Авиакомпания Ангара

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Ангара

Дешевые авиабилеты от компании Ангара онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Ангара на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Ангара

Наиболее популярные направления компании Ангара на которые вы можете купить авиабилеты.

01:30 Сургут
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:00 Толмачёво
Найти
от 4 352 ₽
07 декабря 2021
14:35 Иркутск
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
16:50 Толмачёво
Найти
от 5 769 ₽
30 октября 2021
09:00 Талакан
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
11:55 Толмачёво
Найти
от 9 904 ₽
20 ноября 2021
Томск - Новосибирск 2G 794 Ангара АН-148-100
05:00 Богашёво
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
05:45 Толмачёво
Найти
от 1 138 ₽
04 октября 2021
09:30 Нижневартовск
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:00 Толмачёво
Найти
от 4 637 ₽
29 сентября 2021
Томск - Сургут 2G 9793 Ангара АН-148-100
12:15 Богашёво
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
13:45 Сургут
Найти
от 5 059 ₽
02 декабря 2021
05:50 Толмачёво
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
07:50 Сургут
Найти
от 4 576 ₽
17 ноября 2021
13:00 Полярный
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
15:30 Емельяново
Найти
от 8 200 ₽
05 октября 2021
10:35 Иркутск
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:15 Емельяново
Найти
от 3 985 ₽
26 сентября 2021
Мирный - Красноярск 2G 815 Ангара АН-148-100
04:30 Мирный
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
06:45 Емельяново
Найти
от 11 105 ₽
10 декабря 2021
Чита - Красноярск 2G 824 Ангара АН-148-100
02:20 Кадала
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
04:45 Емельяново
Найти
от 5 250 ₽
03 ноября 2021
16:00 Байкал
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
17:45 Емельяново
Найти
от 3 000 ₽
03 октября 2021
04:10 Талакан
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
06:10 Емельяново
Найти
от 6 250 ₽
05 октября 2021
Томск - Тюмень 2G 757 Ангара АН-148-100
11:50 Богашёво
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
14:10 Рощино
Найти
от 3 489 ₽
27 октября 2021
Иркутск - Тюмень 2G 757 Ангара АН-148-100
09:00 Иркутск
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
14:10 Рощино
Найти
от 5 482 ₽
01 декабря 2021
Талакан - Иркутск 2G 9788 Ангара АН-148-100
06:10 Талакан
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:30 Иркутск
Найти
от 10 646 ₽
01 октября 2021
Томск - Иркутск 2G 758 Ангара АН-148-100
12:20 Богашёво
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
14:35 Иркутск
Найти
от 6 118 ₽
20 декабря 2021
16:30 Емельяново
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
18:00 Иркутск
Найти
от 3 985 ₽
01 октября 2021
07:10 Усть-Кут
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
08:30 Иркутск
Найти
от 6 079 ₽
27 сентября 2021
06:40 Хабаровск
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
10:30 Иркутск
Найти
от 10 265 ₽
02 ноября 2021
10:30 Киренск
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:15 Иркутск
Найти
от 5 714 ₽
22 октября 2021
Братск - Иркутск 2G 754 Ангара АН-148-100
16:05 Братск
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
17:05 Иркутск
Найти
от 5 424 ₽
06 октября 2021
19:45 Улан-Батор
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
20:45 Иркутск
Найти
Найти
01 октября 2021
Якутск - Иркутск 2G 750 Ангара АН-148-100
13:00 Якутск
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
15:50 Иркутск
Найти
от 9 465 ₽
06 октября 2021
Чита - Иркутск 2G 738 Ангара АН-148-100
10:45 Кадала
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
12:05 Иркутск
Найти
от 4 622 ₽
26 сентября 2021
05:30 Бодайбо
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
07:50 Иркутск
Найти
от 12 523 ₽
01 октября 2021
Мирный - Иркутск 2G 9702 Ангара АН-148-100
11:30 Мирный
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
13:25 Иркутск
Найти
от 9 687 ₽
03 ноября 2021
Ленск - Иркутск 2G 80 Ангара АН-24
11:50 Ленск
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:35 Иркутск
Найти
от 8 289 ₽
01 октября 2021
19:50 Толмачёво
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
22:00 Иркутск
Найти
от 5 376 ₽
14 ноября 2021
Тюмень - Иркутск 2G 758 Ангара АН-148-100
15:00 Рощино
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
20:10 Иркутск
Найти
от 4 953 ₽
03 декабря 2021
22:40 Толмачёво
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
00:00 Нижневартовск
Найти
от 4 600 ₽
29 сентября 2021
14:30 Белоярский
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:50 Нижневартовск
