Авиабилеты Банджармасин Бали (Денпасар)
от 3 779 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Банджармасина на Бали (Денпасар)

Найти дешевые авиабилеты из Банджармасина на Бали (Денпасар) и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 3 779 руб. с датой вылета 06 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Банджармасин Бали (Денпасар) найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 3 779 ₽, вылетает 06 декабря 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 7 745 ₽ Это билет найден 5 дней назад, с датами вылета на Бали (Денпасар) 15 сентября 2021 г обратно в Банджармасин 22 сентября 2021 г

Билеты на самолет Банджармасин — Бали (Денпасар) (BDJ - DPS)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Банджармасина на Бали (Денпасар) на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Банджармасин — Бали (Денпасар) туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Банджармасин Бали (Денпасар) в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 дней назад, его цена составила от 7 745 ₽ Вылетает на Бали (Денпасар) 15 сентября 2021 г и возвращается обратно в Банджармасин 22 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Lion Air JT 313 Утренний перелёт
Туда 15.09.21 05:25, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 22.09.21 03:35, Ср

Расписание самолётов Банджармасин Бали (Денпасар) 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Банджармасина и в какое время прилетают на Бали (Денпасар). Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Банджармасина до Бали (Денпасара) без учета пересадок 03:35 минут, расстояние между городами 591 км. или 367 миль. Самый ранний утренний самолет из Банджармасина отправляется на Бали (Денпасар) в 10:15 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:05.

Самолёт

В одну сторону

от 3 779 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 7 745 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

10:15

time

Время полета

03:35 минут

Расстояние

Расстояние

591 км

Самый быстрый авиабилет Банджармасин — Бали (Денпасар) от компании Lion Air с номером рейса JT 311, и пересадкой в Сурабае. Летит 03:35 минут с вылетом из аэропорта Сьямсудин-Нур в 22:10 и прилётом в 01:45 в Нгура-Раи. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Банджармасина на Бали (Денпасар) прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Банджармасина до Бали (Денпасара) вы можете купить у 6 авиалиний:

  • Citilink Airlines: Джакарта, Сурабая
  • Wings Air: Макасар, Баликпапан
  • Lion Air: Сурабая, Джокьякарта, Джакарта
  • NAM Air: Сурабая
  • Garuda Indonesia: Джакарта
  • Xpress air: Джокьякарта

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Банджармасина авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Бали (Денпасара).

Аэропорты Банджармасина:

Сьямсудин-Нур  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Бали (Денпасара):

Нгура-Раи  ~ 6 км.*

Самолёты

На маршруте Банджармасин Бали (Денпасар) летает 6 моделей самолётов от 6 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-900, от компании Lion Air.

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Банджармасина на Бали (Денпасар) с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Банджармасина в Индонезию

Ниже представлены тарифы без багажа из Банджармасина в города Индонезии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Банджармасин - Бали (Денпасар) JT 311 Lion Air Boeing 737-900
22:10 Сьямсудин-Нур
в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка
01:45 Нгура-Раи
Найти
от 3 779 ₽
06 декабря 2021
Банджармасин - Джакарта QG 481 Citilink Airlines Airbus A320
05:50 Сьямсудин-Нур
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
07:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 204 ₽
19 сентября 2021
Банджармасин - Баликпапан JT 940 Lion Air Boeing 737-800
14:20 Сьямсудин-Нур
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
15:10 Сепинган
Найти
Найти
19 сентября 2021
Банджармасин - Сурабая QG 489 Citilink Airlines Airbus A320
14:40 Сьямсудин-Нур
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
15:45 Сурабая
Найти
от 2 482 ₽
08 октября 2021
Банджармасин - Медан GA 537 Garuda Indonesia Boeing 737-800
07:15 Сьямсудин-Нур
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
12:45 Куала-Наму
Найти
Найти
19 сентября 2021
Банджармасин - Макасар SJ 719 Sriwijaya Air Boeing 737-500
06:20 Сьямсудин-Нур
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
07:25 Уджунгпанданг
Найти
Найти
19 сентября 2021
01:00 Сьямсудин-Нур
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
05:40 Лабуан-Баджо
Найти
Найти
19 сентября 2021
Банджармасин - Бандунг JT 945 Lion Air Boeing 737-800
04:00 Сьямсудин-Нур
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:30 им. Хусейна Састранегара
Найти
Найти
19 сентября 2021
Банджармасин - Семаранг JT 543 Lion Air Boeing 737-900
09:15 Сьямсудин-Нур
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
10:25 Ачмад Уани
Найти
от 2 500 ₽
19 сентября 2021

Авиабилеты из Индонезии на Бали (Денпасар)

Цены на авиарейсы из городов Индонезии на Бали (Денпасар). Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Джакарта - Бали (Денпасар) QG 192 Citilink Airlines Airbus A320
04:50 Халим Кузума
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
06:35 Нгура-Раи
Найти
от 2 959 ₽
06 декабря 2021
Баликпапан - Бали (Денпасар) QG 444 Citilink Airlines Airbus A320
06:50 Сепинган
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:20 Нгура-Раи
Найти
от 3 120 ₽
09 октября 2021
Ломбок - Бали (Денпасар) JT 955 Lion Air Boeing 737-900
13:45 Прайя
в пути 23 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 Нгура-Раи
Найти
от 1 070 ₽
15 сентября 2021
16:50 Адисутджипто
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:00 Нгура-Раи
Найти
от 2 773 ₽
19 сентября 2021
Сурабая - Бали (Денпасар) ID 6412 Batik Air Airbus A320
09:30 Сурабая
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
10:15 Нгура-Раи
Найти
от 1 649 ₽
09 ноября 2021
Медан - Бали (Денпасар) GA 266 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
03:00 Куала-Наму
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
07:45 Нгура-Раи
Найти
от 5 585 ₽
06 декабря 2021
Банда-Ачех - Бали (Денпасар) QZ 271 Indonesia AirAsia Airbus A320
04:10 Бланг-Бинтанг
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
10:25 Нгура-Раи
Найти
Найти
19 сентября 2021
Макасар - Бали (Денпасар) JT 927 Lion Air Boeing 737-900
01:00 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
02:20 Нгура-Раи
Найти
от 2 752 ₽
10 октября 2021
09:45 Ханг-Надим
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
14:00 Нгура-Раи
Найти
от 4 767 ₽
04 октября 2021
12:10 Лабуан-Баджо
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
12:55 Нгура-Раи
Найти
от 2 134 ₽
03 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь на Бали (Денпасар) дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.