Авиабилеты Джокьякарта Баликпапан
от 8 802 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Джокьякарты в Баликпапан

Найти дешевые авиабилеты из Джокьякарты в Баликпапан и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 8 802 руб. с датой вылета 24 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Джокьякарта Баликпапан найден 5 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 8 802 ₽, вылетает 24 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 10 288 ₽ Это билет найден 7 недель назад, с датами вылета в Баликпапан 25 сентября 2021 г обратно в Джокьякарту 25 сентября 2021 г

Билеты на самолет Джокьякарта — Баликпапан (JOG - BPN)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Джокьякарты в Баликпапан на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Джокьякарта — Баликпапан туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Джокьякарта Баликпапан в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 7 недель назад, его цена составила от 10 288 ₽ Вылетает в Баликпапан 25 сентября 2021 г и возвращается обратно в Джокьякарту 25 сентября 2021 г

Расписание самолётов Джокьякарта Баликпапан 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Джокьякарты и в какое время прилетают в Баликпапан. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 45мин Указано местное время вылета и прилета.
07:4010:35
Lion Air JT670 Lion Air JT670
YIA → BPN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
08:1511:00
Citilink Airlines QG784 Citilink Airlines QG784
YIA → BPN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
10:2013:15
Lion Air JT664 Lion Air JT664
YIA → BPN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
12:5015:40
Sriwijaya Air SJ230 Sriwijaya Air SJ230
YIA → BPN
Пн - Ср - Пт - Вс
Выбрать дату
14:5518:00
Sriwijaya Air SJ230 Sriwijaya Air SJ230
YIA → BPN
- Вт - Чт - Сб -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Джокьякарты до Баликпапана без учета пересадок 01:45 минут, расстояние между городами 1018 км. или 632 миль. Самый ранний утренний самолет из Джокьякарты отправляется в Баликпапан в 02:55 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 15:55.

Самолёт

В одну сторону

от 8 802 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 10 288 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

02:55

time

Время полета

01:45 минут

Расстояние

Расстояние

1018 км

Самый быстрый авиабилет Джокьякарта — Баликпапан от компании Lion Air с номером рейса JT 670. Летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Адисутджипто в 02:55 и прилётом в 04:40 в Сепинган. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Джокьякарты в Баликпапан прямым рейсом летает 4 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Lion Air.

  • Lion Air: JT 670, JT 664
  • Citilink Airlines: QG 784
  • Garuda Indonesia: GA 469
  • Sriwijaya Air: SJ 230

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Джокьякарты до Баликпапана вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Xpress air: Банджармасин
  • Indonesia AirAsia: Джакарта
  • Citilink Airlines: Сурабая

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Джокьякарты авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Баликпапана.

Аэропорты Джокьякарты:

Адисутджипто  ~ 1 км.* от 2 205 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Баликпапана:

Сепинган  ~ 2 км.* от 2 205 ₽

Самолёты

На маршруте Джокьякарта Баликпапан летает 4 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-900, от компании Lion Air.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Bombardier CRJ1000

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Джокьякарты в Баликпапан с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Джокьякарты в Индонезию

Ниже представлены тарифы без багажа из Джокьякарты в города Индонезии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

16:50 Адисутджипто
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:00 Нгура-Раи
Найти
от 5 282 ₽
11 октября 2021
Джокьякарта - Джакарта ID 7530 Batik Air Boeing 737-800
03:40 Адисутджипто
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
04:35 Халим Кузума
Найти
от 2 180 ₽
08 октября 2021
Джокьякарта - Баликпапан JT 670 Lion Air Boeing 737-900
02:55 Адисутджипто
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
04:40 Сепинган
Найти
от 8 802 ₽
24 сентября 2021
Джокьякарта - Ломбок JT 274 Lion Air Boeing 737-900
13:40 Адисутджипто
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:00 Прайя
Найти
Найти
29 сентября 2021
Джокьякарта - Сурабая SJ 234 Sriwijaya Air Boeing 737-800
14:55 Адисутджипто
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
15:45 Сурабая
Найти
от 2 950 ₽
15 октября 2021
Джокьякарта - Медан QZ 8075 Indonesia AirAsia Airbus A320
12:15 Адисутджипто
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:00 Куала-Наму
Найти
от 4 806 ₽
29 сентября 2021
08:20 Адисутджипто
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:20 Ханг-Надим
Найти
Найти
29 сентября 2021
Джокьякарта - Макасар SJ 712 Sriwijaya Air Boeing 737-800
17:10 Адисутджипто
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
18:55 Уджунгпанданг
Найти
от 5 663 ₽
29 сентября 2021
00:25 Адисутджипто
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
04:35 Лабуан-Баджо
Найти
от 9 886 ₽
06 января 2022
Джокьякарта - Паданг JT 271 Lion Air Boeing 737-900
17:55 Адисутджипто
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
19:50 Табинг
Найти
Найти
29 сентября 2021

Авиабилеты из Индонезии в Баликпапан

Цены на авиарейсы из городов Индонезии в Баликпапан. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Бали (Денпасар) - Баликпапан QG 445 Citilink Airlines Airbus A320
08:55 Нгура-Раи
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:35 Сепинган
Найти
от 4 010 ₽
06 декабря 2021
Джакарта - Баликпапан JT 760 Lion Air Boeing 737-800
01:00 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
03:00 Сепинган
Найти
от 2 949 ₽
05 октября 2021
Ломбок - Баликпапан JT 840 Lion Air Boeing 737-900
03:35 Прайя
в пути 3 ч 20 мин 1 пересадка
06:55 Сепинган
Найти
Найти
29 сентября 2021
Джокьякарта - Баликпапан JT 670 Lion Air Boeing 737-900
02:55 Адисутджипто
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
04:40 Сепинган
Найти
от 8 802 ₽
24 сентября 2021
Сурабая - Баликпапан JT 360 Lion Air Boeing 737-900
02:05 Сурабая
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:35 Сепинган
Найти
от 3 716 ₽
29 сентября 2021
Медан - Баликпапан GA 183 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:00 Куала-Наму
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
08:00 Сепинган
Найти
Найти
29 сентября 2021
Макасар - Баликпапан QG 428 Citilink Airlines Airbus A320
05:20 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:20 Сепинган
Найти
от 2 370 ₽
29 сентября 2021
11:00 Ханг-Надим
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
17:40 Сепинган
Найти
от 5 974 ₽
06 декабря 2021
Бандунг - Баликпапан JT 913 Lion Air Boeing 737-800
05:35 им. Хусейна Састранегара
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
07:35 Сепинган
Найти
от 4 728 ₽
04 октября 2021
Семаранг - Баликпапан JT 624 Lion Air Boeing 737-800
04:00 Ачмад Уани
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
05:40 Сепинган
Найти
Найти
29 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Баликпапан дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.