Билеты AirAsia из Джохор-Бару в Куала-Лумпур

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Джохор-Бару - Куала-Лумпур AirAsia

Купить авиабилеты AirAsia Джохор-Бару - Куала-Лумпур (Малайзия) дешево поможет UniTicket.ru. Мы сравниваем цены на рейсы по всему спектру предложений: на официальном сайте AirAsia, на сайтах наших партнеров, кассах аэропортов, что бы предложить вам дешевые билеты от 1 924 ₽

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Авиабилеты Джохор-Бару Куала-Лумпур AirAsia

Ниже представлены цены авиабилетов Джохор-Бару Куала-Лумпур (Малайзия) на прямые рейсы (AK 6047, AK 6033, AK 6052, AK 6043, AK 6045, AK 6037, AK 6035, AK 6041, AK 9029, AK 6039, AK 6049, AK 9031) от AirAsia.

*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Возможно, вам будет интересно:

Информация о рейсе AirAsia

Самолеты AirAsia вылетаю в Куала-Лумпур из Джохор-Бару с 01:00 до 17:55.

В неделю авиакомпания AirAsia осуществляет 12 прямых рейсов Джохор-Бару - Куала-Лумпур

Полеты производятся из 1 аэропорта Джохор-Бару: имени Султана Исмаила и прилетают в 1 аэропорт Куала-Лумпура: Куала-Лумпур.

Время полета самого быстрого регулярного авиарейса Джохор-Бару Куала-Лумпур от компании AirAsia AK 6047 составит 00:45 мин. Вылетает в 01:00 из аэропорта имени Султана Исмаила и прилетает в 01:45 в Куала-Лумпур (Куала-Лумпур). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Самолёт

Самый быстрый

00:45

Ранний рейс

Самый ранний рейс

01:00

Поздний рейс

Самый поздний рейс

17:55

time

Время полета

00:52 минут

Расстояние

Расстояние

276 км

Расписание прямых рейсов AirAsia из Джохор-Бару в Куала-Лумпур

Актуальное расписание прямых рейсов: AK 6047, AK 6033, AK 6052, AK 6043, AK 6045, AK 6037, AK 6035, AK 6041, AK 9029, AK 6039, AK 6049, AK 9031 авиакомпании AirAsia на направлении Джохор-Бару Куала-Лумпур. Из расписания самолетов вы узнате: время вылета и прилета, номер рейса, аэропорт, день перелётов. Нажмите на ссылку "Узнать цену", укажите даты и сравните цены.

Более 7 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 50мин Указано местное время вылета и прилета.
06:0006:50
AirAsia AK6047 AirAsia AK6047
JHB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:3509:25
AirAsia AK6052 AirAsia AK6052
JHB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:5514:45
AirAsia AK6045 AirAsia AK6045
JHB → KUL
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
15:3016:30
AirAsia AK6035 AirAsia AK6035
JHB → KUL
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
15:4516:35
AirAsia AK6037 AirAsia AK6037
JHB → KUL
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
15:5016:50
AirAsia AK6035 AirAsia AK6035
JHB → KUL
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
17:3018:25
AirAsia AK6045 AirAsia AK6045
JHB → KUL
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
18:4519:45
AirAsia AK6029 AirAsia AK6029
JHB → KUL
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
20:1021:10
AirAsia AK6033 AirAsia AK6033
JHB → KUL
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
21:2022:15
AirAsia AK6039 AirAsia AK6039
JHB → KUL
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
21:3022:25
AirAsia AK6039 AirAsia AK6039
JHB → KUL
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
22:1023:10
AirAsia AK6031 AirAsia AK6031
JHB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Авиакомпании на маршруте

Кроме AirAsia на маршруте Джохор-Бару - Куала-Лумпур летает 3 авиакомпании.

*Количество рейсов выполняемых а/к на данном маршруте.

Аэропорты

Аэропорты из которых летает AirAsia на авиасообщении Джохор-Бару - Куала-Лумпур.

имени Султана Исмаила  ~ 0 км.* от 547 ₽
Куала-Лумпур  ~ 43 км.* от 547 ₽

*Расстояние от аэропорта до города

Самолеты

Самолеты компании AirAsia летающие на направлении Джохор-Бару - Куала-Лумпур:

  • Airbus A320 - 26

*Количество рейсов AirAsia выполняемых на данной модели самолета.

Рейсы AirAsia из Малайзии в Малайзию

05:10 Куала-Лумпур
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:10 Лангкави
Найти
от 1 533 ₽
29 августа 2021
02:05 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
02:55 Куантан
Найти
от 2 750 ₽
24 августа 2021
09:10 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:20 Бинтулу
Найти
Найти
10 августа 2021
06:00 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
08:20 Мири
Найти
от 8 951 ₽
10 августа 2021
02:30 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
04:50 Лабуан
Найти
Найти
10 августа 2021

Авиакомпания AirAsia

Airasia – лоукостер из Малайзии, самый крупный и популярный в азиатском регионе. Компания была создана в 1993 г., первые полеты состоялись в 1996 г. Airasia имеет сеть отелей в разных странах. Авиаперевозчик неоднократно признавался лучшим в мире и регионе. Компания не входит ни в один из альянсов. Судна, принадлежащие Airasia, имеют исключительно экономический класс. Штаб-квартира расположена в городе Сепанге. Основной транспортный узел – международные воздушные врата Куала-Лумпур. Вспомогательные хабы: Кота-Кинабалу, Пенанг, Кучинг, Сенай.

Самолет AirAsia
Самолёт авиакомпании AirAsia

Покупая билеты на самолет Джохор-Бару - Куала-Лумпур AirAsia, зайдите на ЮниТикет и сравните стоимость, это займет 3 минуты, и вы гарантированно получите самые низкие цены.

Все направления AirAsia

Контакты AirAsia

Официальный сайт: http://www.airasia.com/
Телефон: +60 3 8777 8002
Адрес офиса: LCCT Terminal KLIA, Jalan KLIA S3, Southern Support Zone, Kuala Lumpur International Airport, 64000 Sepang, Selangor, Malaysia.
Имеет в авиапарке единиц техники
IATA код: AK

Билеты AirAsia

Акции на авиабилеты от AirAsia

Ниже представлены текущие акции, скидки и спецпредложения на авиабилеты Джохор-Бару - Куала-Лумпур от компании AirAsia. Если нашли интересное предложение, не откладывайте с покупкой, цены меняются ежедневно.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.