Найти
от 4 882 ₽
09 ноября 2021
07:30 Талакан
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Нижневартовск
Найти
от 10 962 ₽
16 октября 2021
Иркутск - Томск 2G 757 Ангара АН-148-100
09:00 Иркутск
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:10 Богашёво
Найти
от 6 647 ₽
06 декабря 2021
Новосибирск - Томск 2G 793 Ангара АН-148-100
10:25 Толмачёво
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
11:10 Богашёво
Найти
от 1 110 ₽
29 октября 2021
Тюмень - Томск 2G 758 Ангара АН-148-100
15:00 Рощино
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
17:10 Богашёво
Найти
от 3 489 ₽
26 сентября 2021
Сургут - Томск 2G 9794 Ангара АН-148-100
02:35 Сургут
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
04:00 Богашёво
Найти
от 4 931 ₽
07 декабря 2021
Чита - Хабаровск 2G 737 Ангара АН-148-100
04:15 Кадала
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
06:45 Хабаровск
Найти
от 7 200 ₽
16 октября 2021
Иркутск - Хабаровск 2G 737 Ангара АН-148-100
05:30 Иркутск
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
10:00 Хабаровск
Найти
от 10 265 ₽
02 ноября 2021
04:00 Чульман
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
06:05 Хабаровск
Найти
от 13 372 ₽
04 ноября 2021
Чита - Улан-Удэ 2G 91 Ангара АН-24
07:20 Кадала
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:30 Байкал
Найти
от 4 123 ₽
26 сентября 2021
Токио - Улан-Удэ 2G 906 Ангара АН-148-100
06:40 Нарита
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
13:20 Байкал
Найти
Найти
01 октября 2021
13:30 Емельяново
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
15:00 Байкал
Найти
от 2 050 ₽
01 октября 2021
Иркутск - Якутск 2G 749 Ангара АН-148-100
09:10 Иркутск
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Якутск
Найти
от 10 265 ₽
20 октября 2021
Хабаровск - Чита 2G 738 Ангара АН-148-100
07:05 Хабаровск
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:45 Кадала
Найти
от 6 200 ₽
03 октября 2021
Улан-Удэ - Чита 2G 92 Ангара АН-24
09:00 Байкал
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
10:10 Кадала
Найти
от 4 195 ₽
01 октября 2021
Красноярск - Чита 2G 823 Ангара АН-148-100
10:50 Емельяново
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:05 Кадала
Найти
от 5 250 ₽
06 ноября 2021
Иркутск - Чита 2G 737 Ангара АН-148-100
02:10 Иркутск
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
03:15 Кадала
Найти
от 4 622 ₽
01 октября 2021
14:00 Иркутск
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Улан-Батор
Найти
Найти
01 октября 2021
Иркутск - Братск 2G 753 Ангара АН-148-100
14:05 Иркутск
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:05 Братск
Найти
от 5 424 ₽
06 октября 2021
Иркутск - Мирный 2G 9703 Ангара АН-148-100
01:10 Иркутск
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
03:10 Мирный
Найти
от 10 835 ₽
11 октября 2021
Красноярск - Мирный 2G 816 Ангара АН-148-100
07:45 Емельяново
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
09:55 Мирный
Найти
от 11 105 ₽
06 ноября 2021
09:00 Емельяново
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:25 Полярный
Найти
от 8 200 ₽
12 октября 2021
07:45 Хабаровск
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
09:55 Чульман
Найти
от 13 372 ₽
02 ноября 2021
12:00 Нижневартовск
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:20 Белоярский
Найти
от 5 282 ₽
01 октября 2021
Иркутск - Ленск 2G 79 Ангара АН-24
03:45 Иркутск
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
06:40 Ленск
Найти
от 8 230 ₽
07 октября 2021
10:10 Талакан
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
11:00 Ленск
Найти
от 9 503 ₽
15 октября 2021
04:50 Иркутск
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
06:10 Усть-Кут
Найти
от 6 081 ₽
01 октября 2021
05:05 Иркутск
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
07:20 Бодайбо
Найти
от 12 523 ₽
11 октября 2021
Иркутск - Талакан 2G 9789 Ангара АН-148-100
03:30 Иркутск
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
04:50 Талакан
Найти
от 10 900 ₽
05 октября 2021
04:05 Толмачёво
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
06:30 Талакан
Найти
от 10 247 ₽
03 октября 2021
08:00 Ленск
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
08:40 Талакан
Найти
от 21 817 ₽
29 сентября 2021
01:10 Нижневартовск
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
04:10 Талакан
Найти
от 11 352 ₽
25 сентября 2021
07:20 Емельяново
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:20 Талакан
Найти
от 6 250 ₽
26 сентября 2021
02:20 Иркутск
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
04:05 Киренск
Найти
от 5 714 ₽
25 октября 2021

