Авиабилеты Запорожье Минск
от 11 629 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Запорожья в Минск

Найти дешевые авиабилеты из Запорожья в Минск и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 11 629 руб. с датой вылета 16 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Запорожье Минск найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 11 629 ₽, вылетает 16 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 24 923 ₽ Это билет найден 2 дня назад, с датами вылета в Минск 12 августа 2021 г обратно в Запорожье 19 августа 2021 г

Билеты на самолет Запорожье — Минск (OZH - MSQ)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Запорожья в Минск на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
12.08.2021 Четверг
от 24 923 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 24 ч 0 мин
Найти
04.08.2021 Среда
от 25 055 ₽ City.Travel
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 35 ч 45 мин
Найти
11.08.2021 Среда
от 25 620 ₽ City.Travel
Эконом Найден 2021-07-13
1 пересадка 35 ч 45 мин
Найти
05.08.2021 Четверг
от 26 101 ₽ City.Travel
Эконом Найден 2021-07-13
1 пересадка 35 ч 45 мин
Найти
21.08.2021 Суббота
от 26 614 ₽ Biletix
Эконом Найден 2021-07-15
1 пересадка 34 ч 0 мин
Найти
04.08.2021 Среда
от 26 686 ₽ City.Travel
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 47 ч 30 мин
Найти
04.08.2021 Среда
от 26 686 ₽ City.Travel
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 47 ч 30 мин
Найти
16.08.2021 Понедельник
от 28 139 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 35 ч 45 мин
Найти
15.08.2021 Воскресенье
от 30 221 ₽ SuperKassa.ru
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 58 ч 30 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Запорожье — Минск туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Запорожье Минск в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 дня назад, его цена составила от 24 923 ₽ Вылетает в Минск 12 августа 2021 г и возвращается обратно в Запорожье 19 августа 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Турецкие Авиалинии TK 1470 Вечерний перелёт
Туда 12.08.21 18:40, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 19.08.21 18:00, Чт
Турецкие Авиалинии TK 1480 Утренний перелёт
Туда 04.08.21 06:55, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 06.08.21 18:00, Пт
Турецкие Авиалинии TK 1480 Утренний перелёт
Туда 11.08.21 06:55, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 13.08.21 18:00, Пт
Турецкие Авиалинии TK 1470 Вечерний перелёт
Туда 05.08.21 18:40, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 08.08.21 18:00, Вс
Турецкие Авиалинии TK 1480 Утренний перелёт
Туда 21.08.21 06:55, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 23.08.21 07:30, Пн
Турецкие Авиалинии TK 1480 Утренний перелёт
Туда 23.07.21 06:55, Пт
1 пересадка Пребывание 28 дней
Обратно 20.08.21 18:00, Пт
Турецкие Авиалинии TK 1470 Вечерний перелёт
Туда 16.08.21 18:40, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 25.08.21 18:00, Ср
Турецкие Авиалинии TK 1470 Вечерний перелёт
Туда 22.07.21 18:40, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 29.07.21 18:00, Чт
Турецкие Авиалинии TK 1470 Вечерний перелёт
Туда 15.08.21 18:40, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 25.08.21 18:00, Ср
Турецкие Авиалинии TK 1470 Вечерний перелёт
Туда 25.07.21 18:40, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 01.08.21 18:00, Вс
Турецкие Авиалинии TK 1470 Вечерний перелёт
Туда 19.07.21 18:40, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 26.07.21 07:30, Пн
Motor Sich Airlines M9 203 Утренний перелёт
Туда 24.07.21 05:30, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 31.07.21 14:10, Сб
Windrose Airlines 7W 186 Ночной перелёт
Туда 20.07.21 04:00, Вт
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 25.07.21 05:20, Вс

Расписание самолётов Запорожье Минск 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Запорожья и в какое время прилетают в Минск. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 15мин Указано местное время вылета и прилета.
07:0009:15
Белавиа B2317 Белавиа B2317
OZH → MSQ
Пн - - - Пт - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Запорожья до Минска без учета пересадок 02:15 минут, расстояние между городами 861 км. или 535 миль. Самый ранний утренний самолет из Запорожья отправляется в Минск в 06:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 07:45.

Самолёт

В одну сторону

от 11 629 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 24 923 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

06:45

time

Время полета

02:15 минут

Расстояние

Расстояние

861 км

Самый быстрый авиабилет Запорожье — Минск от компании Белавиа с номером рейса B2 317. Летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта Запорожье в 06:45 и прилётом в 09:00 в Минск-2. Данный рейс осуществляется на современном лайнере АН-140.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Запорожья в Минск прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Белавиа.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Запорожья до Минска вы можете купить у 2 авиалиний:

  • SkyUp Airlines: Киев
  • Motor Sich Airlines: Киев

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Запорожья авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Минска.

Аэропорты Запорожья:

Запорожье  ~ 1 км.* от 7 366 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Минска:

Минск-2  ~ 30 км.* от 7 366 ₽

Самолёты

На маршруте Запорожье Минск летает 1 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер АН-140, от компании Белавиа.

  • АН-140

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Запорожья в Минск с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Запорожья в Беларусь

Ниже представлены тарифы без багажа из Запорожья в города Беларуси. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Запорожье - Минск B2 317 Белавиа АН-140
06:45 Запорожье
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
09:00 Минск-2
Найти
от 11 629 ₽
16 сентября 2021

Авиабилеты из Украины в Минск

Цены на авиарейсы из городов Украины в Минск. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Киев - Минск B2 848 Белавиа Embraer 195
06:00 Жуляны
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:55 Минск-2
Найти
от 5 778 ₽
20 февраля 2022
Одесса - Минск B2 834 Белавиа Boeing 737-500
03:55 Одесса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:25 Минск-2
Найти
от 8 304 ₽
03 сентября 2021
Львов - Минск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
15:20 Львов
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Найти
от 5 604 ₽
15 декабря 2021
Харьков - Минск B2 836 Белавиа Boeing 737-500
05:40 Харьков
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
06:50 Минск-2
Найти
от 6 969 ₽
01 сентября 2021
Запорожье - Минск B2 317 Белавиа АН-140
06:45 Запорожье
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
09:00 Минск-2
Найти
от 11 629 ₽
16 сентября 2021
Днепр - Минск 7W 106 Windrose Airlines Embraer RJ145
07:00 Днепр
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
13:10 Минск-2
Найти
от 20 332 ₽
21 июля 2021
05:00 Ивано-Франковск
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
13:10 Минск-2
Найти
Найти
26 июля 2021
Херсон - Минск PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
13:10 Минск-2
Найти
от 9 093 ₽
03 августа 2021
Черновцы - Минск PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
13:10 Минск-2
Найти
от 21 034 ₽
22 июля 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Минск дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.