Авиакомпания Garuda Indonesia

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Garuda Indonesia

Дешевые авиабилеты от компании Garuda Indonesia онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Garuda Indonesia на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Garuda Indonesia

Наиболее популярные направления компании Garuda Indonesia на которые вы можете купить авиабилеты.

Джакарта - Бангкок GA 866 Garuda Indonesia Boeing 737-800
05:35 Сукарно-Хатта
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
09:10 Суварнабхуми
Найти
от 6 193 ₽
14 октября 2021
Джакарта - Пекин GA 890 Garuda Indonesia Airbus A330-300
16:05 Сукарно-Хатта
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
23:20 Пекин
Найти
Найти
22 июня 2021
Бали (Денпасар) - Пекин GA 892 Garuda Indonesia Boeing 777-300
16:30 Нгура-Раи
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
23:30 Пекин
Найти
Найти
22 июня 2021
Джакарта - Амстердам GA 88 Garuda Indonesia Boeing 777-300
18:45 Сукарно-Хатта
в пути 14 ч 5 мин Прямой рейс
08:50 Схипхол
Найти
от 26 661 ₽
09 февраля 2022
Гонконг - Бали (Денпасар) GA 857 Garuda Indonesia Boeing 737-800
10:45 Гонконг (международный)
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
15:45 Нгура-Раи
Найти
от 15 753 ₽
01 октября 2021
Пекин - Бали (Денпасар) GA 893 Garuda Indonesia Boeing 777-300
00:45 Пекин
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
08:10 Нгура-Раи
Найти
от 60 600 ₽
30 июня 2021
Медан - Бали (Денпасар) GA 266 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
03:00 Куала-Наму
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
07:45 Нгура-Раи
Найти
от 5 386 ₽
26 июня 2021
Чэнду - Бали (Денпасар) GA 887 Garuda Indonesia Airbus A330-300
21:10 Чэнду
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
03:40 Нгура-Раи
Найти
Найти
22 июня 2021
Шанхай - Бали (Денпасар) GA 859 Garuda Indonesia Boeing 777-300
20:00 Пудун
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
02:10 Нгура-Раи
Найти
от 34 030 ₽
27 августа 2021
19:35 Чжэнчжоу
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
02:05 Нгура-Раи
Найти
Найти
22 июня 2021
Перт - Бали (Денпасар) GA 727 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:40 Перт
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
06:00 Нгура-Раи
Найти
от 27 464 ₽
24 июля 2021
Сеул - Бали (Денпасар) GA 871 Garuda Indonesia Airbus A330-300
06:05 Инчхон
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
12:50 Нгура-Раи
Найти
от 11 249 ₽
07 ноября 2021
Палембанг - Бали (Денпасар) GA 266 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
05:30 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
07:45 Нгура-Раи
Найти
от 4 832 ₽
22 июня 2021
Сурабая - Бали (Денпасар) GA 342 Garuda Indonesia Boeing 737-800
06:55 Сурабая
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:10 Нгура-Раи
Найти
от 1 626 ₽
22 июня 2021
12:20 Адисутджипто
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:40 Нгура-Раи
Найти
от 2 830 ₽
09 августа 2021
21:05 Сиань
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
04:15 Нгура-Раи
Найти
Найти
22 июня 2021
Осака - Бали (Денпасар) GA 883 Garuda Indonesia Boeing 777-300
04:50 Кансай
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
11:45 Нгура-Раи
Найти
от 26 936 ₽
09 сентября 2021
03:25 Сентани
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
08:45 Нгура-Раи
Найти
от 10 746 ₽
22 июня 2021
06:50 Прайя
в пути 23 ч 45 мин Прямой рейс
06:35 Нгура-Раи
Найти
от 1 069 ₽
01 июля 2021
Сидней - Бали (Денпасар) GA 715 Garuda Indonesia Airbus A330-300
03:05 Кингсфорд Смит
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
09:55 Нгура-Раи
Найти
от 43 816 ₽
11 июля 2021
06:35 Лабуан-Баджо
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:10 Нгура-Раи
Найти
от 1 994 ₽
22 июня 2021
Макасар - Бали (Денпасар) GA 675 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:25 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
02:55 Нгура-Раи
Найти
от 2 808 ₽
17 октября 2021
10:20 Ачмад Уани
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:35 Нгура-Раи
Найти
от 4 495 ₽
18 июня 2021
Бандунг - Бали (Денпасар) GA 334 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:20 им. Хусейна Састранегара
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
04:05 Нгура-Раи
Найти
от 2 753 ₽
19 августа 2021
05:00 Нарита
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
12:20 Нгура-Раи
Найти
от 7 077 ₽
10 января 2022
06:50 Чанги
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
09:40 Нгура-Раи
Найти
от 7 332 ₽
