Аэропорт Диярбакыр

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Диярбакыр вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Диярбакыр (DIY). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Диярбакыр на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Диярбакыр

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Диярбакыр. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Диярбакыр.

Диярбакыр - Москва PC 2381 Pegasus Airlines Airbus A320
07:20 Диярбакыр
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
14:15 Внуково
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Санкт-Петербург TK 2613 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
04:15 Диярбакыр
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Стамбул TK 7217 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
06:50 Диярбакыр
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
08:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 3 121 ₽
21 июля 2021
Диярбакыр - Краснодар TK 2607 Турецкие Авиалинии Airbus A320
16:30 Диярбакыр
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
00:05 Пашковский
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Киев TK 2611 Турецкие Авиалинии Airbus A321
17:20 Диярбакыр
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
00:25 Борисполь
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Анталья XQ 7113 Sun Express Boeing 737-800
09:00 Диярбакыр
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:45 Анталья
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Новосибирск XQ 7113 Sun Express Boeing 737-800
06:20 Диярбакыр
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
20:45 Толмачёво
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Франкфурт-на-Майне XG 1628 SunExpress Deutschland Airbus A320
14:20 Диярбакыр
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
18:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Алматы TK 2611 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
17:20 Диярбакыр
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
05:40 Алматы
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Харьков PC 2387 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:30 Диярбакыр
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
11:10 Харьков
Найти
от 7 731 ₽
19 сентября 2021
Диярбакыр - Уфа TK 7141 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
06:50 Диярбакыр
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
17:50 Уфа
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Измир XQ 9193 Sun Express Boeing 737-800
08:25 Диярбакыр
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:30 Аднан Мендерес
Найти
от 3 292 ₽
17 июля 2021
Диярбакыр - Гамбург TK 7211 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:00 Диярбакыр
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
13:55 Гамбург
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Дюссельдорф XG 1360 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
02:50 Диярбакыр
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
07:20 Дюссельдорф
Найти
от 10 561 ₽
26 июля 2021
Диярбакыр - Ганновер XG 1720 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
08:10 Диярбакыр
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
12:30 Ганновер
Найти
от 14 738 ₽
09 августа 2021
Диярбакыр - Анкара TK 7141 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
09:45 Диярбакыр
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
11:10 Эсенбога
Найти
от 2 574 ₽
15 июля 2021
Диярбакыр - Нюрнберг PC 2381 Pegasus Airlines Airbus A320
07:20 Диярбакыр
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
16:30 Нюрнберг
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Манчестер TK 2613 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
04:05 Диярбакыр
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
15:10 Манчестер
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Минск TK 2613 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
04:05 Диярбакыр
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
12:15 Минск-2
Найти
Найти
29 июня 2021
Диярбакыр - Бирмингем TK 7211 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
06:55 Диярбакыр
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
17:25 Бирмингем
Найти
Найти
29 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Диярбакыр летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Диярбакыр: Стамбул, Анталья, Франкфурт-на-Майне, Измир, Ганновер. Цена на самый дешевый авиабилет в Диярбакыр найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 802 ₽ по направлению Стамбул - Диярбакыр. Самолеты в Диярбакыр летают из 7 городов.

Стамбул от 1 802 ₽Анталья от 2 400 ₽Франкфурт-на-Майне от 11 028 ₽ИзмирГанновер от 7 427 ₽
Дюссельдорф от 7 609 ₽Анкара от 2 121 ₽
Авиарейсы в аэропорт Диярбакыр летают из 2 стран

Прямые рейсы в Диярбакыр летают из 2 стран. Наиболее популярные: Турция, Германия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Диярбакыр: Турция - Диярбакыр (Стамбул - Диярбакыр), его стоимость составит от 1 802 ₽

Турция от 1 802 ₽Германия от 7 427 ₽
В аэропорт Диярбакыр летает 4 авиакомпаний

Долететь до Диярбакыр вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: SunExpress Deutschland, Турецкие Авиалинии, Sun Express, Pegasus Airlines. Самый быстрый рейс в Диярбакыр выполняет авиакомпания Турецкие Авиалинии, по маршруту Анкара - Диярбакыр (TK 7140). Самолет Турецкие Авиалинии (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Эсенбога в аэропорт Диярбакыр в среднем за 01:25 мин.

  • SunExpress Deutschland
  • Турецкие Авиалинии
  • Sun Express
  • Pegasus Airlines
  • Самолеты летающие в аэропорт Диярбакыр

    В Диярбакыр летает 2 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Аэропорт Диярбакыр

    Страна аэропорта: Турция
    Город аэропорта: Диярбакыр
    Регион: Провинция Диярбакыр
    IATA: DIY

    Аэропорт Диярбакыр
    Аэропорт Диярбакыр

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.