Билеты Алроса из Краснодара в Анапу

Навигация по странице: Цены  Билеты  Акции  Расписание Алроса

Календарь низких цен

Купить авиабилеты Алроса Краснодар - Анапа (Россия) дешево поможет UniTicket.ru. Мы сравниваем цены на рейсы по всему спектру предложений: на официальном сайте Алроса, на сайтах наших партнеров, кассах аэропортов, что бы предложить вам дешевые билеты от 2 130 руб

Рейсы из Краснодара в Анапу (Россия) Алроса на календаре низких цен.

Возможно, вам будет интересно:

Авиабилеты Краснодар Анапа Алроса

Ниже представлены цены авиабилетов Краснодар Анапа (Россия) на прямые рейсы (6R 582) от Алроса.

*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Рейсы Алроса из России в Россию

20:00 Домодедово
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
22:15 Кольцово
от 1 999 руб 06 июля 2020
11:40 Домодедово
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:00 Пулково
от 1 249 руб 14 июля 2020
Москва - Самара 6R 9959 Алроса Boeing 737-800
03:35 Домодедово
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
04:45 Курумоч
от 2 140 руб 08 сентября 2020
Москва - Анапа 6R 511 Алроса Boeing 737-800
11:45 Домодедово
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
14:00 Витязево
от 1 999 руб 24 августа 2020
Москва - Новосибирск 6R 9977 Алроса Boeing 737-800
18:40 Домодедово
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
22:10 Толмачёво
от 3 300 руб 20 июля 2020

Информация о рейсе Алроса

Самолеты Алроса вылетаю в Анапу из Краснодара с 15:25 до 15:25.

В неделю авиакомпания Алроса осуществляет 1 прямых рейсов Краснодар - Анапа

Полеты производятся из 1 аэропорта Краснодара: Пашковский и прилетают в 1 аэропорт Анапы: Витязево.

Время полета самого быстрого регулярного авиарейса Краснодар Анапа от компании Алроса 6R 582 составит 00:45 мин. Вылетает в 15:25 из аэропорта Пашковский и прилетает в 16:10 в Витязево (Анапа). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Самолёт

Самый быстрый

00:45

Ранний рейс

Самый ранний рейс

15:25

Поздний рейс

Самый поздний рейс

15:25

time

Время полета

00:42 минут

Расстояние

Расстояние

144 км

Расписание прямых рейсов Алроса

Актуальное расписание прямых рейсов: 6R 582 авиакомпании Алроса на направлении Краснодар Анапа. Из расписания самолетов вы узнате: время вылета и прилета, номер рейса, аэропорт, день перелётов. Нажмите на ссылку "Выбрать даты", укажите даты и сравните цены.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Авиакомпании на маршруте

Кроме Алроса на маршруте Краснодар - Анапа летает 1 авиакомпании.

  • S7 Airlines (S7) - 1

*Количество рейсов выполняемых а/к на данном маршруте.

Аэропорты

Аэропорты из которых летает Алроса на авиасообщении Краснодар - Анапа.

Пашковский  ~ 15 км.* от 2 253 руб.
Витязево  ~ 11 км.* от 2 253 руб.

*Расстояние от аэропорта до города

Самолеты

Самолеты компании Алроса летающие на направлении Краснодар - Анапа:

  • Boeing 737-800 - 1

*Количество рейсов Алроса выполняемых на данной модели самолета.

Авиакомпания Алроса

Авиакомпания ранее являлась частью одноименной корпорации. С 2013 года работает как самостоятельное юридическое лицо. Была образована на основе Мирнинского авиапредприятия. Выполняет местную авиатранспортировку по Якутии. Выполняет чартеры и регулярные перелеты на территории России и за рубеж. Кроме пассажирских и грузовых перевозок, Алроса оператор северных аэропортов: Мирный, Айхал, Саскылах, Ленск, Витим, Оленёк, Полярный. Главные аэропорты: Мирный, Домодедово. Адрес авиакомпании: г. Мирный

Самолет авиакомпании Алроса Полет самолета Алроса

Покупая билеты на самолет Краснодар - Анапа Алроса, зайдите на ЮниТикет и сравните стоимость, это займет 3 минуты, и вы гарантированно получите самые низкие цены.

Все направления Алроса

Контакты Алроса

Официальный сайт: https://www.alrosa.aero/
Телефон: +7 41136 351 97
Адрес офиса: 678170, Саха (Якутия), г. Мирный, Аэропорт.
Имеет в авиапарке 39 единиц техники
IATA код: 6R

Билеты Алроса

Акции на авиабилеты от Алроса

Ниже представлены текущие акции, скидки и спецпредложения на авиабилеты Краснодар - Анапа от компании Алроса. Если нашли интересное предложение, не откладывайте с покупкой, цены меняются ежедневно.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.