Авиабилеты Актобе Франкфурт-на-Майне

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Актобе во Франкфурт-на-Майне

Найти дешевые авиабилеты из Актобе во Франкфурт-на-Майне и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Актобе Франкфурт-на-Майне найден 2692 недели назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 44 377 ₽ Это билет найден 6 дней назад, с датами вылета во Франкфурт-на-Майне 06 ноября 2021 г обратно в Актобе 27 ноября 2021 г

Билеты на самолет Актобе — Франкфурт-на-Майне (AKX - FRA)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Актобе во Франкфурт-на-Майне на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Актобе — Франкфурт-на-Майне туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Актобе Франкфурт-на-Майне в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 дней назад, его цена составила от 44 377 ₽ Вылетает во Франкфурт-на-Майне 06 ноября 2021 г и возвращается обратно в Актобе 27 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Эйр Астана (AirAstana) KC 978 Утренний перелёт
Туда 06.11.21 05:10, Сб
1 пересадка Пребывание 21 день
Обратно 27.11.21 10:55, Сб
Эйр Астана (AirAstana) KC 864 Утренний перелёт
Туда 10.10.21 08:05, Вс
2 пересадки Пребывание 20 дней
Обратно 30.10.21 09:30, Сб

Расписание самолётов Актобе Франкфурт-на-Майне 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Актобе и в какое время прилетают во Франкфурт-на-Майне. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Актобе до Франкфурта-на-Майне без учета пересадок 11:20 минут, расстояние между городами 3397 км. или 2110 миль. Самый ранний утренний самолет из Актобе отправляется во Франкфурт-на-Майне в 15:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 05:20.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 44 377 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

15:35

time

Время полета

11:20 минут

Расстояние

Расстояние

3397 км

Самый быстрый авиабилет Актобе — Франкфурт-на-Майне от компании Эйр Астана (AirAstana) с номером рейса KC 978, и пересадкой в Астане. Летит 11:20 минут с вылетом из аэропорта Актобе в 05:20 и прилётом в 16:40 в Франкфурт-на-Майне. Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Актобе во Франкфурт-на-Майне прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Актобе до Франкфурта-на-Майне вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Эйр Астана (AirAstana): Нур-Султан (Астана), Алматы

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Актобе авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Франкфурта-на-Майне.

Аэропорты Актобе:

Актобе  ~ 2 км.* от 27 002 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Франкфурта-на-Майне:

Франкфурт-на-Майне  ~ 3 км.* от 27 002 ₽

Самолёты

На маршруте Актобе Франкфурт-на-Майне летает 3 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер , от компании Эйр Астана (AirAstana).

  • Airbus A330-300
  • Boeing 757
  • Boeing 767

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Актобе во Франкфурт-на-Майне с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Актобе в Германию

Ниже представлены тарифы без багажа из Актобе в города Германии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Актобе - Франкфурт-на-Майне KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
16:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
08 августа 2021
Актобе - Мюнхен KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
19:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
08 августа 2021
Актобе - Гамбург KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
20:00 Гамбург
Найти
от 23 539 ₽
06 августа 2021
Актобе - Дюссельдорф KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
20:30 Дюссельдорф
Найти
от 28 806 ₽
14 августа 2021
Актобе - Ганновер KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
21:10 Ганновер
Найти
Найти
08 августа 2021
Актобе - Кёльн DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
09:35 Кельн-Бонн
Найти
Найти
08 августа 2021
Актобе - Штутгарт KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
20:10 Штутгарт
Найти
от 30 795 ₽
04 сентября 2021
Актобе - Дрезден KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки
21:20 Дрезден
Найти
Найти
08 августа 2021

Авиабилеты из Казахстана во Франкфурт-на-Майне

Цены на авиарейсы из городов Казахстана во Франкфурт-на-Майне. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Алматы - Франкфурт-на-Майне LH 647 Люфтганза Airbus A330-300
00:50 Алматы
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
08:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 12 732 ₽
14 октября 2021
Нур-Султан (Астана) - Франкфурт-на-Майне KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
14:50 Астана
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 8 816 ₽
30 сентября 2021
Караганда - Франкфурт-на-Майне SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 29 278 ₽
11 октября 2021
07:00 Шымкент
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
16:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 11 633 ₽
30 сентября 2021
Павлодар - Франкфурт-на-Майне DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
20:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 56 617 ₽
10 августа 2021
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
14:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 25 498 ₽
30 сентября 2021
Актау - Франкфурт-на-Майне SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
09:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 15 908 ₽
06 октября 2021
Атырау - Франкфурт-на-Майне KC 947 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
02:40 Атырау
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
07:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 20 130 ₽
19 сентября 2021
Актобе - Франкфурт-на-Майне KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
16:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
08 августа 2021
Уральск - Франкфурт-на-Майне KC 937 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:45 Уральск
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
14:25 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 26 332 ₽
15 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь во Франкфурт-на-Майне дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.