноярск - Калибо 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
06:30 Калибо
Найти
Найти
01 октября 2021
Иркутск - Калибо S7 6301 S7 Airlines
02:40 Иркутск
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
12:20 Калибо
Найти
Найти
01 октября 2021
Владивосток - Калибо S7 6271 S7 Airlines
03:45 Кневичи
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
12:20 Калибо
Найти
от 64 432 ₽
17 октября 2021
Воронеж - Калибо S7 1116 S7 Airlines Embraer 170
13:15 Чертовицкое
в пути 23 ч 5 мин 2 пересадки
12:20 Калибо
Найти
Найти
01 октября 2021
Ставрополь - Калибо SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:45 Ставрополь
в пути 1 ч 35 мин 2 пересадки
12:20 Калибо
Найти
Найти
01 октября 2021
Хабаровск - Калибо SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
12:20 Калибо
Найти
Найти
01 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Калибо дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.