Дешевые авиабилеты в Монастир

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Монастир и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Монастира. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Монастир.

Цены на авиабилеты в Монастир

Билеты на самолёт в Монастир на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Монастир N4 1723 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
12:55 Шереметьево
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
17:15 Монастир
Найти
от 10 686 ₽
06 августа 2021
02:00 Пулково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
06:20 Монастир
Найти
от 8 463 ₽
06 августа 2021
Стамбул - Монастир TK 1833 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:45 Ататюрк
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
19:55 Монастир
Найти
от 13 666 ₽
01 августа 2021
Краснодар - Монастир N4 1759 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:00 Пашковский
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
16:30 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Киев - Монастир PS 423 МАУ Boeing 737-800
11:20 Борисполь
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
19:45 Монастир
Найти
от 10 225 ₽
24 августа 2021
Екатеринбург - Монастир N4 1757 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
06:30 Кольцово
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
12:40 Монастир
Найти
от 16 535 ₽
05 сентября 2021
Париж - Монастир TU 441 Tunisair Boeing 737-600
19:00 Орли
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
21:30 Монастир
Найти
от 5 875 ₽
13 августа 2021
Ростов-на-Дону - Монастир N4 1767 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:00 Платов
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
17:20 Монастир
Найти
от 14 510 ₽
22 августа 2021
Новосибирск - Монастир SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
19:45 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Берлин - Монастир BJ 2491 Nouvelair Airbus A320
12:50 Тегель
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
15:40 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
18:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
21:10 Монастир
Найти
от 12 297 ₽
06 августа 2021
Калининград - Монастир N4 1791 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:55 Храброво
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
06:30 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Лондон - Монастир BA 8493 British Airways Embraer 190
13:15 Лондон-Сити
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
19:45 Монастир
Найти
от 11 195 ₽
06 августа 2021
Мюнхен - Монастир BJ 2033 Nouvelair Airbus A320
16:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
18:05 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Сургут - Монастир N4 1795 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
20:00 Монастир
Найти
от 22 963 ₽
06 августа 2021
Самара - Монастир N4 1787 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Курумоч
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
08:30 Монастир
Найти
от 36 818 ₽
18 августа 2021
Минеральные Воды - Монастир N4 1755 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
14:00 Минеральные Воды
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
18:30 Монастир
Найти
от 20 284 ₽
06 августа 2021
Брюссель - Монастир TU 783 Tunisair Airbus A320
11:05 Брюссель
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:55 Монастир
Найти
от 9 662 ₽
11 октября 2021
Ницца - Монастир TU 2569 Tunisair Airbus A320
00:20 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 39 мин Прямой рейс
01:59 Монастир
Найти
от 5 685 ₽
28 августа 2021
Красноярск - Монастир EO 1725 Пегас Флай Boeing 767-300
04:00 Емельяново
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Мурманск - Монастир SU 6346 Россия Airbus A319
17:00 Мурманск
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
16:10 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Нижний Новгород - Монастир N4 1751 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
12:30 Стригино
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
17:25 Монастир
Найти
от 16 188 ₽
28 августа 2021
Челябинск - Монастир N4 1765 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:00 Баландино
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
19:30 Монастир
Найти
от 18 282 ₽
15 сентября 2021
Уфа - Монастир N4 1761 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:30 Уфа
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
18:40 Монастир
Найти
от 21 180 ₽
13 августа 2021
Хельсинки - Монастир BJ 9003 Nouvelair Airbus A320
22:20 Вантаа
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
02:35 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Тунис - Монастир TU 543 Tunisair Airbus A320
16:30 Карфаген
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
17:05 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Римини - Монастир 2B 352 Ак Барс Аэро Boeing 737-400
14:00 Федерико Феллини
в пути 23 ч 20 мин 2 пересадки
13:20 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Гамбург - Монастир AF 1411 Air France Airbus A319
08:50 Гамбург
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
21:00 Монастир
Найти
Найти
06 августа 2021
Дюссельдорф - Монастир BJ 2241 Nouvelair Airbus A320
16:05 Дюссельдорф
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
18:40 Монастир
Найти
от 13 215 ₽
07 августа 2021
Пермь - Монастир N4 1721 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
04:30 Большое Савино
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
10:40 Монастир
Найти
от 16 069 ₽
01 октября 2021

