Билеты Scoot из Куала-Лумпура в Сингапур

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур - Сингапур Scoot

Купить авиабилеты Scoot Куала-Лумпур - Сингапур (Сингапур) дешево поможет UniTicket.ru. Мы сравниваем цены на рейсы по всему спектру предложений: на официальном сайте Scoot, на сайтах наших партнеров, кассах аэропортов, что бы предложить вам дешевые билеты от 1 104 ₽

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Авиабилеты Куала-Лумпур Сингапур Scoot

Ниже представлены цены авиабилетов Куала-Лумпур Сингапур (Сингапур) на прямые рейсы (TR 457, TR 453, TR 469, TR 467, TR 465) от Scoot.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 13.02.23 11:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 16.02.23 11:00, Чт
Scoot TR 467 Дневной перелёт
Туда 09.02.23 13:20, Чт
Прямой рейс Пребывание 12 дней
Обратно 21.02.23 06:00, Вт
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 08.02.23 11:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 15.02.23 03:20, Ср
Scoot TR 453 Ночной перелёт
Туда 11.02.23 03:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 14.02.23 01:10, Вт
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 15.02.23 11:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 10 дней
Обратно 25.02.23 11:00, Сб
Scoot TR 453 Ночной перелёт
Туда 03.12.22 03:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 08.12.22 09:20, Чт
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 01.12.22 11:50, Чт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 04.12.22 12:55, Вс
Scoot TR 453 Ночной перелёт
Туда 04.03.23 03:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 26 дней
Обратно 30.03.23 02:00, Чт
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 04.02.23 11:50, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 07.02.23 11:00, Вт
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 06.02.23 11:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 11 дней
Обратно 17.02.23 08:35, Пт
Scoot TR 453 Ночной перелёт
Туда 14.01.23 03:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 15.01.23 13:30, Вс
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 30.12.22 11:50, Пт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
Обратно 05.01.23 00:30, Чт
Scoot TR 467 Дневной перелёт
Туда 03.02.23 13:20, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 05.02.23 09:20, Вс
Scoot TR 453 Ночной перелёт
Туда 03.03.23 03:10, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 05.03.23 09:20, Вс
Scoot TR 453 Ночной перелёт
Туда 11.03.23 03:10, Сб
Прямой рейс Пребывание 10 дней
Обратно 21.03.23 09:20, Вт
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 08.03.23 11:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 11 дней
Обратно 19.03.23 09:20, Вс
Scoot TR 453 Ночной перелёт
Туда 23.02.23 02:55, Чт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
Обратно 01.03.23 09:20, Ср
Scoot TR 467 Дневной перелёт
Туда 22.02.23 13:20, Ср
Прямой рейс Пребывание 28 дней
Обратно 22.03.23 09:20, Ср
Scoot TR 469 Дневной перелёт
Туда 05.03.23 11:50, Вс
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 07.03.23 09:20, Вт
Scoot TR 453 Ночной перелёт
Туда 08.01.23 03:10, Вс
Прямой рейс Пребывание 6 ч
Обратно 08.01.23 09:20, Вс

*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Возможно, вам будет интересно:

Информация о рейсе Scoot

Самолеты Scoot вылетаю в Сингапур из Куала-Лумпура с 04:20 до 17:35.

В неделю авиакомпания Scoot осуществляет 5 прямых рейсов Куала-Лумпур - Сингапур

Полеты производятся из 1 аэропорта Куала-Лумпура: Куала-Лумпур и прилетают в 1 аэропорт Сингапура: Чанги.

Время полета самого быстрого регулярного авиарейса Куала-Лумпур Сингапур от компании Scoot TR 457 составит 01:10 мин. Вылетает в 04:30 из аэропорта Куала-Лумпур и прилетает в 05:40 в Чанги (Сингапур). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Самолёт

Самый быстрый

01:10

Ранний рейс

Самый ранний рейс

04:20

Поздний рейс

Самый поздний рейс

17:35

time

Время полета

00:55 минут

Расстояние

Расстояние

297 км

Расписание прямых рейсов Scoot из Куала-Лумпура в Сингапур

Актуальное расписание прямых рейсов: TR 457, TR 453, TR 469, TR 467, TR 465 авиакомпании Scoot на направлении Куала-Лумпур Сингапур. Из расписания самолетов вы узнате: время вылета и прилета, номер рейса, аэропорт, день перелётов. Нажмите на ссылку "Узнать цену", укажите даты и сравните цены.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
09:2010:35
Scoot TR457 Scoot TR457
KUL → SIN
- - - - - Сб -
Узнать цену
11:3512:50
Scoot TR453 Scoot TR453
KUL → SIN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:0020:05
Scoot TR473 Scoot TR473
KUL → SIN
- - - Чт Пт - Вс
Узнать цену
19:3020:35
Scoot TR473 Scoot TR473
KUL → SIN
Пн Вт Ср - - Сб -
Узнать цену
21:3022:45
Scoot TR467 Scoot TR467
KUL → SIN
Пн Вт Ср - - - -
Узнать цену
21:3522:45
Scoot TR467 Scoot TR467
KUL → SIN
- - - Чт Пт - Вс
Узнать цену

Авиакомпании на маршруте

Кроме Scoot на маршруте Куала-Лумпур - Сингапур летает 10 авиакомпании.

*Количество рейсов выполняемых а/к на данном маршруте.

Аэропорты

Аэропорты из которых летает Scoot на авиасообщении Куала-Лумпур - Сингапур.

Куала-Лумпур  ~ 43 км.* от 1 684 ₽
Чанги  ~ 17 км.* от 1 684 ₽

*Расстояние от аэропорта до города

Самолеты

Самолеты компании Scoot летающие на направлении Куала-Лумпур - Сингапур:

  • Airbus A320 - 15
  • Airbus A320 NEO - 1

*Количество рейсов Scoot выполняемых на данной модели самолета.

Рейсы Scoot из Малайзии в Сингапур

Куала-Лумпур - Сингапур TR 457 Scoot Airbus A320
04:30 Куала-Лумпур
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Чанги
Найти
от 1 104 ₽
29 марта 2023
05:50 Лангкави
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
07:25 Чанги
Найти
от 1 213 ₽
08 февраля 2023
17:35 Пенанг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
18:55 Чанги
Найти
от 1 219 ₽
14 марта 2023
06:45 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
09:00 Чанги
Найти
от 2 184 ₽
15 февраля 2023
04:30 Кучинг
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
06:00 Чанги
Найти
от 2 517 ₽
22 февраля 2023

Авиакомпания Scoot

Самолет Scoot
Самолёт авиакомпании Scoot

Покупая билеты на самолет Куала-Лумпур - Сингапур Scoot, зайдите на ЮниТикет и сравните стоимость, это займет 3 минуты, и вы гарантированно получите самые низкие цены.

Все направления Scoot

Контакты Scoot

Официальный сайт: https://tigerair.com.au/
Телефон: 6568222300
Адрес офиса: Changi Airport Post Office, PO Box 82, 918143, Singapore.
Имеет в авиапарке 13 единиц техники
IATA код: TR

Билеты Scoot

Акции на авиабилеты от Scoot

Ниже представлены текущие акции, скидки и спецпредложения на авиабилеты Куала-Лумпур - Сингапур от компании Scoot. Если нашли интересное предложение, не откладывайте с покупкой, цены меняются ежедневно.

Из Куала-Лумпура в Сингапур от 597 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Scoot
от 597 ₽ До конца акции 157 дней
Авиабилеты в продаже с 01 ноября 2022 Начало перелетов: 11 января 2023
Куала-Лумпур - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 597 ₽
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.