Дешевые авиабилеты в Порт-Морсби

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Порт-Морсби и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Порта-Морсби. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Порт-Морсби.

Цены на авиабилеты в Порт-Морсби

Билеты на самолёт в Порт-Морсби на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Порт-Морсби SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
21:55 Джэксон-Филд
Найти
от 117 683 ₽
28 августа 2021
10:20 Пулково
в пути 8 ч 30 мин 3 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
от 57 377 ₽
31 августа 2021
Ростов-на-Дону - Порт-Морсби UT 494 Ютэйр Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 3 ч 40 мин 3 пересадки
21:20 Джэксон-Филд
Найти
от 134 559 ₽
06 августа 2021
Амстердам - Порт-Морсби KL 835 KLM Boeing 777-300ER
20:05 Схипхол
в пути 22 ч 45 мин 1 пересадка
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
14:30 Нгура-Раи
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
02:20 Джэксон-Филд
Найти
от 37 815 ₽
14 апреля 2022
Гуанчжоу - Порт-Морсби CZ 397 China Southern Airlines Boeing 737-800
05:50 Байюн
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
19:00 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Токио - Порт-Морсби PX 55 Air Niugini Boeing 737-700
15:15 Нарита
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
22:05 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Гонконг - Порт-Морсби PX 19 Air Niugini Boeing 737-700
15:05 Гонконг (международный)
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
21:50 Джэксон-Филд
Найти
от 179 140 ₽
23 августа 2021
Куала-Лумпур - Порт-Морсби OD 171 Malindo Air Boeing 737-800
09:00 Куала-Лумпур
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
21:55 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Сингапур - Порт-Морсби PX 393 Air Niugini Boeing 767-300
15:15 Чанги
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
21:50 Джэксон-Филд
Найти
от 107 778 ₽
22 августа 2021
Иркутск - Порт-Морсби M0 102 Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
04:00 Иркутск
в пути 14 ч 50 мин 3 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
07:10 Кневичи
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Манила - Порт-Морсби PX 11 Air Niugini Boeing 737-700
16:25 Ниной Акино
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
22:00 Джэксон-Филд
Найти
от 39 352 ₽
19 ноября 2021
Барнаул - Порт-Морсби S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Лас-Вегас - Порт-Морсби AA 504 American Airlines Airbus A321
04:16 Мак-Карен
в пути 22 ч 4 мин 2 пересадки
02:20 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Мельбурн - Порт-Морсби QF 638 Qantas Boeing 737-800
20:40 Мельбурн
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
03:40 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Брисбен - Порт-Морсби QF 57 Qantas Boeing 737-800
02:10 Брисбен
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:20 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
23:25 Сокол
в пути 2 ч 55 мин 3 пересадки
02:20 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Себу - Порт-Морсби PR 2860 Philippine Airlines Airbus A320
10:15 Себу-Мактан
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
19:00 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Аделаида - Порт-Морсби JQ 960 Jetstar Airbus A320
21:15 Аделаида
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
03:10 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Нанди - Порт-Морсби PX 85 Air Niugini Fokker 100
22:00 Нанди
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
04:10 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Хараре - Порт-Морсби FN 8337 fastjet Embraer RJ145
16:55 Хараре
в пути 1 ч 55 мин 2 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Кэрнс - Порт-Морсби PX 91 Air Niugini Fokker 100
23:15 Кэрнс
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
00:40 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Вила - Порт-Морсби PX 83 Air Niugini Boeing 737-800
00:00 Порт-Вила
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
05:10 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Хониара - Порт-Морсби PX 85 Air Niugini Fokker 100
01:50 Хендерсон
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
04:10 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Горока - Порт-Морсби PX 161 Air Niugini Fokker 70
03:15 Горока
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
04:05 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Лаэ - Порт-Морсби PX 101 Air Niugini Fokker 70
00:25 Надзаб
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
01:10 Джэксон-Филд
Найти
от 6 985 ₽
03 августа 2021
Алотау - Порт-Морсби PX 155 Air Niugini Fokker 100
03:30 Алотау
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
04:20 Джэксон-Филд
Найти
от 8 094 ₽
23 августа 2021
Тари - Порт-Морсби PX 865 Air Niugini DeHavilland DHC-8
03:55 Тари
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:25 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
03:00 Хаген
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
04:00 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021

