Авиабилеты Веллингтон Калининград

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Веллингтона в Калининград

Найти дешевые авиабилеты из Веллингтона в Калининград и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 26 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Веллингтон Калининград найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 26 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2699 недель назад, с датами вылета в Калининград 25 сентября 2021 г обратно в Веллингтон 25 сентября 2021 г

Билеты на самолет Веллингтон — Калининград (WLG - KGD)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Веллингтона в Калининград на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Веллингтон — Калининград туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Веллингтон Калининград в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2699 недель назад, его цена составила Вылетает в Калининград 25 сентября 2021 г и возвращается обратно в Веллингтон 25 сентября 2021 г

Расписание самолётов Веллингтон Калининград 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Веллингтона и в какое время прилетают в Калининград. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Веллингтона до Калининграда без учета пересадок 07:40 минут, расстояние между городами 17572 км. или 10914 миль. Самый ранний утренний самолет из Веллингтона отправляется в Калининград в 05:15 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 03:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

05:15

time

Время полета

07:40 минут

Расстояние

Расстояние

17572 км

Самый быстрый авиабилет Веллингтон — Калининград от компании Air New Zealand с номером рейса NZ 424, и пересадкой в Окленде, Бангкоке и Москве. Летит 07:40 минут с вылетом из аэропорта Веллингтон в 22:45 и прилётом в 06:25 в Храброво. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Веллингтона в Калининград прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Веллингтона до Калининграда вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Qantas: Ватерлоо, Доха, Москва
  • Jetstar: Окленд, Шанхай, Москва
  • Air New Zealand: Окленд, Бангкок, Москва
  • V Australia: Брисбен, Дубай, Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Веллингтона авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Калининграда.

Аэропорты Веллингтона:

Веллингтон  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Калининграда:

Храброво  ~ 22 км.*

Самолёты

На маршруте Веллингтон Калининград летает 11 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Air New Zealand.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Веллингтона в Калининград с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Веллингтона в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Веллингтона в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Веллингтон - Москва NZ 424 Air New Zealand Airbus A320
22:45 Веллингтон
в пути 2 ч 45 мин 2 пересадки
01:30 Шереметьево
Найти
от 60 082 ₽
07 октября 2021
Веллингтон - Санкт-Петербург NZ 448 Air New Zealand Airbus A320
04:45 Веллингтон
в пути 4 ч 40 мин 3 пересадки
09:25 Пулково
Найти
Найти
01 октября 2021
Веллингтон - Краснодар NZ 424 Air New Zealand Airbus A320
22:45 Веллингтон
в пути 7 ч 15 мин 3 пересадки
06:00 Пашковский
Найти
Найти
01 октября 2021
Веллингтон - Екатеринбург NZ 424 Air New Zealand Airbus A320
22:45 Веллингтон
в пути 7 ч 35 мин 3 пересадки
06:20 Кольцово
Найти
Найти
01 октября 2021
Веллингтон - Новосибирск NZ 448 Air New Zealand Airbus A320
04:45 Веллингтон
в пути 22 ч 15 мин 2 пересадки
03:00 Толмачёво
Найти
Найти
01 октября 2021
Веллингтон - Калининград NZ 424 Air New Zealand Airbus A320
22:45 Веллингтон
в пути 7 ч 40 мин 3 пересадки
06:25 Храброво
Найти
Найти
26 сентября 2021
Веллингтон - Сочи NZ 424 Air New Zealand Airbus A320
22:45 Веллингтон
в пути 7 ч 10 мин 3 пересадки
05:55 Адлер
Найти
Найти
01 октября 2021
Веллингтон - Самара NZ 424 Air New Zealand Airbus A320
22:45 Веллингтон
в пути 7 ч 10 мин 3 пересадки
05:55 Курумоч
Найти
Найти
01 октября 2021
22:45 Веллингтон
в пути 7 ч 50 мин 3 пересадки
06:35 Минеральные Воды
Найти
Найти
01 октября 2021
Веллингтон - Красноярск NZ 448 Air New Zealand Airbus A320
04:45 Веллингтон
в пути 2 ч 25 мин 3 пересадки
07:10 Емельяново
Найти
Найти
01 октября 2021

Авиабилеты из Новой Зеландии в Калининград

Цены на авиарейсы из городов Новой Зеландии в Калининград. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Окленд - Калининград TG 492 Тайские авиалинии Boeing 787-900
01:50 Окленд
в пути 4 ч 35 мин 2 пересадки
06:25 Храброво
Найти
Найти
01 октября 2021
Веллингтон - Калининград NZ 424 Air New Zealand Airbus A320
22:45 Веллингтон
в пути 7 ч 40 мин 3 пересадки
06:25 Храброво
Найти
Найти
26 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Калининград дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.