Авиабилеты Веллингтон Окленд
от 1 846 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Веллингтона в Окленд

Найти дешевые авиабилеты из Веллингтона в Окленд и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 1 846 руб. с датой вылета 19 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Веллингтон Окленд найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 1 846 ₽, вылетает 19 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 5 783 ₽ Это билет найден 4 дня назад, с датами вылета в Окленд 23 октября 2021 г обратно в Веллингтон 25 октября 2021 г

Билеты на самолет Веллингтон — Окленд (WLG - AKL)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Веллингтона в Окленд на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
19.10.2021 Вторник
от 1 846 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден сегодня
без пересадок 1 ч 5 мин
Найти
19.10.2021 Вторник
от 4 261 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 4 ч 5 мин
Найти
19.10.2021 Вторник
от 8 890 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 11 ч 30 мин
Найти

Наибольшей популярностью перелет Веллингтон Окленд пользуется в феврале, марте, апреле. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 3 078 ₽ В низкий сезон в мае, июне, июле авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 1 514 ₽ в один конец.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Веллингтон — Окленд туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Веллингтон Окленд в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 дня назад, его цена составила от 5 783 ₽ Вылетает в Окленд 23 октября 2021 г и возвращается обратно в Веллингтон 25 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Jetstar JQ 266 Утренний перелёт
Туда 23.10.21 07:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 25.10.21 03:30, Пн
Air New Zealand NZ 5478 Вечерний перелёт
Туда 23.09.21 20:30, Чт
Прямой рейс Пребывание 6 ч
Обратно 24.09.21 02:15, Пт

Расписание самолётов Веллингтон Окленд 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Веллингтона и в какое время прилетают в Окленд. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 18 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
06:0007:05
Qantas QF8534 Qantas QF8534
WLG → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
06:0007:05
Air New Zealand NZ402 Air New Zealand NZ402
WLG → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
07:0008:05
Qantas QF8535 Qantas QF8535
WLG → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Выбрать дату
07:0008:05
Air New Zealand NZ406 Air New Zealand NZ406
WLG → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Выбрать дату
07:4508:50
Air New Zealand NZ408 Air New Zealand NZ408
WLG → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Выбрать дату
07:4508:50
Jetstar JQ250 Jetstar JQ250
WLG → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Выбрать дату
08:1509:20
Air New Zealand NZ680 Air New Zealand NZ680
WLG → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Выбрать дату
08:4009:45
Jetstar JQ252 Jetstar JQ252
WLG → AKL
Пн Вт - Чт - Сб -
Выбрать дату
08:4509:50
Qantas QF8536 Qantas QF8536
WLG → AKL
- - - - - Сб Вс
Выбрать дату
08:4509:50
Air New Zealand NZ412 Air New Zealand NZ412
WLG → AKL
- - - - - Сб Вс
Выбрать дату
08:5009:55
Qantas QF8536 Qantas QF8536
WLG → AKL
- Вт Ср - - - -
Выбрать дату
08:5009:55
Air New Zealand NZ412 Air New Zealand NZ412
WLG → AKL
Пн - - Чт Пт - -
Выбрать дату
Показать все
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Веллингтона до Окленда без учета пересадок 01:05 минут, расстояние между городами 497 км. или 309 миль. Самый ранний утренний самолет из Веллингтона отправляется в Окленд в 00:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 23:45.

Самолёт

В одну сторону

от 1 846 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 5 783 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:10

time

Время полета

01:05 минут

Расстояние

Расстояние

497 км

Самый быстрый авиабилет Веллингтон — Окленд от компании Air New Zealand с номером рейса NZ 402. Летит 01:05 минут с вылетом из аэропорта Веллингтон в 21:05 и прилётом в 22:10 в Окленд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Веллингтона в Окленд прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Air New Zealand.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Веллингтона до Окленда вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Air New Zealand: Крайстчерч

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Веллингтона авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Окленда.

Аэропорты Веллингтона:

Веллингтон  ~ 0 км.* от 2 391 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Окленда:

Окленд  ~ 18 км.* от 2 391 ₽

Самолёты

На маршруте Веллингтон Окленд летает 1 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Air New Zealand.

