Авиабилеты Цюрих Кайсери

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Цюриха в Кайсери

Найти дешевые авиабилеты из Цюриха в Кайсери и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Цюрих Кайсери найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 15 693 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Кайсери 22 сентября 2021 г обратно в Цюрих 01 октября 2021 г

Билеты на самолет Цюрих — Кайсери (ZRH - ASR)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Цюриха в Кайсери на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Цюрих — Кайсери туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Цюрих Кайсери в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 15 693 ₽ Вылетает в Кайсери 22 сентября 2021 г и возвращается обратно в Цюрих 01 октября 2021 г

Расписание самолётов Цюрих Кайсери 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Цюриха и в какое время прилетают в Кайсери. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Цюриха до Кайсери без учета пересадок 06:50 минут, расстояние между городами 2368 км. или 1471 миль. Самый ранний утренний самолет из Цюриха отправляется в Кайсери в 06:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:45.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 15 693 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

06:30

time

Время полета

06:50 минут

Расстояние

Расстояние

2368 км

Самый быстрый авиабилет Цюрих — Кайсери от компании Swiss Airlines с номером рейса LX 1026, и пересадкой в Дюссельдорфе. Летит 06:50 минут с вылетом из аэропорта Цюрих в 16:55 и прилётом в 23:45 в Кайсери. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Цюриха в Кайсери прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Цюриха до Кайсери вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Турецкие Авиалинии: Стамбул
  • Swiss Airlines: Дюссельдорф
  • : Франкфурт-на-Майне

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Цюриха авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Кайсери.

Аэропорты Цюриха:

Цюрих  ~ 9 км.* от 8 304 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Кайсери:

Кайсери  ~ 2 км.* от 8 304 ₽

Самолёты

На маршруте Цюрих Кайсери летает 5 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Swiss Airlines.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Цюриха в Кайсери с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Цюриха в Турцию

Ниже представлены тарифы без багажа из Цюриха в города Турции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Цюрих - Стамбул TK 1908 Турецкие Авиалинии Airbus A321
12:55 Цюрих
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:40 Ататюрк
Найти
от 3 173 ₽
24 ноября 2021
Цюрих - Анталья WK 176 Edelweiss Air Airbus A320
07:00 Цюрих
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:05 Анталья
Найти
от 3 465 ₽
22 сентября 2021
Цюрих - Алания TK 1908 Турецкие Авиалинии Airbus A321
09:05 Цюрих
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
18:10 Газипаша
Найти
Найти
26 сентября 2021
Цюрих - Измир XQ 961 Sun Express Boeing 737-800
17:00 Цюрих
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
19:50 Аднан Мендерес
Найти
от 4 714 ₽
26 сентября 2021
Цюрих - Даламан WK 192 Edelweiss Air Airbus A320
07:20 Цюрих
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:20 Даламан
Найти
от 11 906 ₽
09 октября 2021
Цюрих - Анкара XQ 733 Sun Express Boeing 737-800
12:00 Цюрих
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Эсенбога
Найти
Найти
26 сентября 2021
Цюрих - Бодрум WK 194 Edelweiss Air Airbus A320
07:20 Цюрих
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
10:10 Милас
Найти
от 4 836 ₽
26 сентября 2021
Цюрих - Адана XQ 961 Sun Express Boeing 737-800
14:00 Цюрих
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
19:45 Адана
Найти
от 5 243 ₽
30 октября 2021
Цюрих - Кайсери LX 1026 Swiss Airlines Airbus A319
16:55 Цюрих
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
23:45 Кайсери
Найти
Найти
26 сентября 2021
Цюрих - Трабзон TK 1908 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:00 Цюрих
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
16:30 Трабзон
Найти
Найти
26 сентября 2021

Авиабилеты из Швейцарии в Кайсери

Цены на авиарейсы из городов Швейцарии в Кайсери. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Цюрих - Кайсери LX 1026 Swiss Airlines Airbus A319
16:55 Цюрих
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
23:45 Кайсери
Найти
Найти
26 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Кайсери дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.