Авиабилеты Барнаул Мадрид
%oneway_cheaptiket_price_rub%

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Барнаула в Мадрид

Найти дешевые авиабилеты из Барнаула в Мадрид и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене%oneway_cheaptiket_price_schema_rub% с датой вылета 27 июля 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Барнаул Мадрид найден 5 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом %oneway_cheaptiket_price_rub%, вылетает 27 июля 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит %cheaptiket_price_rub% Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Мадрид 31 июля 2021 г обратно в Барнаул 08 августа 2021 г

Билеты на самолет Барнаул — Мадрид (BAX - MAD)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Барнаула в Мадрид на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Барнаул — Мадрид туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Барнаул Мадрид в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила %cheaptiket_price_rub% Вылетает в Мадрид 31 июля 2021 г и возвращается обратно в Барнаул 08 августа 2021 г

Расписание самолётов Барнаул Мадрид 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Барнаула и в какое время прилетают в Мадрид. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Барнаула до Мадрида без учета пересадок 13:45 минут, расстояние между городами 6347 км. или 3942 миль. Самый ранний утренний самолет из Барнаула отправляется в Мадрид в 01:05 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 23:55.

Самолёт

В одну сторону

%oneway_cheaptiket_price_rub%

Самолёт

Туда-обратно

%cheaptiket_price_rub%

Ранний рейс

Самый ранний рейс

01:05

time

Время полета

13:45 минут

Расстояние

Расстояние

6347 км

Самый быстрый авиабилет Барнаул — Мадрид от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1431, и пересадкой в Москве и Цюрихе. Летит 13:45 минут с вылетом из аэропорта имени Г. С. Титова в 23:55 и прилётом в 13:40 в Барахас. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Барнаула в Мадрид прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Барнаула до Мадрида вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва, Цюрих
  • S7 Airlines: Москва, Рим
  • ИрАэро: Иркутск, Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Барнаула авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Мадрида.

Аэропорты Барнаула:

имени Г. С. Титова  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Мадрида:

Барахас  ~ 14 км.*

Самолёты

На маршруте Барнаул Мадрид летает 4 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A321, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Барнаула в Мадрид с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Барнаула в Испанию

Ниже представлены тарифы без багажа из Барнаула в города Испании. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Барнаул - Барселона S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 14 011 ₽
05 сентября 2021
Барнаул - Тенерифе S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти
Найти
02 августа 2021
Барнаул - Мадрид SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
13:40 Барахас
Найти
от 18 923 ₽
27 июля 2021
Барнаул - Аликанте S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
12:35 Аликанте
Найти
от 18 711 ₽
27 июля 2021
Барнаул - Малага S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
16:00 Малага
Найти
Найти
02 августа 2021
Барнаул - Пальма-де-Мальйорка S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
15:15 Пальма-де-Майорка
Найти
Найти
02 августа 2021
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
21:10 Валенсия
Найти
Найти
02 августа 2021
Барнаул - Ибица S7 2602 S7 Airlines
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
21:20 Ибица
Найти
Найти
02 августа 2021
Барнаул - Жирона S7 2602 S7 Airlines
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 6 ч 5 мин 3 пересадки
07:10 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Барнаул - Ла-Корунья S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
16:30 Ла-Корунья
Найти
Найти
02 августа 2021

Авиабилеты из России в Мадрид

Цены на авиарейсы из городов России в Мадрид. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Мадрид IB 3143 Иберия Airbus A319
00:25 Домодедово
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
05:30 Барахас
Найти
от 3 251 ₽
04 октября 2021
Санкт-Петербург - Мадрид IB 3185 Иберия Airbus A319
16:50 Пулково
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
21:40 Барахас
Найти
от 2 765 ₽
04 октября 2021
Краснодар - Мадрид TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
11:45 Барахас
Найти
от 5 566 ₽
03 октября 2021
Екатеринбург - Мадрид SU 1419 Аэрофлот Airbus A320
11:20 Кольцово
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
22:00 Барахас
Найти
от 7 462 ₽
08 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Мадрид SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
09:15 Барахас
Найти
от 7 101 ₽
17 сентября 2021
05:40 Толмачёво
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
17:45 Барахас
Найти
от 6 996 ₽
10 октября 2021
Калининград - Мадрид SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
22:00 Барахас
Найти
от 6 479 ₽
19 августа 2021
Анапа - Мадрид S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Витязево
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
20:55 Барахас
Найти
Найти
02 августа 2021
Сургут - Мадрид SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
22:00 Барахас
Найти
от 6 979 ₽
01 декабря 2021
Сочи - Мадрид SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
09:15 Барахас
Найти
от 10 371 ₽
01 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Мадрид дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.