Билеты на самолет из Порта-Морсби

Приобрести авиабилеты из Порта-Морсби на прямой перелет вы можете в 16 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Порт-Морсби - Москва PX 10 Air Niugini Boeing 737-800
06:50 Джэксон-Филд
в пути 2 ч 25 мин 2 пересадки
09:15 Домодедово
Найти
от 61 312 ₽
11 августа 2021
00:30 Джэксон-Филд
в пути 14 ч 35 мин 3 пересадки
15:05 Пулково
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Ростов-на-Дону PX 10 Air Niugini Boeing 737-800
06:50 Джэксон-Филд
в пути 6 ч 10 мин 3 пересадки
13:00 Платов
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Амстердам QF 192 Qantas DeHavilland Dash 8 Q400
04:45 Джэксон-Филд
в пути 2 ч 10 мин 2 пересадки
06:55 Схипхол
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Бали (Денпасар) QF 192 Qantas DeHavilland Dash 8 Q400
04:45 Джэксон-Филд
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
13:25 Нгура-Раи
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Гуанчжоу PX 10 Air Niugini Boeing 737-800
06:50 Джэксон-Филд
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
18:05 Шеньчжень
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Токио PX 54 Air Niugini Boeing 737-700
07:20 Джэксон-Филд
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
14:05 Нарита
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Гонконг PX 8 Air Niugini Boeing 737-800
08:00 Джэксон-Филд
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
14:35 Гонконг (международный)
Найти
от 152 104 ₽
26 августа 2021
Порт-Морсби - Куала-Лумпур PR 216 Philippine Airlines Airbus A321
22:20 Джэксон-Филд
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
12:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Сингапур PX 392 Air Niugini Boeing 737-700
07:10 Джэксон-Филд
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
13:30 Чанги
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Иркутск PX 3 Air Niugini Boeing 767-300
00:30 Джэксон-Филд
в пути 19 ч 30 мин 3 пересадки
20:00 Иркутск
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Владивосток PX 3 Air Niugini Boeing 767-300
00:30 Джэксон-Филд
в пути 23 ч 15 мин 3 пересадки
23:45 Кневичи
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Манила PX 10 Air Niugini Boeing 737-800
09:50 Джэксон-Филд
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
15:10 Ниной Акино
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Барнаул PX 10 Air Niugini Boeing 767-300
06:50 Джэксон-Филд
в пути 2 ч 50 мин 3 пересадки
09:40 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Лас-Вегас PX 3 Air Niugini Boeing 767-300
20:15 Джэксон-Филд
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
16:50 Мак-Карен
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Мельбурн PX 3 Air Niugini Boeing 767-300
20:15 Джэксон-Филд
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
03:15 Мельбурн
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Брисбен PX 3 Air Niugini Boeing 767-300
23:15 Джэксон-Филд
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
02:25 Брисбен
Найти
от 56 362 ₽
13 октября 2021
Порт-Морсби - Магадан PX 10 Air Niugini Boeing 737-800
06:50 Джэксон-Филд
в пути 20 ч 35 мин 3 пересадки
03:25 Сокол
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Себу PX 10 Air Niugini Boeing 767-300
06:50 Джэксон-Филд
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
15:05 Себу-Мактан
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Аделаида QF 58 Qantas Boeing 737-800
03:10 Джэксон-Филд
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
10:30 Аделаида
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Нанди PX 84 Air Niugini Fokker 100
01:55 Джэксон-Филд
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
08:05 Нанди
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Хараре QF 192 Qantas DeHavilland Dash 8 Q400
04:45 Джэксон-Филд
в пути 3 ч 25 мин 3 пересадки
08:10 Хараре
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Кэрнс PX 90 Air Niugini Fokker 70
02:30 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
03:55 Кэрнс
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Порт-Вила PX 82 Air Niugini Boeing 737-800
01:55 Джэксон-Филд
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
07:05 Порт-Вила
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Хониара PX 80 Air Niugini Boeing 737-800
00:25 Джэксон-Филд
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
02:45 Хендерсон
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Горока PX 160 Air Niugini Fokker 70
01:55 Джэксон-Филд
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
02:45 Горока
Найти
от 7 974 ₽
18 августа 2021
Порт-Морсби - Лаэ PX 100 Air Niugini Fokker 70
23:10 Джэксон-Филд
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
23:55 Надзаб
Найти
от 6 677 ₽
19 ноября 2021
Порт-Морсби - Алотау PX 154 Air Niugini Fokker 100
02:10 Джэксон-Филд
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
03:00 Алотау
Найти
от 8 093 ₽
26 августа 2021
01:30 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:30 Хаген
Найти
Найти
09 августа 2021
Порт-Морсби - Тари PX 864 Air Niugini DeHavilland DHC-8
02:00 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:30 Тари
Найти
Найти
09 августа 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Порт-Морсби

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Порт-Морсби от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Порт-Морсби летают из 16 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Брисбен, Кэрнс, Манила, Лаэ, Хоскинс. Цена на самый дешевый авиабилет в Порт-Морсби найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 5 929 ₽ по направлению Маунт-Хаген - Порт-Морсби. Самолеты в Порт-Морсби летают из 16 городов.

Авиарейсы в Порт-Морсби летают из 6 стран

Прямые рейсы в Порт-Морсби летают из 6 стран. Наиболее популярные: Папуа-Новая Гвинея, Австралия, Гонконг, Япония, Сингапур. Самый дешевый авиабилет в Порт-Морсби: Папуа-Новая Гвинея - Порт-Морсби (Маунт-Хаген - Порт-Морсби), его стоимость составит от 5 929 ₽

Папуа-Новая Гвинея от 5 929 ₽Австралия от 26 946 ₽Гонконг от 55 947 ₽Япония от 55 647 ₽Сингапур от 38 334 ₽
Филиппины от 26 270 ₽
в Порт-Морсби летает 5 авиакомпаний

Долететь до Порта-Морсби вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Niugini, Airlines PNG, Qantas, V Australia, Philippine Airlines. Самый быстрый рейс в Порт-Морсби выполняет авиакомпания Air Niugini, по маршруту Лаэ - Порт-Морсби (PX 101). Самолет Air Niugini (Fokker 70) преодолевает расстояние из аэропорта Надзаб в аэропорт Джэксон-Филд в среднем за 00:45 мин.

  • Air Niugini
  • Airlines PNG
  • Qantas
  • V Australia
  • Philippine Airlines
  • Самолеты летающие в Порт-Морсби

    в Порт-Морсби летает 6 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Fokker 100
  • Fokker 70
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland DHC-8
  • Boeing 767-300
  • Аэропорты Порта-Морсби

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Порта-Морсби.

    Билеты в Порт-Морсби

    город Порт-Морсби
    Город Порт-Морсби

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.