Авиабилеты Кэрнс Лаэ

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Кэрнса в Лаэ

Найти дешевые авиабилеты из Кэрнса в Лаэ и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Кэрнс Лаэ найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2699 недель назад, с датами вылета в Лаэ 21 сентября 2021 г обратно в Кэрнс 21 сентября 2021 г

Билеты на самолет Кэрнс — Лаэ (CNS - LAE)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Кэрнса в Лаэ на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Кэрнс — Лаэ туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Кэрнс Лаэ в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2699 недель назад, его цена составила Вылетает в Лаэ 21 сентября 2021 г и возвращается обратно в Кэрнс 21 сентября 2021 г

Расписание самолётов Кэрнс Лаэ 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Кэрнса и в какое время прилетают в Лаэ. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Кэрнса до Лаэ без учета пересадок 04:25 минут, расстояние между городами 1150 км. или 714 миль. Самый ранний утренний самолет из Кэрнса отправляется в Лаэ в 01:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 20:30.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

01:45

time

Время полета

04:25 минут

Расстояние

Расстояние

1150 км

Самый быстрый авиабилет Кэрнс — Лаэ от компании Air Niugini с номером рейса PX 91, и пересадкой в Порте-Морсби. Летит 04:25 минут с вылетом из аэропорта Кэрнс в 20:30 и прилётом в 00:55 в Надзаб. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Fokker 70.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Кэрнса в Лаэ прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Кэрнса до Лаэ вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Air Niugini: Порт-Морсби

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Кэрнса авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Лаэ.

Аэропорты Кэрнса:

Кэрнс  ~ 2 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лаэ:

Надзаб  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Кэрнс Лаэ летает 3 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Fokker 70, от компании Air Niugini.

  • ATR 72
  • Fokker 100
  • Fokker 70

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кэрнса в Лаэ с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кэрнса в Папуа - Новую Гвинею

Ниже представлены тарифы без багажа из Кэрнса в города Папуа - Новой Гвинеи. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Кэрнс - Порт-Морсби PX 91 Air Niugini Fokker 100
23:15 Кэрнс
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
00:40 Джэксон-Филд
Найти
от 59 926 ₽
08 декабря 2021
Кэрнс - Лаэ PX 91 Air Niugini Fokker 70
20:30 Кэрнс
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
00:55 Надзаб
Найти
Найти
26 сентября 2021

Авиабилеты из Австралии в Лаэ

Цены на авиарейсы из городов Австралии в Лаэ. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Сидней - Лаэ QF 510 Qantas Boeing 737-800
21:30 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 25 мин 2 пересадки
06:55 Надзаб
Найти
Найти
26 сентября 2021
Брисбен - Лаэ PX 4 Air Niugini Boeing 767-300
00:30 Брисбен
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
06:55 Надзаб
Найти
Найти
26 сентября 2021
Кэрнс - Лаэ PX 91 Air Niugini Fokker 70
20:30 Кэрнс
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
00:55 Надзаб
Найти
Найти
26 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лаэ дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.