Авиабилеты Анталья Диярбакыр от 2 144 руб.

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты

Найти дешевые авиабилеты из Антальи в Диярбакыр и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 2 144 руб. с датой вылета 25 февраля 2020.

Самый дешевый авиабилет Анталья Диярбакыр найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 2 144 руб., вылетает 25 февраля 2020. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 4 292 руб. Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Диярбакыр 20 марта 2020 г. обратно в Анталью 25 марта 2020 г.

Билеты на самолет Анталья — Диярбакыр (AYT - DIY)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Антальи в Диярбакыр на прямой рейс. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Авиарейсы Анталья — Диярбакыр туда и обратно

Стоимость авиарейса на маршруте Анталья Диярбакыр в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 4 292 руб. Вылетает в Диярбакыр 20 марта 2020 г. и возвращается в Анталью 25 марта 2020 г.

Sun Express XQ 7712 Вечерний рейс
туда 01.03.20 18:40, Вс
прямой Пребывание 7 дней
обратно 08.03.20 10:50, Вс
*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Анталья Диярбакыр 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Антальи и в какое время прилетают в Диярбакыр. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:4010:20
Sun Express XQ7112 Sun Express XQ7112
AYT—DIY
Пн - Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:4019:20
Sun Express XQ7112 Sun Express XQ7112
AYT—DIY
- Вт - - - - -
Узнать цену
18:4020:20
Sun Express XQ7712 Sun Express XQ7712
AYT—DIY
Пн Вт - Чт Пт - Вс
Узнать цену
19:4021:20
Sun Express XQ7712 Sun Express XQ7712
AYT—DIY
- - - - - Сб -
Узнать цену
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Антальи до Диярбакыра без учета пересадок 01:40 минут, расстояние между городами 836 км. или 519 миль. Самый ранний утренний самолет из Антальи отправляется в Диярбакыр в 06:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 18:30.

Самолёт

В одну сторону

от 2 144 руб.

Самолёт

Туда-обратно

от 4 292 руб.

Ранний рейс

Самый ранний рейс

06:35

time

Время полета

01:40 минут

Расстояние

Расстояние

836 км

Самый быстрый авиабилет Анталья — Диярбакыр от компании Sun Express с номером рейса XQ 7112. Летит 01:40 минут с вылетом из аэропорта Анталья в 06:35 и прилётом в 08:15 в Диярбакыр. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Антальи в Диярбакыр прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Sun Express.

  • Sun Express: XQ 7112, XQ 7712

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Антальи до Диярбакыра вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Турецкие Авиалинии: Стамбул
  • Pegasus Airlines: Стамбул
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Антальи авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Диярбакыра.

Аэропорты Антальи:

Анталья  ~ 1.419 км.* от 1 624 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Диярбакыра:

Диярбакыр  ~ 1.594 км.* от 1 624 руб.

Самолёты

На маршруте Анталья Диярбакыр летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Sun Express.

  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Антальи в Диярбакыр с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Стамбул.

Популярные из Антальи

Ниже представлены тарифы без багажа из Антальи в города Турции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Анталья - Стамбул TK 7533 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
13:55 Анталья
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
15:00 Сабиха Гёкчен
от 1 042 руб. 03 марта 2020
Анталья - Измир TB 3222 Jetairfly Boeing 737-800
21:45 Анталья
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
22:50 Аднан Мендерес
от 929 руб. 19 марта 2020
Анталья - Даламан TK 2925 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
12:20 Анталья
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:35 Даламан
от 2 371 руб. 29 февраля 2020
Анталья - Анкара PC 8041 Pegasus Airlines Boeing 737-800
07:40 Анталья
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:45 Эсенбога
от 1 098 руб. 27 февраля 2020
Анталья - Бодрум PC 2017 Pegasus Airlines Airbus A320
10:25 Анталья
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:30 Милас
от 2 449 руб. 19 апреля 2020

Билеты из Турции в Диярбакыр

Цены на авиарейсы из городов Турции в Диярбакыр. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Стамбул - Диярбакыр TK 7216 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
00:05 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
01:45 Диярбакыр
от 1 789 руб. 29 февраля 2020
Анталья - Диярбакыр XQ 7112 Sun Express Boeing 737-800
06:35 Анталья
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
08:15 Диярбакыр
от 2 144 руб. 25 февраля 2020
Измир - Диярбакыр XQ 9192 Sun Express Boeing 737-800
06:00 Аднан Мендерес
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
07:55 Диярбакыр
от 2 872 руб. 01 марта 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Диярбакыр дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых акциях и специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено.

Посмотреть больше акций от авиакомпаний

Диярбакыр

авиабилеты Анталья Диярбакыр Фото города Диярбакыр

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.