  • Airbus A320

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Веллингтона в Окленд с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Веллингтона в Новую Зеландию

Ниже представлены тарифы без багажа из Веллингтона в города Новой Зеландии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Веллингтон - Окленд NZ 402 Air New Zealand Airbus A320
21:05 Веллингтон
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:10 Окленд
Найти
от 1 846 ₽
19 октября 2021
Веллингтон - Куинстаун JQ 279 Jetstar Airbus A320
23:35 Веллингтон
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
00:55 Квинстаун
Найти
от 1 813 ₽
16 марта 2022
23:20 Веллингтон
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
00:10 Крайстчерч
Найти
Найти
28 сентября 2021
Веллингтон - Нельсон NZ 8303 Air New Zealand De Havilland DHC-3
23:05 Веллингтон
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
23:45 Нельсон
Найти
от 2 932 ₽
06 декабря 2021
Веллингтон - Нью-Плимут NZ 8792 Air New Zealand De Havilland DHC-3
22:25 Веллингтон
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
23:25 Нью-Плимут
Найти
от 3 493 ₽
16 октября 2021
Веллингтон - Гамильтон NZ 5810 Air New Zealand ATR 72
20:10 Веллингтон
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
21:25 Гамильтон
Найти
от 3 444 ₽
06 октября 2021
Веллингтон - Инверкаргилл NZ 8873 Air New Zealand De Havilland DHC-3
01:30 Веллингтон
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:40 Инверкаргилл
Найти
от 5 719 ₽
13 октября 2021
Веллингтон - Таупо S8 892 Sounds Air Travel Tourism Pilatus PC-12
22:45 Веллингтон
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
23:45 Таупо
Найти
Найти
28 сентября 2021
Веллингтон - Данидин NZ 681 Air New Zealand Airbus A320
23:35 Веллингтон
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
00:50 Данидин
Найти
Найти
28 сентября 2021
Веллингтон - Роторуа NZ 8230 Air New Zealand De Havilland DHC-3
22:00 Веллингтон
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
23:10 Роторуа
Найти
Найти
28 сентября 2021

Авиабилеты из Новой Зеландии в Окленд

Цены на авиарейсы из городов Новой Зеландии в Окленд. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Веллингтон - Окленд NZ 402 Air New Zealand Airbus A320
21:05 Веллингтон
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:10 Окленд
Найти
от 1 846 ₽
19 октября 2021
Куинстаун - Окленд NZ 610 Air New Zealand Airbus A320
20:40 Квинстаун
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:30 Окленд
Найти
от 4 139 ₽
18 октября 2021
Крайстчерч - Окленд NZ 516 Air New Zealand Airbus A320
20:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
22:10 Окленд
Найти
от 2 476 ₽
06 февраля 2022
Нельсон - Окленд NZ 8064 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:00 Нельсон
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
22:25 Окленд
Найти
от 3 424 ₽
09 декабря 2021
Нью-Плимут - Окленд JQ 362 Jetstar De Havilland DHC-3
02:45 Нью-Плимут
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
03:30 Окленд
Найти
от 5 164 ₽
17 октября 2021
Инверкаргилл - Окленд NZ 698 Air New Zealand Airbus A320
21:00 Инверкаргилл
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
22:55 Окленд
Найти
от 4 808 ₽
11 декабря 2021
Факатане - Окленд 3C 821 Calima Aviacion SL Fairchild Swearingen
21:45 Факатане
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
22:30 Окленд
Найти
от 6 110 ₽
08 октября 2021
Палмерстон-Норт - Окленд NZ 5100 Air New Zealand ATR 72
21:15 Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
22:30 Окленд
Найти
от 3 508 ₽
06 декабря 2021
Таупо - Окленд NZ 8092 Air New Zealand De Havilland DHC-3
23:20 Таупо
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
00:15 Окленд
Найти
Найти
28 сентября 2021
Гамильтон - Окленд NZ 5817 Air New Zealand ATR 72
22:45 Гамильтон
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
04:05 Окленд
Найти
Найти
28 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Окленд дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.