Авиакомпания Qantas

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Qantas

Дешевые авиабилеты от компании Qantas онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Qantas на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Qantas

Наиболее популярные направления компании Qantas на которые вы можете купить авиабилеты.

18:20 Лос-Анджелес
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
23:30 Кеннеди
Найти
от 2 910 ₽
06 декабря 2021
Сидней - Нью-Йорк QF 11 Qantas Airbus A380-800
02:35 Кингсфорд Смит
в пути 21 ч 5 мин Прямой рейс
23:40 Кеннеди
Найти
от 58 376 ₽
30 сентября 2021
Сидней - Бангкок QF 23 Qantas Airbus A330-300
02:30 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
12:10 Суварнабхуми
Сидней - Пекин QF 107 Qantas Airbus A330-200
05:35 Кингсфорд Смит
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
17:15 Пекин
Найти
Найти
02 октября 2021
08:55 Кингсфорд Смит
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
15:20 Нгура-Раи
Найти
от 23 498 ₽
02 ноября 2021
09:25 Мельбурн
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
15:30 Нгура-Раи
Найти
от 20 891 ₽
05 апреля 2022
Сингапур - Лондон QF 5 Qantas Airbus A380-800
05:00 Чанги
в пути 13 ч 20 мин Прямой рейс
18:20 Хитроу
Найти
от 22 447 ₽
29 сентября 2021
Мельбурн - Лондон QF 9 Qantas Boeing 787-900
08:15 Мельбурн
в пути 22 ч 50 мин Прямой рейс
07:05 Хитроу
Найти
от 35 120 ₽
01 сентября 2022
Перт - Лондон QF 9 Qantas Boeing 787-900
13:45 Перт
в пути 17 ч 20 мин Прямой рейс
07:05 Хитроу
Найти
от 37 217 ₽
01 июня 2022
Сидней - Лондон QF 1 Qantas Airbus A380-800
08:55 Кингсфорд Смит
в пути 23 ч 30 мин Прямой рейс
08:25 Хитроу
Найти
от 38 865 ₽
23 марта 2022
01:10 Кеннеди
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
07:00 Лос-Анджелес
Найти
от 2 765 ₽
18 октября 2021
02:35 Кингсфорд Смит
в пути 13 ч 45 мин Прямой рейс
16:20 Лос-Анджелес
Найти
от 37 129 ₽
16 марта 2022
13:55 Мельбурн
в пути 14 ч 20 мин Прямой рейс
04:15 Лос-Анджелес
Найти
от 58 747 ₽
02 октября 2021
03:20 Брисбен
в пути 12 ч 40 мин Прямой рейс
16:00 Лос-Анджелес
Найти
от 46 657 ₽
06 декабря 2021
Сидней - Шанхай QF 129 Qantas Airbus A330-200
02:55 Кингсфорд Смит
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
13:30 Пудун
Найти
от 78 190 ₽
01 декабря 2021
Мельбурн - Токио QF 79 Qantas Airbus A330-300
01:20 Мельбурн
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
11:40 Нарита
Найти
от 19 690 ₽
28 марта 2022
Сидней - Токио QF 25 Qantas Boeing 747-400
13:50 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
23:15 Ханеда
Найти
от 20 965 ₽
09 марта 2022
Брисбен - Токио QF 61 Qantas Airbus A330-300
02:20 Брисбен
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
11:30 Нарита
Найти
от 42 108 ₽
31 октября 2021
10:40 Кингсфорд Смит
в пути 13 ч 20 мин Прямой рейс
00:00 Сан-Франциско
Найти
от 54 993 ₽
30 сентября 2021
13:55 Мельбурн
в пути 14 ч 20 мин Прямой рейс
04:15 Сан-Франциско
Найти
Найти
02 октября 2021
Брисбен - Гонконг QF 97 Qantas Airbus A330-300
02:30 Брисбен
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Гонконг (международный)
Найти
Найти
02 октября 2021
01:45 Мельбурн
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
11:15 Гонконг (международный)
Найти
от 41 271 ₽
24 декабря 2021
Сидней - Гонконг QF 127 Qantas Boeing 787-900
01:30 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
10:50 Гонконг (международный)
Найти
от 46 262 ₽
22 октября 2021
Сидней - Сингапур QF 1 Qantas Airbus A380-800
09:00 Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
17:05 Чанги
Найти
от 21 338 ₽
09 января 2022
Лондон - Сингапур QF 2 Qantas Airbus A380-800
23:55 Хитроу
в пути 12 ч 50 мин Прямой рейс
12:45 Чанги
Найти
от 24 517 ₽
28 сентября 2021
04:50 Брисбен
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
12:55 Чанги
Найти
от 29 474 ₽
20 октября 2021
04:20 Мельбурн
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
12:05 Чанги
Найти
от 22 835 ₽
25 ноября 2021
Перт - Сингапур QF 71 Qantas Airbus A330-200
07:25 Перт
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
12:50 Чанги
Найти
от 30 920 ₽
05 октября 2021
Сидней - Манила QF 19 Qantas Airbus A330-200
04:25 Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
12:30 Ниной Акино
Найти
от 23 699 ₽
02 марта 2022
17:25 Нгура-Раи
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
23:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 14 863 ₽
13 апреля 2022
19:35 Артуро Мерино Бенитес
в пути 14 ч 5 мин Прямой рейс
09:40 Кингсфорд Смит
Найти
от 46 792 ₽
01 марта 2022
Саппоро - Сидней QF 40 Qantas Airbus A330-200
14:05 Читозе
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
01:05 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
02 октября 2021
Гонолулу - Сидней QF 4 Qantas Boeing 747-400
23:50 Гонолулу
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
10:00 Кингсфорд Смит