Акции и скидки на билеты Ангара

Что бы купить авиабилеты на рейсы Ангара используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Ангара растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Ангара летает в 21 городов

Купить авиабилеты Ангара вы можете в 21 городов. Наиболее популярны: Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Талакан, Томск. Самый быстрый рейс Ангара занимает 00:45 минут по направлению Новосибирск - Томск (2G 793). Осуществляется на современном лайнере: АН-148-100. Вылетает из аэропорта Толмачёво в 10:25 и прилетает в Богашёво в 11:10.

Иркутск от 2 703 ₽Красноярск от 3 500 ₽Новосибирск от 4 585 ₽Талакан от 6 250 ₽Томск от 4 259 ₽
Хабаровск от 5 650 ₽Чита от 4 079 ₽Улан-Удэ от 3 500 ₽Мирный от 9 987 ₽Нижневартовск от 5 282 ₽
Сургут от 5 417 ₽Тюмень от 5 112 ₽Белоярский от 5 282 ₽Бодайбо от 9 507 ₽Братск от 4 710 ₽
Ангара летает в 1 стран

Компания Ангара летает в 1 стран. Самые популярные: Россия.

Россия от 2 703 ₽
Ангара обслуживает 23 аэропортов

Авиакомпания Ангара осуществляет вылеты из 23 аэропортов. Самые популярные: Иркутск, Толмачёво, Емельяново, Богашёво, Нижневартовск. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Иркутск от 4 560 ₽Толмачёво от 4 259 ₽Емельяново от 3 500 ₽Богашёво от 5 112 ₽Нижневартовск от 5 282 ₽
Хабаровск от 5 650 ₽Кадала от 4 077 ₽Талакан от 6 250 ₽Байкал от 2 703 ₽Сургут от 4 585 ₽
Мирный от 10 500 ₽Ленск от 9 370 ₽Рощино от 5 089 ₽Бодайбо от 12 497 ₽Якутск от 11 500 ₽
Самолеты авиакомпании Ангара

Самые популярные самолеты Ангара используемые на маршрутах авиаперевозчика: АН-148-100, АН-24, Canadair regional jet, Сухой Суперджет 100, Embraer 170. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • АН-148-100
  • АН-24
  • Canadair regional jet
  • Сухой Суперджет 100
  • Embraer 170
  • Fokker 50
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • ЯК-42
  • Контакты авиакомпании Ангара

    Официальный сайт: https://angara.aero/
    Телефон: 8 800 775 28 02
    Адрес офиса: 664009, Россия, г. Иркутск, ул. Ширямова 2
    Имеет в авиапарке 34 единиц техники
    IATA код: 2G

    Авиакомпания Ангара

    Самолет Ангара
    Авиабилеты авиакомпании Ангара

    Авиакомпания Ангара была образована на основе авиаремонтного завода г. Иркутска. В ноябре 2010 года произошло объединение Иркутск Авиа и Ангары. Авиапарк имеет возраст более 30 лет. Это основная авиакомпания на территории Сибирского федерального округа. Кроме пассажирских и грузовых перевозок, Ангара работает с Иркутским центом медицины катастроф, осуществляет поисково-спасательные и строительные работы, патрулирует нефтепроводы, линии электропередач и пр. Базовый аэропорт и штаб-квартира расположены в Иркутске.

    Направления перелетов авиакомпании

    Ангара летает в города и поселки Восточной Сибири и прилегающих территорий: Сургут, Полярный, Ербогачен, Мирный, Иркутск, Томск, Красноярск, Новосибирск, Читу, Киренск, Чару, Бодайбо, Таксимо, Братск и др. Выполняет вертолетную перевозку пассажиров и грузов из аэропортов гг. Киренск и Нижнеудинск в Иркутск. Международное направление компании одно: Иркутск – Улан-Батор.

    Онлайн регистрация на рейс Ангары

    Онлайн регистрация на рейс открывается за сутки и заканчивается за 3 часа до отлета. На официальном сайте авиакомпании пассажир может выбрать любое удобное место в салоне. После оформления он должен распечатать посадочный талон. Ручная кладь не регистрируется. Саморегистрация через интернет невозможна для перелетов из Киренска, Нижнеангарска, Улан-Батора, Ербогачена, Таксимо, Бодайбо. Путешествующим группой более 9 человек необходимо приехать в аэропорт и зарегистрироваться там.

    Нормы провоза багажа на борту Ангары

    Правила провоза багажа предусматривают обязательную регистрацию грузов на всех маршрутах. Норма провоза багажа разная в зависимости от группы тарифов, выбранной пассажиром. В тарифе Базовый безбагажный разрешена только бесплатная ручная кладь массой 5 кг и параметрами 0,55*0,4*0,2 м. В багажном тарифе можно провезти 10 кг спортивного груза, 20 кг груза общим размером 0,2 м, включая 5 кг ручной клади. Тариф Комплекс с багажом предусматривает транспортировку 20 кг груза, включая 5 кг ручного груза, а также бесплатный провоз 20 кг спортивного снаряжения. Тот же тариф без багажа разрешает пронос 10 кг ручной клади. Пассажирам разрешен провоз скоропортящегося груза при наличии документов, подтверждающих его качество и то, что он не будет испорчен в процессе полета. Животные принимаются с документами, в крепкой таре. Опасные грузы должны быть промаркированы, упакованы соответствующим образом и документально оформлены.

    Самолеты авиакомпании

    Авиапарк Ангары представлен 37 воздушными бортами:

    • АН – 26 – 100 (3)
    • МИ 8 АМТ (2)
    • АН 24 (7)
    • МИ 8 (16)
    • АН 2 (4)
    • АН 148 (5)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.