07 июля 2021
11:15 Мельбурн
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
17:15 Нгура-Раи
Найти
от 38 996 ₽
05 июля 2021
03:50 Сукарно-Хатта
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
05:45 Нгура-Раи
Найти
от 2 502 ₽
02 ноября 2021
21:20 Байюн
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
02:30 Нгура-Раи
Найти
от 42 166 ₽
10 июля 2021
Купанг - Бали (Денпасар) GA 439 Garuda Indonesia Boeing 737-800
08:35 Элтари
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:20 Нгура-Раи
Найти
от 3 914 ₽
18 июня 2021
07:05 Маумере
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
08:55 Нгура-Раи
Найти
от 4 769 ₽
07 июля 2021
Лондон - Бали (Денпасар) GA 87 Garuda Indonesia Boeing 777-300
00:55 Хитроу
в пути 15 ч 20 мин Прямой рейс
16:15 Нгура-Раи
Найти
от 36 756 ₽
05 июля 2021
Джакарта - Лондон GA 86 Garuda Indonesia Boeing 777-300
07:20 Сукарно-Хатта
в пути 14 ч 40 мин Прямой рейс
22:00 Хитроу
Найти
от 25 173 ₽
09 февраля 2022
Джакарта - Сеул GA 878 Garuda Indonesia Boeing 777-300
19:10 Сукарно-Хатта
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
02:30 Инчхон
Найти
от 25 370 ₽
22 июля 2021
Бали (Денпасар) - Сеул GA 870 Garuda Indonesia Airbus A330-300
20:10 Нгура-Раи
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
03:15 Инчхон
Найти
от 9 696 ₽
02 ноября 2021
Бали (Денпасар) - Шанхай GA 858 Garuda Indonesia Boeing 777-300
12:30 Нгура-Раи
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
18:40 Пудун
Найти
от 17 570 ₽
11 октября 2021
Джакарта - Шанхай GA 894 Garuda Indonesia Airbus A330-200
19:35 Сукарно-Хатта
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
02:05 Пудун
Найти
Найти
22 июня 2021
14:10 Нгура-Раи
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
19:25 Байюн
Найти
Найти
22 июня 2021
Джакарта - Гуанчжоу GA 898 Garuda Indonesia Boeing 737-800
04:30 Сукарно-Хатта
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Байюн
Найти
от 38 853 ₽
22 июня 2021
19:45 Нгура-Раи
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
02:50 Нарита
Найти
от 24 484 ₽
31 августа 2021
Джакарта - Токио GA 874 Garuda Indonesia Boeing 777
19:40 Сукарно-Хатта
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
02:50 Ханеда
Найти
от 20 142 ₽
31 августа 2021
Бали (Денпасар) - Гонконг GA 856 Garuda Indonesia Airbus A330-300
04:40 Нгура-Раи
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
09:45 Гонконг (международный)
Найти
от 5 687 ₽
02 ноября 2021
Джакарта - Гонконг GA 860 Garuda Indonesia Airbus A330-200
06:10 Сукарно-Хатта
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
11:10 Гонконг (международный)
Найти
от 23 200 ₽
26 июня 2021
Джакарта - Куала-Лумпур GA 820 Garuda Indonesia Boeing 737-800
04:30 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
06:50 Куала-Лумпур
Найти
от 3 431 ₽
02 ноября 2021
10:40 Нгура-Раи
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:25 Чанги
Найти
от 4 237 ₽
02 ноября 2021
Джакарта - Сингапур GA 824 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:10 Сукарно-Хатта
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
04:00 Чанги
Найти
от 1 878 ₽
07 июля 2021
Сурабая - Сингапур GA 854 Garuda Indonesia Boeing 737-800
03:40 Сурабая
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
05:50 Чанги
Найти
от 2 941 ₽
22 июня 2021
Джакарта - Сидней GA 712 Garuda Indonesia Airbus A330-200
20:10 Сукарно-Хатта
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
03:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 25 172 ₽
09 октября 2021
Бали (Денпасар) - Сидней GA 714 Garuda Indonesia Airbus A330-300
18:40 Нгура-Раи
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
00:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 21 712 ₽
01 октября 2021
Палу - Джакарта GA 623 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:15 Матиара
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
04:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 6 619 ₽
22 июня 2021
Пеканбару - Джакарта GA 171 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
02:55 Симпанг-Тига
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
04:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 638 ₽
23 июня 2021
Гуанчжоу - Джакарта GA 899 Garuda Indonesia Boeing 737-800
10:45 Байюн
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
16:10 Сукарно-Хатта
Найти
от 15 393 ₽
29 апреля 2022
Джидда - Джакарта GA 981 Garuda Indonesia Boeing 777-300
19:30 Джидда
в пути 10 ч 0 мин Прямой рейс
05:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 20 755 ₽
18 июня 2021
