Дешевые авиабилеты в Джокьякарту

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Джокьякарту и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Джокьякарты. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Джокьякарту.

Цены на авиабилеты в Джокьякарту

Билеты на самолёт в Джокьякарту на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Джокьякарта SQ 361 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
02:40 Адисутджипто
Найти
от 34 664 ₽
16 октября 2021
08:20 Пулково
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
02:40 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Стамбул - Джокьякарта TK 56 Турецкие Авиалинии Boeing 777-300ER
23:00 Ататюрк
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
14:20 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Бангкок - Джокьякарта SL 114 Thai Lion Air Boeing 737-900
07:55 Дон-Муанг
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
14:20 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
05:25 Нгура-Раи
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
06:40 Адисутджипто
Найти
от 2 482 ₽
02 августа 2021
Лондон - Джокьякарта SQ 305 Сингапурские авиалинии Boeing 777-300ER
09:10 Хитроу
в пути 17 ч 30 мин 1 пересадка
02:40 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Сочи - Джокьякарта S7 2058 S7 Airlines Airbus A320
07:55 Адлер
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
02:40 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Мале - Джокьякарта SQ 451 Сингапурские авиалинии Boeing 787
18:25 Мале
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
05:25 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Хошимин - Джокьякарта AK 529 AirAsia Airbus A320
03:35 Хошимин
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
10:00 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Гонконг - Джокьякарта CX 719 Cathay Pacific Airbus A330-300
07:50 Гонконг (международный)
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
15:35 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
10:35 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:10 Адисутджипто
Найти
от 4 974 ₽
18 января 2022
Сингапур - Джокьякарта MI 152 Silkair Boeing 737-800
03:20 Чанги
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
05:30 Адисутджипто
Найти
от 7 266 ₽
17 января 2022
Сидней - Джокьякарта OD 172 Malindo Air Boeing 737-800
22:30 Кингсфорд Смит
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
08:30 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Джакарта - Джокьякарта ID 7543 Batik Air Airbus A320
15:40 Халим Кузума
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
16:30 Адисутджипто
Найти
от 1 943 ₽
22 августа 2021
Мельбурн - Джокьякарта JQ 43 Jetstar Boeing 787-800
23:05 Мельбурн
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
08:15 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Тайбэй - Джокьякарта CI 761 China Airlines Airbus A350-900
01:05 Таоюань
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
10:10
Найти
Найти
07 августа 2021
Себу - Джокьякарта Z2 7110 AirAsia Zest Airbus A320
00:30 Себу-Мактан
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
10:00 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Пенанг - Джокьякарта QG 509 Citilink Airlines Airbus A320
10:10 Пенанг
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
15:35 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Сиемреап - Джокьякарта AK 543 AirAsia Airbus A320
01:30 Сиемреап
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
10:00 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Баликпапан - Джокьякарта QG 785 Citilink Airlines Airbus A320
02:20 Сепинган
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
03:55 Адисутджипто
Найти
от 3 388 ₽
10 ноября 2021
Ломбок - Джокьякарта JT 273 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Прайя
в пути 0 ч 0 мин Прямой рейс
02:00 Адисутджипто
Найти
от 6 297 ₽
12 августа 2021
Сурабая - Джокьякарта SJ 235 Sriwijaya Air Boeing 737-800
12:30 Сурабая
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
13:25 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Медан - Джокьякарта QZ 8074 Indonesia AirAsia Airbus A320
09:05 Куала-Наму
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:50 Адисутджипто
Найти
от 4 482 ₽
08 августа 2021
Дили - Джокьякарта IN 281 NAM Air Boeing 737-500
03:30 Коморо
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
08:30 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
11:00 Ханг-Надим
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Адисутджипто
Найти
от 7 309 ₽
07 августа 2021
Макасар - Джокьякарта SJ 713 Sriwijaya Air Boeing 737-800
14:40 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
16:30 Адисутджипто
Найти
от 3 410 ₽
07 августа 2021
06:25 Лабуан-Баджо
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
10:45 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Паданг - Джокьякарта JT 270 Lion Air Boeing 737-900
15:15 Табинг
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
17:10 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021
Бандунг - Джокьякарта JT 754 Lion Air Boeing 737-800
12:25 им. Хусейна Састранегара
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
13:30 Адисутджипто
Найти
от 4 531 ₽
18 января 2022
Джаяпура - Джокьякарта QG 251 Citilink Airlines Airbus A320
01:05 Сентани
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
08:05 Адисутджипто
Найти
Найти
07 августа 2021

