Авиабилеты Диярбакыр

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Диярбакыр и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Диярбакыра. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Диярбакыр.

Календарь низких цен

Календарь низких цен удобный инструмент для поиска выгодных предложений что бы улететь в Диярбакыр или из Диярбакыра.

Цены на авиабилеты в Диярбакыр

Билеты на самолёт в Диярбакыр на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Диярбакыр WZ 9617 Ред Вингс Airbus A321
00:25 Домодедово
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
07:20 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
13:05 Пулково
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
21:55 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Стамбул - Диярбакыр TK 7216 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
00:05 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
01:45 Диярбакыр
от 2 859 руб 23 июня 2020
Киев - Диярбакыр PC 1723 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:10 Борисполь
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
06:20 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Анталья - Диярбакыр XQ 7112 Sun Express Boeing 737-800
06:35 Анталья
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
08:15 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Франкфурт-на-Майне - Диярбакыр XG 1629 SunExpress Deutschland Airbus A320
09:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
13:15 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Алматы - Диярбакыр KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
21:55 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Уфа - Диярбакыр WZ 3039 Ред Вингс Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
08:45 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Измир - Диярбакыр XQ 9192 Sun Express Boeing 737-800
06:00 Аднан Мендерес
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
07:55 Диярбакыр
от 2 866 руб 05 июля 2020
Гамбург - Диярбакыр PC 1044 Pegasus Airlines Boeing 737-800
09:55 Гамбург
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
17:25 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Дюссельдорф - Диярбакыр XG 1361 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
21:50 Дюссельдорф
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
02:00 Диярбакыр
от 7 106 руб 17 июня 2020
Ганновер - Диярбакыр XG 1721 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
03:10 Ганновер
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
07:10 Диярбакыр
от 9 608 руб 19 июня 2020
Нюрнберг - Диярбакыр TK 1504 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:05 Нюрнберг
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
16:25 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Манчестер - Диярбакыр TK 1994 Турецкие Авиалинии Airbus A321
11:00 Манчестер
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
22:00 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Минск - Диярбакыр B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
21:55 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020
Бирмингем - Диярбакыр BE 101 Flybe Embraer EMB 175
06:50 Бирмингем
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
17:25 Диярбакыр
Найти 06 июня 2020

Билеты на самолет из Диярбакыра

Приобрести авиабилеты из Диярбакыра на прямой перелет вы можете в 6 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Диярбакыр - Москва PC 2381 Pegasus Airlines Airbus A320
07:20 Диярбакыр
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
14:15 Внуково
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Санкт-Петербург TK 2613 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
04:15 Диярбакыр
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Стамбул TK 7217 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
06:50 Диярбакыр
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
08:35 Сабиха Гёкчен
от 3 312 руб 05 июня 2020
Диярбакыр - Киев TK 2611 Турецкие Авиалинии Airbus A321
17:20 Диярбакыр
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
00:25 Борисполь
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Анталья XQ 7113 Sun Express Boeing 737-800
09:00 Диярбакыр
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:45 Анталья
от 5 242 руб 04 июня 2020
Диярбакыр - Франкфурт-на-Майне XG 1628 SunExpress Deutschland Airbus A320
14:20 Диярбакыр
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
18:45 Франкфурт-на-Майне
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Алматы TK 2611 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
17:20 Диярбакыр
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
05:40 Алматы
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Уфа TK 7141 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
06:50 Диярбакыр
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
17:50 Уфа
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Измир XQ 9193 Sun Express Boeing 737-800
08:25 Диярбакыр
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:30 Аднан Мендерес
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Гамбург TK 7211 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:00 Диярбакыр
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
13:55 Гамбург
от 11 658 руб 01 сентября 2020
Диярбакыр - Дюссельдорф XG 1360 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
02:50 Диярбакыр
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
07:20 Дюссельдорф
от 5 711 руб 03 июня 2020
Диярбакыр - Ганновер XG 1720 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
08:10 Диярбакыр
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
12:30 Ганновер
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Нюрнберг PC 2381 Pegasus Airlines Airbus A320
07:20 Диярбакыр
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
16:30 Нюрнберг
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Манчестер TK 2613 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
04:05 Диярбакыр
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
15:10 Манчестер
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Минск TK 2613 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
04:05 Диярбакыр
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
12:15 Минск-2
Найти 06 июня 2020
Диярбакыр - Бирмингем TK 7211 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
06:55 Диярбакыр
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
17:25 Бирмингем
Найти 06 июня 2020

Акции и спецпредложения

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Диярбакыр от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Прямые рейсы в Диярбакыр летают из городов:

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Анталья, Ганновер, Дюссельдорф, Измир. Цена на самый дешевый авиабилет в Диярбакыр найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов стоит от 1525 руб. по направлению Анталья - Диярбакыр. Самолеты в Диярбакыр летают из 6 городов.

Авиарейсы в Диярбакыр из стран

Прямые рейсы в Диярбакыр летают из 2 стран. Наиболее популярные: Турция, Германия.

Авиакомпании

Долететь до Диярбакыра вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: SunExpress Deutschland, Sun Express, Турецкие Авиалинии, Pegasus Airlines.

Самолеты

в Диярбакыр летает 5 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-900

Аэропорты

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Диярбакыра.

Diyarbakir Airport (DIY)

Диярбакыр

билеты на самолет в Диярбакыр город Диярбакыр
Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.