Паданг - Джакарта GA 161 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:05 Табинг
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
04:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 502 ₽
09 июля 2021
Медан - Джакарта GA 195 Garuda Indonesia Boeing 737-800
16:35 Куала-Наму
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
18:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 115 ₽
23 апреля 2022
Осака - Джакарта GA 889 Garuda Indonesia Airbus A330-300
06:00 Кансай
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
22 июня 2021
Банда-Ачех - Джакарта GA 143 Garuda Indonesia Boeing 737-800
03:00 Бланг-Бинтанг
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
05:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 4 349 ₽
23 июня 2021
Баликпапан - Джакарта GA 561 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:25 Сепинган
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:35 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 555 ₽
22 июня 2021
Банджармасин - Джакарта GA 537 Garuda Indonesia Boeing 737-800
10:05 Сьямсудин-Нур
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 228 ₽
22 июня 2021
03:25 Бранти
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
04:20 Сукарно-Хатта
Найти
от 1 123 ₽
22 июня 2021
Батам (остров) - Джакарта GA 153 Garuda Indonesia Boeing 737-800
05:00 Ханг-Надим
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
06:40 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 969 ₽
08 июля 2021
Нагоя - Джакарта GA 885 Garuda Indonesia Airbus A330-300
04:00 Чубу
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
11:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 19 611 ₽
26 октября 2021
Маланг - Джакарта GA 291 Garuda Indonesia Boeing 737-800
06:55 Маланг
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 962 ₽
20 июля 2021
Панкалпинанг - Джакарта GA 137 Garuda Indonesia Boeing 737-800
08:15 Панкалпинанг
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 073 ₽
22 июня 2021
Суракарта - Джакарта GA 223 Garuda Indonesia Boeing 737-800
03:40 Ади-Самармо
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
04:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 162 ₽
18 июня 2021
Хьюстон - Джакарта GA 581 Garuda Indonesia Boeing 737-800
19:30 Андрау
в пути 13 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
22 июня 2021
Джаяпура - Джакарта GA 657 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:20 Сентани
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
06:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 10 163 ₽
16 июля 2021
Амстердам - Джакарта GA 89 Garuda Indonesia Boeing 777-300
13:05 Схипхол
в пути 13 ч 40 мин Прямой рейс
02:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 37 072 ₽
28 июня 2021
Сурабая - Джакарта GA 319 Garuda Indonesia Boeing 737-800
11:30 Сурабая
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
12:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 203 ₽
28 июня 2021
Мельбурн - Джакарта GA 717 Garuda Indonesia Airbus A330-300
06:30 Мельбурн
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
13:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 34 066 ₽
05 июля 2021
Горонтало - Джакарта GA 643 Garuda Indonesia Boeing 737-800
08:50 Толотио
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
13:25 Сукарно-Хатта
Найти
от 7 502 ₽
22 июня 2021
Семаранг - Джакарта GA 235 Garuda Indonesia Boeing 737-800
06:10 Ачмад Уани
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
07:15 Сукарно-Хатта
Найти
от 1 850 ₽
23 мая 2022
Амбон - Джакарта GA 647 Garuda Indonesia Boeing 737-800
09:30 Амбон
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
13:05 Сукарно-Хатта
Найти
от 6 917 ₽
22 июня 2021
Соронг - Джакарта GA 683 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:25 Соронг
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
06:10 Сукарно-Хатта
Найти
от 7 811 ₽
05 июля 2021
Танджунгпандан - Джакарта GA 283 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
04:25 Балатамбанг
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
05:35 Сукарно-Хатта
Найти
от 1 674 ₽
21 июня 2021
Сеул - Джакарта GA 879 Garuda Indonesia Boeing 777-300
04:35 Инчхон
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
11:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 13 735 ₽
01 ноября 2021
Палембанг - Джакарта GA 101 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:40 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
02:50 Сукарно-Хатта
Найти
от 1 783 ₽
18 июля 2021
Гонконг - Джакарта GA 873 Garuda Indonesia Boeing 737-800