Найти
от 37 926 ₽
07 декабря 2021
03:25 Квинстаун
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
06:40 Кингсфорд Смит
Найти
от 17 681 ₽
16 октября 2021
Окленд - Сидней QF 140 Qantas Boeing 737-800
20:55 Окленд
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
00:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 9 346 ₽
23 июня 2022
05:30 Алис-Спрингс
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
08:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 13 051 ₽
15 октября 2021
Брисбен - Сидней QF 501 Qantas Boeing 737-800
22:00 Брисбен
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
23:35 Кингсфорд Смит
Найти
от 4 276 ₽
24 ноября 2021
20:15 Крайстчерч
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
23:45 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
02 октября 2021
Брум - Сидней QF 1043 Qantas Boeing 737-800
09:15 Брум
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:25 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
02 октября 2021
Дарвин - Сидней QF 829 Qantas Boeing 737-800
18:15 Дарвин
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
22:30 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
02 октября 2021
23:10 Голд-Кост
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
00:40 Кингсфорд Смит
Найти
от 1 890 ₽
26 ноября 2021
Хобарт - Сидней QF 1582 Qantas Boeing 717-200
23:30 Хобарт
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
01:20 Кингсфорд Смит
Найти
от 2 798 ₽
27 января 2022
Осака - Сидней QF 34 Qantas Airbus A330-200
13:00 Кансай
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
22:45 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
02 октября 2021
Сингапур - Сидней QF 2 Qantas Airbus A380-800
14:30 Чанги
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
22:10 Кингсфорд Смит
Найти
от 17 680 ₽
04 июня 2022
Перт - Сидней QF 570 Qantas Boeing 737-800
00:00 Перт
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
04:05 Кингсфорд Смит
Найти
от 8 569 ₽
05 ноября 2021
Нанди - Сидней QF 102 Qantas Boeing 737-800
07:35 Нанди
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
12:00 Кингсфорд Смит
Найти
от 14 888 ₽
27 июля 2022
Даллас - Сидней QF 8 Qantas Airbus A380-800
05:25 Форт-Уорт
в пути 17 ч 0 мин Прямой рейс
22:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 946 315 ₽
17 октября 2021
07:00 Ванкувер
в пути 15 ч 10 мин Прямой рейс
22:10 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
02 октября 2021
Нумеа - Сидней QF 92 Qantas Boeing 737-800
04:40 Тонтоута
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Кингсфорд Смит
Найти
от 428 940 ₽
10 декабря 2021
Гонконг - Сидней QF 128 Qantas Boeing 787-900
14:30 Гонконг (международный)
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
23:55 Кингсфорд Смит
Найти
от 39 710 ₽
06 декабря 2021
Кэрнс - Сидней QF 931 Qantas Boeing 737-800
23:00 Кэрнс
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
01:55 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
02 октября 2021
22:30 Мельбурн
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
23:55 Кингсфорд Смит
Найти
от 1 598 ₽
11 ноября 2021
Токио - Сидней QF 26 Qantas Boeing 747-400
16:00 Ханеда
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
01:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 21 619 ₽
10 июня 2022
Канберра - Сидней QF 1424 Qantas DeHavilland Dash 8 Q400
23:10 Канберра
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
00:05 Кингсфорд Смит
Найти
от 6 172 ₽
22 февраля 2022
23:30 Аделаида
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
01:20 Кингсфорд Смит
Найти
от 4 458 ₽
26 ноября 2021
Нью-Йорк - Сидней QF 12 Qantas Boeing 787-900
01:10 Кеннеди
в пути 22 ч 20 мин Прямой рейс
23:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 35 063 ₽
09 марта 2022
07:35 Сан-Франциско
в пути 14 ч 35 мин Прямой рейс
22:10 Кингсфорд Смит
Найти
от 61 242 ₽
18 декабря 2021
Шанхай - Сидней QF 130 Qantas Airbus A330-300
14:50 Пудун
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
01:25 Кингсфорд Смит
Манила - Сидней QF 20 Qantas Airbus A330-200
15:00 Ниной Акино
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
23:10 Кингсфорд Смит
Найти
от 14 145 ₽
03 июня 2022
Бангкок - Сидней QF 24 Qantas Airbus A330-300
14:10 Суварнабхуми
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
23:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 19 420 ₽
06 июля 2022
19:50 Тамбо
в пути 11 ч 45 мин Прямой рейс
07:35 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
02 октября 2021
Пекин - Сидней QF 108 Qantas Airbus A330-200
18:45 Пекин
в пути 11 ч 30 мин Прямой рейс
06:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 38 703 ₽
13 апреля 2022
07:15 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 0 мин Прямой рейс
22:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 28 496 ₽
