Авиабилеты Сочи Верона
от 14 160 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сочи в Верону

Найти дешевые авиабилеты из Сочи в Верону и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 14 160 руб. с датой вылета 03 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Сочи Верона найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 14 160 ₽, вылетает 03 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 32 535 ₽ Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Верону 26 сентября 2021 г обратно в Сочи 30 сентября 2021 г

Билеты на самолет Сочи — Верона (AER - VRN)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Сочи в Верону на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сочи — Верона туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Сочи Верона в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 32 535 ₽ Вылетает в Верону 26 сентября 2021 г и возвращается обратно в Сочи 30 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ютэйр UT 270 Вечерний перелёт
Туда 25.09.21 23:05, Сб
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 30.09.21 06:20, Чт

Расписание самолётов Сочи Верона 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Сочи и в какое время прилетают в Верону. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Сочи до Вероны без учета пересадок 09:20 минут, расстояние между городами 2293 км. или 1424 миль. Самый ранний утренний самолет из Сочи отправляется в Верону в 04:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 04:30.

Самолёт

В одну сторону

от 14 160 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 32 535 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

04:30

time

Время полета

09:20 минут

Расстояние

Расстояние

2293 км

Самый быстрый авиабилет Сочи — Верона от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1131, и пересадкой в Москве. Летит 09:20 минут с вылетом из аэропорта Адлер в 23:35 и прилётом в 08:55 в Верона. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Сочи в Верону прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Сочи до Вероны вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Победа: Москва, Рим,
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Рим
  • Аэрофлот: Москва, Мюнхен

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Сочи авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Вероны.

Аэропорты Сочи:

Адлер  ~ 27 км.* от 16 932 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Вероны:

Верона  ~ 9 км.* от 16 932 ₽

Самолёты

На маршруте Сочи Верона летает 8 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Сухой Суперджет 100, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сочи в Верону с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сочи в Италию

Ниже представлены тарифы без багажа из Сочи в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Сочи - Рим N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
18:00 Фьюмичино
Найти
от 7 247 ₽
27 октября 2021
Сочи - Милан UT 580 Ютэйр Boeing 737-800
03:00 Адлер
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
11:00 Мальпенса
Найти
от 10 352 ₽
06 ноября 2021
Сочи - Венеция SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
21:05 Марко Поло
Найти
от 15 093 ₽
08 августа 2021
Сочи - Римини SU 1133 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
19:40 Адлер
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
08:35 Федерико Феллини
Найти
Найти
09 августа 2021
Сочи - Катания N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
20:45 Фонтанаросса
Найти
от 13 683 ₽
24 августа 2021
Сочи - Неаполь SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
17:35 Каподичино
Найти
от 9 241 ₽
01 ноября 2021
Сочи - Палермо N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
20:55 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
09 августа 2021
Сочи - Флоренция SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
11:25 Перетола
Найти
от 17 917 ₽
09 августа 2021
Сочи - Кальяри N4 140 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
05:50 Адлер
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
20:55 Элмас
Найти
Найти
09 августа 2021
Сочи - Бари N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
21:00 Бари
Найти
Найти
09 августа 2021

Авиабилеты из России в Верону

Цены на авиарейсы из городов России в Верону. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Верона SU 2482 Аэрофлот Airbus A320
07:35 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
11:00 Верона
Найти
от 3 667 ₽
04 октября 2021
Санкт-Петербург - Верона S7 6135 S7 Airlines Airbus A319
16:00 Пулково
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
19:15 Верона
Найти
от 2 843 ₽
10 октября 2021
Краснодар - Верона SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 6 688 ₽
11 октября 2021
Екатеринбург - Верона SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 11 211 ₽
22 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Верона SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 8 281 ₽
12 сентября 2021
Новосибирск - Верона SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 7 566 ₽
28 октября 2021
Калининград - Верона SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 16 534 ₽
09 августа 2021
Анапа - Верона DP 148 Победа Boeing 737-800
04:30 Витязево
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
17:45 Верона
Найти
Найти
09 августа 2021
Сургут - Верона SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 20 310 ₽
09 августа 2021
Сочи - Верона SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 14 160 ₽
03 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Верону дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.