Авиабилеты Бургас Падерборн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Бургаса в Падерборн

Найти дешевые авиабилеты из Бургаса в Падерборн и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Бургас Падерборн найден 2692 недели назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 57 753 ₽ Это билет найден 56 недель назад, с датами вылета в Падерборн 04 августа 2021 г обратно в Бургас 11 августа 2021 г

Билеты на самолет Бургас — Падерборн (BOJ - PAD)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Бургаса в Падерборн на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Бургас — Падерборн туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Бургас Падерборн в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 56 недель назад, его цена составила от 57 753 ₽ Вылетает в Падерборн 04 августа 2021 г и возвращается обратно в Бургас 11 августа 2021 г

Расписание самолётов Бургас Падерборн 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Бургаса и в какое время прилетают в Падерборн. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Бургаса до Падерборна без учета пересадок 14:45 минут, расстояние между городами 1734 км. или 1077 миль. Самый ранний утренний самолет из Бургаса отправляется в Падерборн в 03:55 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 19:10.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 57 753 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

03:55

time

Время полета

14:45 минут

Расстояние

Расстояние

1734 км

Самый быстрый авиабилет Бургас — Падерборн от компании BH Air с номером рейса 8H 5571, и пересадкой в Белфасте, Амстердаме и Мюнхене. Летит 14:45 минут с вылетом из аэропорта Бургас в 03:55 и прилётом в 18:40 в Падерборн. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Бургаса в Падерборн прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Бургаса до Падерборна вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Wizz Air: Хельсинки, Тенерифе
  • BH Air: Манчестер, Тенерифе, Белфаст

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Бургаса авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Падерборна.

Аэропорты Бургаса:

Бургас  ~ 26 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Падерборна:

Падерборн  ~ 0 км.*

Самолёты

На маршруте Бургас Падерборн летает 5 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании BH Air.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Бургаса в Падерборн с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Бургаса в Германию

Ниже представлены тарифы без багажа из Бургаса в города Германии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Бургас - Берлин 8H 5571 BH Air Airbus A320
03:55 Бургас
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
16:40 Тегель
Найти
от 2 640 ₽
23 сентября 2021
Бургас - Франкфурт-на-Майне XG 3208 SunExpress Deutschland Airbus A320
18:35 Бургас
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
21:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 5 854 ₽
05 сентября 2021
Бургас - Мюнхен 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 17 ч 30 мин 1 пересадка
09:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 5 938 ₽
12 сентября 2021
Бургас - Гамбург XG 3216 SunExpress Deutschland Airbus A320
11:00 Бургас
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:05 Гамбург
Найти
от 4 868 ₽
08 августа 2021
Бургас - Дюссельдорф XG 3278 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
11:10 Бургас
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
14:05 Дюссельдорф
Найти
от 4 500 ₽
13 сентября 2021
Бургас - Ганновер 8H 5571 BH Air Airbus A320
03:55 Бургас
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
16:40 Ганновер
Найти
от 6 164 ₽
03 августа 2021
Бургас - Кёльн W9 4551 Wizz Air Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
08:50 Кельн-Бонн
Найти
от 5 764 ₽
03 августа 2021
Бургас - Штутгарт XG 3254 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
11:05 Бургас
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:40 Штутгарт
Найти
от 6 271 ₽
08 августа 2021
Бургас - Нюрнберг EW 7791 Eurowings Airbus A320
11:25 Бургас
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
18:25 Нюрнберг
Найти
Найти
08 августа 2021
Бургас - Дрезден EW 2791 Eurowings Airbus A320
07:40 Бургас
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
13:50 Дрезден
Найти
от 6 842 ₽
05 августа 2021

Авиабилеты из Болгарии в Падерборн

Цены на авиарейсы из городов Болгарии в Падерборн. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Бургас - Падерборн 8H 5571 BH Air Airbus A320
03:55 Бургас
в пути 14 ч 45 мин 3 пересадки
18:40 Падерборн
Найти
Найти
08 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Падерборн дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.