13 апреля 2022
23:25 Саншайн-Коуст
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
01:05 Кингсфорд Смит
Найти
от 2 608 ₽
20 ноября 2021
20:55 Веллингтон
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
00:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 19 059 ₽
01 сентября 2022
Лондон - Сидней QF 2 Qantas Airbus A380-800
23:55 Хитроу
в пути 22 ч 20 мин Прямой рейс
22:15 Кингсфорд Смит
Джакарта - Сидней QF 42 Qantas Airbus A330-200
16:10 Сукарно-Хатта
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
23:05 Кингсфорд Смит
Найти
от 22 229 ₽
08 ноября 2021
11:15 Кингсфорд Смит
в пути 13 ч 50 мин Прямой рейс
01:05 Ванкувер
Найти
от 47 234 ₽
06 декабря 2021
Сидней - Джакарта QF 41 Qantas Airbus A330-200
05:50 Кингсфорд Смит
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
13:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 28 163 ₽
03 ноября 2021
Сидней - Окленд QF 149 Qantas Boeing 737-800
11:55 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
14:55 Окленд
Найти
от 11 443 ₽
14 апреля 2022
Брисбен - Окленд QF 125 Qantas Boeing 737-800
11:20 Брисбен
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:25 Окленд
Найти
от 16 759 ₽
08 декабря 2021
00:00 Мельбурн
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
03:35 Окленд
Найти
от 11 296 ₽
31 января 2022
04:50 Кингсфорд Смит
в пути 12 ч 20 мин Прямой рейс
17:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
02 октября 2021
Девонпорт - Мельбурн QF 2050 Qantas DeHavilland Dash 8 Q400
23:30
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
00:35 Мельбурн
Найти
Найти
02 октября 2021
23:00 Хобарт
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
00:15 Мельбурн
Найти
от 1 827 ₽
28 марта 2022
Брум - Мельбурн QF 1051 Qantas Boeing 737-800
05:40 Брум
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
09:35 Мельбурн
Найти
Найти
02 октября 2021
04:25 Крайстчерч
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
08:10 Мельбурн
Найти
от 14 812 ₽
06 декабря 2021
20:00 Окленд
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
00:10 Мельбурн
Найти
от 8 060 ₽
30 декабря 2021
22:10 Брисбен
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
00:30 Мельбурн
Найти
от 5 253 ₽
07 декабря 2021
16:30 Нгура-Раи
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
22:15 Мельбурн
Найти
от 11 904 ₽
13 апреля 2022
Перт - Мельбурн QF 10 Qantas Boeing 787-900
08:50 Перт
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
12:15 Мельбурн
Найти
от 9 717 ₽
26 ноября 2021
14:40 Чанги
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
22:00 Мельбурн
Найти
от 23 189 ₽
31 октября 2021
08:00 Веллингтон
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
12:00 Мельбурн
Найти
от 17 642 ₽
01 сентября 2022
04:30 Квинстаун
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
08:10 Мельбурн
Найти
от 12 968 ₽
07 декабря 2021
06:00 Сан-Франциско
в пути 15 ч 30 мин Прямой рейс
21:30 Мельбурн
Найти
от 274 698 ₽
20 октября 2021
Токио - Мельбурн QF 80 Qantas Airbus A330-300
14:05 Нарита
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
00:35 Мельбурн
Найти
от 78 110 ₽
04 ноября 2021
Кэрнс - Мельбурн QF 703 Qantas Boeing 737-800
05:10 Кэрнс
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
08:35 Мельбурн
Найти
Найти
02 октября 2021
09:55 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 30 мин Прямой рейс
01:25 Мельбурн
Найти
от 32 272 ₽
13 апреля 2022
23:15 Канберра
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
00:25 Мельбурн
Найти
от 11 806 ₽
02 октября 2021
02:05 Голд-Кост
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
04:20 Мельбурн
Найти
от 2 382 ₽
26 ноября 2021
05:00 Алис-Спрингс
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
07:35 Мельбурн
Найти
Найти
02 октября 2021
15:10 Гонконг (международный)
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
00:35 Мельбурн
Найти
от 29 815 ₽
17 марта 2022
18:05 Дарвин
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
22:20 Мельбурн
Найти
от 11 204 ₽
07 декабря 2021
23:35 Аделаида
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
00:55 Мельбурн
Найти
от 2 103 ₽
04 октября 2021
23:00 Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
00:35 Мельбурн
Найти
от 1 221 ₽
09 ноября 2021
14:55 Хитроу
в пути 21 ч 35 мин Прямой рейс
12:30 Мельбурн
Найти
от 72 459 ₽
10 января 2022
03:35 Кингсфорд Смит
в пути 14 ч 0 мин Прямой рейс
17:35 Тамбо
Найти
Найти
02 октября 2021
Сидней - Осака QF 33 Qantas Airbus A330-200
01:30 Кингсфорд Смит
в пути 10 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Кансай
Найти
от 40 154 ₽
10 марта 2022
21:10 Крайстчерч
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
00:55 Брисбен
Найти
Найти
02 октября 2021
23:15 Канберра
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
00:55 Брисбен
Найти
от 5 010 ₽
06 декабря 2021