04:00 Гонконг (международный)
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
09:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 16 048 ₽
21 декабря 2021
Шанхай - Джакарта GA 895 Garuda Indonesia Airbus A330-200
05:05 Пудун
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
11:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 33 600 ₽
22 июня 2021
Токио - Джакарта GA 875 Garuda Indonesia Boeing 777
05:45 Ханеда
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
13:15 Сукарно-Хатта
Найти
от 19 930 ₽
22 июля 2021
Джамби - Джакарта GA 129 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:00 им. Султана Тахи Сярифадна
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
03:20 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 630 ₽
22 июня 2021
Пекин - Джакарта GA 891 Garuda Indonesia Airbus A330-200
00:45 Пекин
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
08:05 Сукарно-Хатта
Найти
от 33 938 ₽
21 августа 2021
Бангкок - Джакарта GA 867 Garuda Indonesia Boeing 737-800
10:10 Суварнабхуми
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
13:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 6 262 ₽
25 января 2022
Перт - Джакарта GA 725 Garuda Indonesia Boeing 737-800
12:40 Перт
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
17:30 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
22 июня 2021
Бенкулу - Джакарта GA 297 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
04:50 Паданджкемилинг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
06:10 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 024 ₽
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Джакарта GA 821 Garuda Indonesia Boeing 737-800
07:50 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 335 ₽
09 сентября 2021
Медина - Джакарта GA 961 Garuda Indonesia Boeing 777-300
23:20 Медина
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
08:50 Сукарно-Хатта
Найти
от 24 833 ₽
09 августа 2021
Сидней - Джакарта GA 713 Garuda Indonesia Airbus A330-200
04:00 Кингсфорд Смит
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
11:45 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
22 июня 2021
Понтианак - Джакарта GA 501 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:15 Супадио
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 490 ₽
18 июня 2021
Сингапур - Джакарта GA 823 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:25 Чанги
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
04:15 Сукарно-Хатта
Найти
от 4 327 ₽
02 октября 2021
13:40 Нгура-Раи
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 1 577 ₽
23 июня 2021
Макасар - Джакарта GA 611 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:15 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:25 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 907 ₽
22 июня 2021
Лабуан Баджо - Джакарта GA 453 Garuda Indonesia Boeing 737-800
10:20 Лабуан-Баджо
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:50 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 379 ₽
02 сентября 2021
Манадо - Джакарта GA 607 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:10 Манадо
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
04:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 268 ₽
16 июня 2021
Джокьякарта - Джакарта GA 201 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:55 Адисутджипто
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
03:15 Сукарно-Хатта
Найти
от 4 481 ₽
22 июня 2021
Купанг - Джакарта GA 457 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
11:40 Элтари
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
14:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 383 ₽
19 июня 2021
Тернате - Джакарта GA 649 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:15 Бабалла
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
05:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 7 584 ₽
05 июля 2021
Ломбок - Джакарта GA 431 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:50 Прайя
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
03:50 Сукарно-Хатта
Найти
от 2 356 ₽
16 июня 2021
Палангкарая - Джакарта GA 551 Garuda Indonesia Boeing 737-800
04:20 Паланкарая
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
06:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 307 ₽
27 июня 2021
Джакарта - Мельбурн GA 716 Garuda Indonesia Airbus A330-300
22:10 Сукарно-Хатта
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
04:30 Мельбурн
Найти
от 16 101 ₽
14 февраля 2022