Билеты на самолет из Монастира

Приобрести авиабилеты из Монастира на прямой перелет вы можете в 33 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Монастир - Москва BJ 400 Nouvelair Airbus A320
06:00 Монастир
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
10:10 Внуково
Найти
от 8 855 ₽
06 ноября 2021
20:30 Монастир
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
00:40 Пулково
Найти
от 10 686 ₽
05 августа 2021
Монастир - Стамбул TU 250 Tunisair Airbus A320
11:55 Монастир
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
19:20 Ататюрк
Найти
от 16 291 ₽
12 августа 2021
Монастир - Краснодар N4 1760 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
17:30 Монастир
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
20:55 Пашковский
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Киев TU 440 Tunisair Boeing 737-600
06:20 Монастир
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
15:35 Борисполь
Найти
от 10 127 ₽
02 августа 2021
Монастир - Екатеринбург N4 1758 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
06:40 Монастир
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
12:50 Кольцово
Найти
от 40 360 ₽
25 августа 2021
Монастир - Париж TU 440 Tunisair Airbus A320
15:45 Монастир
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
18:10 Орли
Найти
от 2 822 ₽
06 августа 2021
Монастир - Ростов-на-Дону N4 1768 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
18:30 Монастир
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
22:50 Платов
Найти
от 30 343 ₽
28 августа 2021
Монастир - Новосибирск BJ 400 Nouvelair Airbus A320
20:50 Монастир
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
08:10 Толмачёво
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Берлин BJ 2490 Nouvelair Airbus A320
08:55 Монастир
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
11:50 Тегель
Найти
Найти
06 августа 2021
17:10 Монастир
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
19:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 14 423 ₽
04 августа 2021
Монастир - Калининград N4 1792 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:30 Монастир
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
10:55 Храброво
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Лондон TO 4269 TransaviaCom Boeing 737-800
09:30 Монастир
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
16:25 Хитроу
Найти
от 7 959 ₽
06 августа 2021
Монастир - Мюнхен TU 594 Tunisair Boeing 737-600
08:05 Монастир
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
10:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Сургут N4 1796 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
21:00 Монастир
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
04:00 Сургут
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Самара N4 1788 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
20:30 Монастир
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
01:30 Курумоч
Найти
от 19 122 ₽
06 августа 2021
Монастир - Минеральные Воды N4 1756 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:30 Монастир
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
12:00 Минеральные Воды
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Брюссель TU 668 Tunisair Boeing 737-600
10:30 Монастир
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
13:10 Брюссель
Найти
от 28 793 ₽
22 августа 2021
Монастир - Ницца TU 2536 Tunisair Airbus A320
22:20 Монастир
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
23:55 Кот Д'Азур
Найти
от 4 962 ₽
13 сентября 2021
Монастир - Красноярск EO 1726 Пегас Флай Boeing 767-300
15:00 Монастир
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
00:30 Емельяново
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Мурманск TU 272 Tunisair Airbus A320
16:45 Монастир
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
06:35 Мурманск
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Нижний Новгород N4 1752 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:30 Монастир
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
12:10 Стригино
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Челябинск N4 1766 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
14:00 Монастир
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
20:30 Баландино
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Уфа N4 1762 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
17:00 Монастир
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
22:10 Уфа
Найти
от 24 096 ₽
18 августа 2021
Монастир - Хельсинки BJ 9002 Nouvelair Airbus A320
17:00 Монастир
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
21:20 Вантаа
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Тунис TU 526 Tunisair Airbus A320
08:55 Монастир
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
09:30 Карфаген
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Римини BJ 400 Nouvelair Airbus A320
20:50 Монастир
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
08:35 Федерико Феллини
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Гамбург TU 440 Tunisair Boeing 737-600
06:20 Монастир
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
13:35 Гамбург
Найти
Найти
06 августа 2021
Монастир - Дюссельдорф TU 540 Tunisair Boeing 737-600
09:50 Монастир
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
12:40 Дюссельдорф
Найти
от 17 043 ₽
14 августа 2021
Монастир - Пермь N4 1722 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
12:00 Монастир
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
18:10 Большое Савино
Найти
Найти
06 августа 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Монастир

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Монастир от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Монастир летают из 33 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Париж, Лион, Санкт-Петербург, Ницца. Цена на самый дешевый авиабилет в Монастир найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 5 046 ₽ по направлению Лион - Монастир. Самолеты в Монастир летают из 33 городов.

Авиарейсы в Монастир летают из 5 стран

Прямые рейсы в Монастир летают из 5 стран. Наиболее популярные: Россия, Франция, Германия, Бельгия, Тунис. Самый дешевый авиабилет в Монастир: Франция - Монастир (Лион - Монастир), его стоимость составит от 5 046 ₽

Россия от 13 457 ₽Франция от 5 046 ₽Германия от 10 458 ₽Бельгия от 11 846 ₽Тунис от 16 133 ₽
в Монастир летает 6 авиакомпаний

Долететь до Монастира вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северный Ветер (Nordwind), Tunisair, Nouvelair, TransaviaCom, Пегас Флай. Самый быстрый рейс в Монастир выполняет авиакомпания Tunisair, по маршруту Тунис - Монастир (TU 543). Самолет Tunisair (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Карфаген в аэропорт Монастир в среднем за 00:35 мин.

  • Libyan Airlines
  • Самолеты летающие в Монастир

    в Монастир летает 5 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-600
  • Boeing 767-300
  • Аэропорты Монастира

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Монастира.

    Билеты в Монастир

    Монастир – известный курорт и морской порт в Тунисе. Благодаря тому, что основная турзона находится за пределами города, ему удалось сохранить аутентичность и истинно восточный колорит. Главными достопримечательностями Монастира являются местная медина и Старый город.

    Из России в Монастир без пересадок летают, в основном, только чартерные рейсы. Купить билет на самолет в Монастир на регулярный прямой рейс можно у Нордавиа. Это не только самый удобный, но и наиболее дешевый по цене вариант. Однако рейсов таких мало – буквально несколько в месяц, поэтому подобрать перелеты туда и обратно сложно, а приобрести билет лучше заранее. С пересадкой вылететь можно хоть сегодня или завтра, самая низкая стоимость у перелетов через Францию.

    Аэропорт находится в 9 км от центра города, в турзоне Сканес. Добраться до Монастира можно на автобусе или такси. До Сусса и Махдии от аэропорта ходит поезд.

    город Монастир
    Город Монастир

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.