Акции и скидки на билеты Qantas

Что бы купить авиабилеты на рейсы Qantas используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Qantas растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Qantas летает в 54 городов

Купить авиабилеты Qantas вы можете в 54 городов. Наиболее популярны: Сидней, Брисбен, Мельбурн, Перт, Кэрнс. Самый быстрый рейс Qantas занимает 00:50 минут по направлению Порт-Линкольн - Аделаида (QF 2266). Осуществляется на современном лайнере: De Havilland DHC-3. Вылетает из аэропорта Порт-Линкольн в 00:05 и прилетает в Аделаида в 00:55.

Сидней от 1 423 ₽Брисбен от 2 983 ₽Мельбурн от 1 412 ₽Перт от 6 176 ₽Кэрнс от 5 701 ₽
Аделаида от 1 922 ₽Сингапур от 12 832 ₽Дарвин от 10 546 ₽Канберра от 7 175 ₽Лондон от 26 811 ₽
Лос-Анджелес от 3 567 ₽Алис-Спрингс от 14 397 ₽Брум от 15 874 ₽Гонконг от 33 066 ₽Крайстчерч от 26 475 ₽
Qantas летает в 17 стран

Компания Qantas летает в 17 стран. Самые популярные: Австралия, США, Новая Зеландия, Сингапур, Великобритания.

Австралия от 1 412 ₽США от 3 567 ₽Новая Зеландия от 10 163 ₽Сингапур от 12 832 ₽Великобритания от 26 811 ₽
Гонконг от 33 066 ₽Индонезия от 12 783 ₽Китай от 40 759 ₽Япония от 23 182 ₽Канада от 49 929 ₽
Новая Каледония от 270 024 ₽Папуа-Новая Гвинея от 120 382 ₽Таиланд от 20 997 ₽Фиджи от 39 972 ₽Филиппины от 14 172 ₽
Qantas обслуживает 41 аэропортов

Авиакомпания Qantas осуществляет вылеты из 41 аэропортов. Самые популярные: Кингсфорд Смит, Мельбурн, Брисбен, Окленд, Аделаида. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Кингсфорд Смит от 1 412 ₽Мельбурн от 1 423 ₽Брисбен от 2 980 ₽Окленд от 12 834 ₽Аделаида от 1 687 ₽
Хобарт от 1 777 ₽Канберра от 6 462 ₽Чанги от 26 811 ₽Дарвин от 12 011 ₽Лос-Анджелес от 3 877 ₽
Кэрнс от 4 854 ₽Гонконг (международный) от 22 925 ₽Алис-Спрингс от 13 818 ₽Голд-Кост от 2 914 ₽Нгура-Раи от 31 429 ₽
Самолеты авиакомпании Qantas

Самые популярные самолеты Qantas используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Airbus A320, DeHavilland Dash 8 Q400, Boeing 787-900, Boeing 717-200. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 787-900
  • Boeing 717-200
  • Boeing 747-400
  • Fokker 100
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Airbus A321
  • Airbus A380-800
  • Airbus A350-900
  • Boeing 777
  • Fokker 70
  • Контакты авиакомпании Qantas

    Официальный сайт: http://www.qantas.com.au/
    Телефон: +61 2 9691 3636
    Адрес офиса: Qantas Centre, 203 Coward Street, Mascot, New South Wales, 2020, Australia.
    Имеет в авиапарке 126 единиц техники
    IATA код: QF

    Авиакомпания Qantas

    Самолет Qantas
    Авиабилеты авиакомпании Qantas

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.