Акции и скидки на билеты Garuda Indonesia

Что бы купить авиабилеты на рейсы Garuda Indonesia используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Garuda Indonesia растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Garuda Indonesia летает в 53 городов

Купить авиабилеты Garuda Indonesia вы можете в 53 городов. Наиболее популярны: Джакарта, Бали (Денпасар), Макасар, Палембанг, Сурабая. Самый быстрый рейс Garuda Indonesia занимает 00:40 минут по направлению Палембанг - Джамби (GA 7156). Осуществляется на современном лайнере: ATR 72. Вылетает из аэропорта им.Махмуда Бадаруддина в 01:40 и прилетает в им. Султана Тахи Сярифадна в 02:20.

Джакарта от 1 351 ₽Бали (Денпасар) от 1 525 ₽Макасар от 2 530 ₽Палембанг от 2 003 ₽Сурабая от 1 683 ₽
Батам (остров) от 1 568 ₽Джокьякарта от 2 166 ₽Ломбок от 1 244 ₽Баликпапан от 2 619 ₽Бандунг от 3 085 ₽
Джаяпура от 5 648 ₽Манадо от 3 176 ₽Медан от 2 747 ₽Семаранг от 1 901 ₽Сингапур от 4 410 ₽
Garuda Indonesia летает в 12 стран

Компания Garuda Indonesia летает в 12 стран. Самые популярные: Индонезия, Китай, Австралия, Сингапур, Япония.

Индонезия от 1 145 ₽Китай от 11 173 ₽Австралия от 16 191 ₽Сингапур от 4 410 ₽Япония от 15 271 ₽
Гонконг от 12 251 ₽Саудовская Аравия от 25 287 ₽Южная Корея от 10 531 ₽Великобритания от 38 893 ₽Малайзия от 3 569 ₽
Нидерланды от 37 042 ₽Таиланд от 7 169 ₽
Garuda Indonesia обслуживает 47 аэропортов

Авиакомпания Garuda Indonesia осуществляет вылеты из 47 аэропортов. Самые популярные: Нгура-Раи, Уджунгпанданг, Сурабая, им.Махмуда Бадаруддина, Сепинган. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Нгура-Раи от 1 244 ₽Уджунгпанданг от 2 619 ₽Сурабая от 1 647 ₽им.Махмуда Бадаруддина от 1 791 ₽Сепинган от 2 122 ₽
Чанги от 1 828 ₽Адисутджипто от 2 143 ₽Сентани от 5 807 ₽Прайя от 1 525 ₽Табинг от 1 963 ₽
Ачмад Уани от 1 921 ₽Ханг-Надим от 1 791 ₽Манадо от 3 082 ₽Элтари от 3 610 ₽Бабалла от 3 457 ₽
Самолеты авиакомпании Garuda Indonesia

Самые популярные самолеты Garuda Indonesia используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 737-900, Boeing 737-500, Airbus A330-300. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-500
  • Airbus A330-300
  • ATR 72
  • Boeing 777-300
  • Bombardier CRJ1000
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777
  • Boeing 787-800
  • Boeing 737-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 747-400
  • Контакты авиакомпании Garuda Indonesia

    Официальный сайт: http://www.garuda-indonesia.com/
    Телефон: +62 21 559 1567 1
    Адрес офиса: Management Building, 3d Floor Soekamo-Hatta International Airport, Cengkareng, Jakarta, 19120, Indonesia.
    Имеет в авиапарке 120 единиц техники
    IATA код: GA

    Авиакомпания Garuda Indonesia

    Самолет Garuda Indonesia
    Авиабилеты авиакомпании Garuda Indonesia

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.