Билеты на самолет из Джокьякарты

Приобрести авиабилеты из Джокьякарты на прямой перелет вы можете в 17 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Джокьякарта - Москва GA 252 Garuda Indonesia Boeing 737-800
09:20 Адисутджипто
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
02:25 Шереметьево
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Санкт-Петербург GA 252 Garuda Indonesia Boeing 737-800
09:20 Адисутджипто
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
05:35 Пулково
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Стамбул JT 737 Lion Air Boeing 737-800
10:00
в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка
01:55 Ататюрк
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Бангкок QZ 658 Indonesia AirAsia Airbus A320
00:25 Адисутджипто
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
06:45 Суварнабхуми
Найти
Найти
07 августа 2021
16:50 Адисутджипто
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:00 Нгура-Раи
Найти
от 2 672 ₽
20 января 2022
Джокьякарта - Лондон QZ 658 Indonesia AirAsia Airbus A320
00:25 Адисутджипто
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
19:00 Хитроу
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Сочи GA 252 Garuda Indonesia Boeing 737-800
09:20 Адисутджипто
в пути 21 ч 45 мин 2 пересадки
07:05 Адлер
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Мале AK 347 AirAsia Airbus A320
04:45 Адисутджипто
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
15:10 Мале
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Хошимин QZ 7553 Indonesia AirAsia Airbus A320
05:00 Адисутджипто
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
11:05 Хошимин
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Гонконг QZ 658 Indonesia AirAsia Airbus A320
00:25 Адисутджипто
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
08:55 Гонконг (международный)
Найти
Найти
07 августа 2021
07:45 Адисутджипто
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:15 Куала-Лумпур
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Сингапур MI 153 Silkair Boeing 737-800
14:00 Адисутджипто
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
16:00 Чанги
Найти
от 4 852 ₽
20 января 2022
Джокьякарта - Сидней GA 252 Garuda Indonesia Boeing 737-800
09:20 Адисутджипто
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
19:15 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Джакарта ID 7530 Batik Air Boeing 737-800
03:40 Адисутджипто
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
04:35 Халим Кузума
Найти
от 5 097 ₽
07 августа 2021
Джокьякарта - Мельбурн GA 250 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:25 Адисутджипто
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
10:10 Мельбурн
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Тайбэй QZ 658 Indonesia AirAsia Airbus A320
00:25 Адисутджипто
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
09:05 Таоюань
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Себу MI 151 Silkair Boeing 737-800
03:25 Адисутджипто
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
18:15 Себу-Мактан
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Пенанг AK 349 AirAsia Airbus A320
10:25 Адисутджипто
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
15:30 Пенанг
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Сиемреап QZ 658 Indonesia AirAsia Airbus A320
00:25 Адисутджипто
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
08:15 Сиемреап
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Баликпапан JT 670 Lion Air Boeing 737-900
02:55 Адисутджипто
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
04:40 Сепинган
Найти
от 3 828 ₽
07 августа 2021
Джокьякарта - Ломбок JT 274 Lion Air Boeing 737-900
13:40 Адисутджипто
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:00 Прайя
Найти
от 4 873 ₽
20 января 2022
Джокьякарта - Сурабая SJ 234 Sriwijaya Air Boeing 737-800
14:55 Адисутджипто
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
15:45 Сурабая
Найти
от 3 195 ₽
07 августа 2021
Джокьякарта - Медан QZ 8075 Indonesia AirAsia Airbus A320
12:15 Адисутджипто
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:00 Куала-Наму
Найти
от 4 908 ₽
07 августа 2021
Джокьякарта - Дили IN 274 NAM Air Boeing 737-500
23:10 Адисутджипто
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
04:45 Коморо
Найти
Найти
07 августа 2021
08:20 Адисутджипто
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:20 Ханг-Надим
Найти
от 8 112 ₽
07 августа 2021
Джокьякарта - Макасар SJ 712 Sriwijaya Air Boeing 737-800
17:10 Адисутджипто
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
18:55 Уджунгпанданг
Найти
от 3 219 ₽
05 августа 2021
00:25 Адисутджипто
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
04:35 Лабуан-Баджо
Найти
Найти
07 августа 2021
Джокьякарта - Паданг JT 271 Lion Air Boeing 737-900
17:55 Адисутджипто
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
19:50 Табинг
Найти
от 7 617 ₽
07 августа 2021
Джокьякарта - Бандунг JT 755 Lion Air Boeing 737-800
14:10 Адисутджипто
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
15:15 им. Хусейна Састранегара
Найти
от 7 088 ₽
07 августа 2021
Джокьякарта - Джаяпура SJ 712 Sriwijaya Air Boeing 737-800
15:00 Адисутджипто
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
22:00 Сентани
Найти
от 9 945 ₽
07 августа 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Джокьякарту

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Джокьякарту от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Джокьякарту летают из 17 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Джакарта, Бали (Денпасар), Баликпапан, Макасар, Медан. Цена на самый дешевый авиабилет в Джокьякарту найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 108 ₽ по направлению Джакарта - Джокьякарта. Самолеты в Джокьякарту летают из 17 городов.

Джакарта от 2 108 ₽Бали (Денпасар) от 2 484 ₽Баликпапан от 4 337 ₽Макасар от 4 484 ₽Медан от 4 837 ₽
Палембанг от 4 752 ₽СингапурПеканбару от 4 333 ₽Сурабая от 4 711 ₽Понтианак от 4 584 ₽
Авиарейсы в Джокьякарту летают из 2 стран

Прямые рейсы в Джокьякарту летают из 2 стран. Наиболее популярные: Индонезия, Малайзия. Самый дешевый авиабилет в Джокьякарту: Индонезия - Джокьякарта (Джакарта - Джокьякарта), его стоимость составит от 2 108 ₽

Индонезия от 2 108 ₽Малайзия от 6 974 ₽
в Джокьякарту летает 10 авиакомпаний

Долететь до Джокьякарты вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Lion Air, Sriwijaya Air, NAM Air, Citilink Airlines, Indonesia AirAsia. Самый быстрый рейс в Джокьякарту выполняет авиакомпания Lion Air, по маршруту Ломбок - Джокьякарта (JT 273). Самолет Lion Air (Boeing 737-900) преодолевает расстояние из аэропорта Прайя в аэропорт Адисутджипто в среднем за 00:00 мин.

  • Lion Air
  • Sriwijaya Air
  • NAM Air
  • Citilink Airlines
  • Indonesia AirAsia
  • Garuda Indonesia
  • Batik Air
  • Silkair
  • AirAsia
  • Wings Air
  • Самолеты летающие в Джокьякарту

    в Джокьякарту летает 4 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Аэропорты Джокьякарты

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Джокьякарты.

    Билеты в Джокьякарту

    город Джокьякарта
    Город Джокьякарта

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.